Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 828 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Теперь по поводу цены. Давайте посчитаем. На bb.com 180 табл витаминов Opti-Men по акции со скидкой и доставкой в итоге выходят: 1336 руб (7,42 р/табл). Ок. Посчитаем цену на Opti-Men по завтрашней акции на айхербе. Возьмём банку 240 табл. $41,74. В настройках айхерба выставляем доллар, оплачиваем кукурузой (конвертация по курсу ЦБ). Текущий курс смотрю здесь. На данный момент это 66,82 руб. Считаем банку в рублях: 2789 руб. Отнимаем 22% по акции: 2789-22% = 2175,42. Ещё отнимаем 5% по реф коду: 2175,42-5% = 2066,64. И ещё минус 10% бонус лояльности: 2066,649-10% = 1859,98 руб за банку 240 табл. (7,74 руб/табл). Уже не велика разница. Если же взять не одну, а две банки, то добавится ещё скидка 5% за количество и выйдет 7,74-5% = 7,35 руб/табл.

    При этом будет нормальная экспресс доставка боксберри за 10-15 дней, а не почта России. И что немаловажно, гарантированное НЕ попадание на таможню!

    Только я одного не могу понять, почему такой ажиотаж с этим опти-меном? Состав неплохой, но не без недостатков. И это уже не раз обсуждалось на форуме. Те витамины, что посоветовал я - лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    По креатину даже комментировать не хочется. 800 грамм моногидрата 974 руб. И что? Это вау как дёшево, что все бросились покупать? Или всем так нужен креатин, что столько лайков? Не понимаю. Ок. Смотрим айхерб. Ну вот например, "бесконечная" акция (до 31 декабря) с 30% скидкой на всю продукцию Muscletech. Находим креатин моногидрат. Те же 400 грамм/банка. Считаем: 10,54+10,54 = 21,08 -30% = 14,76 -5% = $14,02. По текущему курсу 936,81 руб. Уже дешевле. И ещё -10% бонус лояльности (если не прыгать по разным сайтам, а всё необходимое покупать на айхербе) = 843,13 руб. И это даже не специальная акция на креатин. По специальным акциям помню тарился на айхербе чуть ли не за $9 за кило. До сих пор валяется. В общем умеющим считать думаю всё ясно.

    P.S. К Дяде ЭЛу претензий нет, он молодец. Появилась акция - выложил. Грамотно, красиво, со скриншотами. Претензия к деятелям, которые сознательно дезинформируют, вводят в заблуждение, голословно обвиняют и вносят смуту на форум.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Полный список акций iHerb 19 сентября - 26 сентября.

    Скидка 10%:


    1. Гомеопатические "лекарства" Genexa LLC

    2. Спортивное питание Labrada Nutrition

    3. Омега и другие добавки Natural factors

    4. Органические сухофрукты Made in Nature

    5. Уход за лицом Mad Hippie Skin Care Products

    6. Средства для душа, ванной, а также кремы на основе масла ши Everyday Shea

    7. Средства для ухода за полостью рта Oral Essentials

    8. Профессиональне биодобавки для различных состояний Protocol for Life Balance

    9. Пищевые добавки и витамины Natrol

    10. Травяные добавки, омега, витамины Nature's Bounty

    11. Витамины и продукты с омега 3 для детей и взрослых Coromega

    12. Ароматная косметика ручной работы Hugo Naturals

    13. Добавки для диеты и контроля веса

    14. Новые спортивные бренды


    + Скидка 22% на продукцию с лекарственными грибами по одноразовому промокоду 22MUSH (заканчивается 20 сентября в 20:00 по Мск.)

    + Скидка 20% на продукцию Amazing Grass по промокоду AMAZING20

    + Скидка 10% на все жевательные витамины от CGN по коду GUMTEN

    Скидка до 30% на Muscletech и другую продукцию Iovate Health Sciences Inc. (до 31 декабря):
    Muscletech
    Hydroxycut
    Six Star
    Purely Inspired


    + Скидка 10% на весь протеин CGN по промокоду PROTEN[/B]

    + Скидка 30% на избранный ассортимент ALLMAX Nutrition (акция до 31 декабря)

    + Скидка 30% на MusclePharm, MusclePharm Natural и FitMiss (акция до 31 декабря)

    [​IMG][​IMG]Скидка 22% на мультивитамины по одноразовому промокоду 22MULTI (Действует только сутки, начинает работать 20 сентября в 20:00 по Мск и заканчивается 21 сентября в 20:00 по Мск.)

    + Скидки за количество:
    При покупке 2 шт.: скидка 5%
    При покупке 6 шт.: скидка 7,5%
    При покупке 12 шт.: скидка 10%


    + Удвоенный бонус лояльности (10%) за заказ.

