Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 823 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Заказать не получается, а ты спать гонишь...
     
  2. kutergen

    kutergen Бывалый

    Всё, вроде сдох код OLYMPIA
     
  3. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Я уже и забил, пару коробок батонов не стоят того) сон важнее
     
  4. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Верно. И сайт сразу заработал. Совпадение? Не думаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Работает.
    Почти 1 доллар за батон выходит. С одной стороны это конечно очень хорошая скидка, с другой стороны после цены 1 доллар за КОРОБКУ... уже не так впечатляет))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    у меня нет
    псы: а теперь вроде работает)) хз кароч)
    псы2: не, не работает:trollface:
    и бесплатной доставки больше нет
    ЭТО САНКЦИИ, братва:metal:
    2018-09-17_234031.jpg
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот так работает. Всё равно ему последние минуты жить осталось.
    [​IMG]
    Кто не успел- вот новый код выкатили 22NOW даёт скидку 22% на всю продукцию Now Foods. Действует ровно сутки!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    КОД УБРАЛИ И САЙТ ЗАРАБОТАЛ.

    ТРАВА 100% СПЕЦИАЛЬНО ЭТО СДЕЛАЛА, ЧТОБЫ МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ!!!!

    Я сколько дрочился сидел и после отмены сразу всё в мгновение заработало!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Плохо теперь то,что доставка в РФ платная стала
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    После того случая с батонами они тоже на пару месяцев убрали фри доставку в рф
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    У меня тоже только платную показывает. короче пичалька. пойду сожру бичик и спать
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Так как я спокойно и почти без напряга сделал несколько заказов, то у меня другая версия. Трава выявляла, кто среди нас russian hacker. Сейчас данные будут переданы в ЦРУ. Anabioz - тебе повезло!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    пойду с горя бичик ролтон съем и пару кусков хлеба...

    Родители горлодер отправили. Ща на хлеб намажу...

    Спокойной ночи
     
  14. f-man

    f-man Бывалый

    Чего то не работает код
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    работает. а как к оформлению переходишь, то он слетает, так как определяет, что мы из РФ
    на-е-ба-ло-во
    кто затарился - красавчик
    я - дно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Уже всё. Время.
    Да ладно, скидки продолжаются. При дополнительной 22% скидке я бы и из Now Foods собрал себе почти всё что нужно.
     
  17. f-man

    f-man Бывалый

    22NOW у меня не работает
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А в корзине точно есть товары Now Foods?
     
  19. Забавно, что в день публикации поста о скидке в 25% были целые сутки чтобы оформить заказ, но все массово стали пытаться заказывать только после того как лег сайт)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я сейчас написал в iHerb в службу поддержки о том, что не могу зайти в профиль своего аккаунта и в корзину.

    Мне тут же, через 2 минуты ответили, что они со своей стороны не наблюдают никаких проблем с сайтом, но добавили, что недавно у них был update сайта и посоветовали очистить кэш браузера и удалить старые cookies. Я это сделал (в браузере Mozilla Firefox нажал History, далее Clear Recent History, выбрал Everything, отметил все пункты галочками на удаление и нажал Clear Now).

    После чего тут же смог зайти и в профиль, и в корзину (без VPN).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ага, а еще Кеннеди сам застрелился))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Понятно, что специально.
    А именно Россию потому, что с учетом скидок и стоимости доставки (для них) им стало невыгодно продавать в РФ пока действует предложение.

    Они не одни такие. У Витакоста была аналогичная история с сайтом вообще, из любой точки мира. Не помню, по какому поводу, но была скидка 20 процентов на все для всех. Первое время все было ок, потом перестали добавляться дешевые вещи в корзину, можно было кинуть и оформить только дорогое и легкое, а потом просто все пропало из наличия. Через секунду после отмены кода все появилось.

    Так что, так они все регулируют свои доходы/убытки. Увы. Отменять коды они не могут, чтобы не портить репутацию, а положить сайт.. без проблем.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    А как быть с "10% Бонус лояльности" у тех кто наделал новых акков? Например у меня есть основной акк. через кот. я постоянно покупаю. А на новый акк. на кот. сделал заказ с кодом OLYMPIA - вернётся 1000р - этот аккаунт мне не нужен или неизвестно когда и ям ещё воспользуюсь... И если я сделаю на него заказ от 4000р(для бестплат. доставки) то смогу использвать 1000р(Бонус лояльности) - но после этого мне опять вернётся 400р. Замкнутый круг получается :)
    Получается что только 600р можно вывести с этих новых акк.

    P.S. Интересно, 22% на всё будет в этом месяце в честь ДР Iherb? Если да, то можно будет применить на свой основной акк. и не делать новый акк. и терять 400р не придётся. По цене выйдет тоже самое что и со скидкой 25%.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2018
  25. а в чем логика? я недогоняю...если скидка такая действует не только для России, но и других стран? У них что, есть другие альтернативные источники покупки товаров? Тогда вопрос, зачем этот сайт нужен?
     
  26. andy4you

    andy4you Бывалый

    Доброе утро. Я сейчас тоже спокойно зашёл. Всё работает. Но ничего не чистил...
    [​IMG]
     
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Логика в том, что из других регионов сайт работал. Ради прикола заказал одну мелочь со своего Эстонского аккаунта в Таллинн (сумма ниже пошлины), даже VPN не включал. Сайт не глючил.
    Его положили для России. Почему для России? В Европу нет халявной доставки, по США доставка дешевая (для них!). В Россию дорого доставлять (для них!), но для покупателя либо бесплатно, либо дёшево. Поэтому с такой скидкой они начинают работать в ноль, потому что проблематично раскидать стоимость доставки на продукты, когда они существенно дешевле обычной цены.
    Суть понятна? Цена доставки внутри цены товара.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    Вы б еще позже начали оформлять корзину с этим крутым кодов. Вы как будто в-первый раз. Всегда введут акцию какую нибудь а потом фиксят/подкручивают/изменяют условия акции. Я как сообщение на форуме первое о купоне сразу заказ сделал. Не надо тянуть кота за яйца на будущее. Для таких случаев у меня всегда деньга на карте имеется на 1-2 заказа по сладким ценам.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Опыт не пропьёшь
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    Тем более сайты все сильней закручают гайки) и халява или ну очень выгодно уже редко стреляет)
    Надо быть на готове, я вообще стараюсь даже с телефона заходить на форум и смотреть эту тему, малоли что то выстрелит. За всем не уследить)