Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 82 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    VKING10 от £30 10% до 3 Января.
    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ. Больше качественной массы и минимум травм!:nate::avtoradolf::vaunew::snobuedance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    самый норм купон 2014,практически на все топовые продукты действует,главное на сыворотку есть и норм)
     
  3. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    На http://www.nutraplanet.com/ опять акции и доставка $7.95 до 3 фунтов.:avtoradolf:
    Какие там самые выгодные ВСАА? Да вот эти :vaunew: 800 грамм чистых ВСАА за $38.94
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    У меня посыль с 4 октября так и не пришла ещё с бобика, хотя время, пожалуй, уже настало считать и говорить,что и не придёт... Объективности ради стоит отметить, что остальные пять пришли в пределах месяца, но всё равно эмоции отрицательные присутствуют.
     
  5. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Всё отлично, вот только есть одна проблемка - их нет в наличии(
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    только что добавлял вкус Виноград, всё было.
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты уже заказывал оттуда? Откуда шлют? Сколько занимает по времени доставка? Эти BCAA идут на развес в пакете без банки? и почему 800 грамм, написан ведь 1 кг?
     
  8. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Там в обычные дни доставка заоблачная. Примерное время доставки составляет 2-3 недели. Чистых ВСАА там 800 грамм, остальное подсластитель и подобное.
     
  9. chemibroth

    chemibroth В бане

    двух вкусов нет, один есть - было только что пока заказывал 22 банки "Bulk Modern BCAA (1 kg)
    By: USPowders
    Flavor: Grape Bubblegum" Хотя конечно интересно что за вкус - виноград бубльгум, ну на замену иногда мрм-бсаа думаю сойдет :)
    зато доставка федей(федексом) что по идее должно быть побыстрее! Кстати спасибо за находку, БСАА в прок не повредят :)
     
  10. я так понимаю "JAN20" отменили ?)
     
  11. Pro100

    Pro100 В бане

    Ипать доставка в 102 бакса за 5 банок :::sad:
     
  12. bobic989

    bobic989 Бывалый

    по одной заказавай, доставка каждой будет 7.95
     
  13. Pro100

    Pro100 В бане

    Да, по другому никак) не хотел изначально мелпаки брать.
     
  14. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    У меня оплата не проходит на НутраПланет, выдает: ERROR: Unable to Process Credit Card / Declined
     
  15. Adamantit

    Adamantit Новичок

    Последнее редактирование: 2 янв 2014
  16. Lostoun

    Lostoun Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. zeusus

    zeusus Бывалый

    а вы уверены, что нутра принимает зарубежные карты? кто нить заказывал от туда уже? а то я не давно с такой хренью столкнулся
     
  18. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    5$ на iherb купон POC073 у него прошла оплата. У меня что-то никак, в чем дело не могу понять :hmm:
     
  19. Adamantit

    Adamantit Новичок

    Зарегил аккаунт заценить доставку в $86.35, больше туда заходить не буду.
    На бобике на много дешевле!
     
  20. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Смотря что, гейнер, протеин оттуда невыгодно брать, так же как и с бобика! И не спорьте. А вот жж, предтрены, ВСАА и многую другую мелочь оттуда тащить в дни таких акций в самый раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. chemibroth

    chemibroth В бане

    рано я обрадовался! кукурузой оплата прошла, но сейчас на почту уведомление о верификации...нажимаю кнопку, по идее должны снять с кукурузы денежку и я вписать сумму снятия, но ничего не снимают, кукуруза постоянно косячит...что делать, народ?
     
  22. Казань116

    Казань116 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Казань116

    Казань116 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 3
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Оплатил вчера Визой и заказал BCAA и агматин оттуда. Теперь жду отправки. Интересно как все пройдет!
     
  25. ractach

    ractach Новичок

    Полосатый, чего ты ссылку на глючные веса из подписи убрал) где теперь их искать?))
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    [​IMG]

    [​IMG]

    • В разделе продуктов с коротким сроком годности появилось много новых позиций со скидкой 40%, например, витамин B-12, мака для потенции, эхинацея, детские жевательные витамины, формула против стресса и для иммунитета, гинко-билоба и другое.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
  28. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Нет в этом разделе ничего :trollface:
     
  29. Казань116

    Казань116 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Подтверждаю. Практически ничего нет. Одна банка витаминов и всё.