    + Бесплатная доставка в пункты выдачи Boxberry заказов от $60 для России.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На iHerb в разделе "Распродажа" появился дешёвый глютамин:

    [​IMG]
    Primaforce, Glutaform, 100% L-Glutamine, 1000 g
    скидка 40% от обычной цены
    самый дешёвый глютамин на iHerb
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  7. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Не просто так он там появился.
    Срок до февраля 2019 года.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Leone510

    Leone510 Бывалый

    А по итогу пришлют свежий, с нормальным сроком, уже много раз так было)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Согласен про Опти-Мен. Витамины так себе. Оранж триад рулит.
    Теперь про ТРАВКУ. На ней выгодно брать только средними партиями от 3000.
    На бобике наоборот только мелким, что удобнее для меня. Учитываем также хороший кешбек. ГЛАВНЫЙ же плюс, это хороший курс бакс/рубль. По лучшим картам для покупок спортпита (РГС и БинБанк 5% кешбек) в валюте не купишь из-за грабительского курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Я купил оба креатина и на хербе и на бобике на этой неделе.
    Сравниваю.
    Бобик - 900р. за 800 грамм. Учитывались 5% кешбек с БинБанка, 3,25% с летишопс, 10% промокод.
    Травка - 356р. за 400 грам. Учитывались 3% по Кукурузе, 3,25% летишопс, 25% промокод.
    P.S.: МОЁ МНЕНИЕ, что травка проигрывает, если нет акций. Обычному потребителю, который ест одну банку витамин в сезон, лучше идти на Бобик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    Я бы был поосторожней в высказываниях и спорах :D вы че в демократической стране живете?)
    Это я вам говорю как отсидевший 2 или 3 ходки в бане :D
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    У меня от этих споров вечный статус новичок :- -:
     
  13. subarumen

    subarumen Бывалый

    всем привет, обменяюсь в личке, личными кодами с травки, сегодня-завтра буду делать заказ
     
  14. kutergen

    kutergen Бывалый

    По РГС: вот пара покупок за $: kurs_rgs.png
    По более ранней: на хербе в рублях было 4193, до проводки зарезервировалось 4366 (курс 73.6 Р/$), но после списалось в итоге 4101 по курсу 69.14, в то время как курс ЦБ на 18.09 68.2

    По второй будем посмотреть, жаль не засек, сколько в рублях было)

    Я к тому, что если повезет (курс $ упадет), то в $ бывает выгодней покупать по РГС, чем за рубли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    На бобике курс рубль/бакс 53 щас))))
     
  16. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    от себя скажу ( город Москва)
    с бобика последние два заказа пропали /не дошло. ЖДал около 3 мес
    Деньги вернули) КБ остался хоть что-то радует))
     
  17. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Многие пишут что нет разницы какой КРЕАТИН МОНОГИДРАТ брать фирмы мол состав одинаковы. И в недавних постах как раз рассматривали где дешевле креатин.
    Так вот, ИМХО- фирмы PRIMAFORCE как по усвоению так и органолептическим признакам ТОП1.ИМХО)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Почему кукурузу не юзаешь для валютных операций?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    меня уже кучу раз банили
     
  20. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Кукуруза топ для валютных операций, но бред для рублевых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    почему бред для рублёвых? там же баллы копятся
     
  22. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Которые теперь можно тратить в связном и в этих убогих баллах снова появился смысл.
     
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Для мелочи бобик точно выгоднее. Плюс там больше реальных акций. И можно совсем дешево отхватить банку предтрена/аминок/пампилки/нужное подчеркнуть.
    Трава выгоднее для более крупных заказов, но там может присутствовать фактор дополнительных трат, чтобы добить корзину до бесплатной доставки или сделать более выгодной. И человек покупает то, что в других условиях, возможно, и не стал бы брать. Или в таком количестве, которое не стал бы брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А я за лето в "Перекрёстке" смог слить почти все кукурузные баллы накопленные за 1,5-2 года. Есть у перекрёстка такая акция. Если приходишь за 1-2 часа до закрытия (у разных магазинов по разному, где-то за час, где-то за два) то вся готовая продукция перекрёстка (различные салаты, готовые мясные блюда и т.п.) на кассе пробиваются со скидкой- 30%. И ещё 30% можно оплатить баллами кукурузы. И того скидка 60%! Очень значительная экономия денег и времени на готовку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. kutergen

    kutergen Бывалый

    Потому что у РГС курс ненамного выше ЦБ (выше пример 69.14 против 68.2), а еще КБ 5% за херб. У кукурузы правда баллами тоже 1.5% возвращаются, но вроде РГС повыгодней получается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    У нас перекрестка нету( жалко, а так да - супер)))
     
  27. Gadik

    Gadik Бывалый

    не фанат готовой еды в супермаркетах....:JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    От повара зависит. Там где я постоянно брал уже изучил в какую смену хороший повар. И в последствии ходил только по этим дням)
     
  29. а можно инфу про связной? у меня просто уже 290к бонусов накопилось (эквивалент 29к рублей скидкой), все не знаю, что купить. В евросети акции никакие и цены выше, чем везде, а в Связном бывают хорошие акции.
     
  30. вот это жиииир)) в моей деревне нет таких "Перекрестков", так бы кушал и кушал по такой акции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1