Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 80 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    да мне то все равно)))я пишу для людей чтобы они знали,а здесь многие уже сделали заказ с травки))я не закажу и не буду заказывать себе БЦАА так как считаю что это деньги на ветер)
     
  2. staz79

    staz79 Бывалый

    Я так думаю что тут уже про первую покупку можно говорить только для тех кто здесь впервые. А кто берет не в первый раз? Им что подскажешь? Я смотрю вы все тут акцент делаете на первую покупку. Но первая покупка бывает только раз.
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    No comment.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. staz79

    staz79 Бывалый

    Вот-вот и я о том же. Я понимаю, что тебе рефералов нужно собирать как высказался LonelyJa выше. Но если кто-то вдруг говорит что нашел не на травке интересный экономный вариант, начинается с пеной у рта доказывание что он не прав, хотя он конкретные аргументы выложил, но он же не на травке нашел... Я считаю что Alexwer прав, на бобике действительно хорошая скидка на эти БЦАхи, даже с учетом охуевшей доставки!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Маскау

    Маскау В бане

    Слушай, сколько раз уже можно говорить об этой доставке? Ты везунчик, что тебе всё доходит, куча людей получают свои посылки полупустыми или вообще не получают. Почта не несёт ВООБЩЕ никакой ответственности за кражу безтрековой посылки. Если посылка была с треком и её вес заявлен отправителем, то при пропаже ты в праве требовать возмещение убытков с почты и они обязаны тебе их возместить! Для этого у них даже есть специальная форма протокола. Трек - не бесполезная трата денег. Трековые посылки в среднем доходят в полтора раза быстрее.
     
  6. staz79

    staz79 Бывалый

    Мне всегда нравятся твои комменты, если они по делу. Я считаю что ты всегда даешь одни из самых дельных советов. Но когда доходит дело до рефералов, тут ты впереди планеты всей. Я не могу похвастать что могу (тафталогия) отдать за банку БЦА которые стоят 52.78$ аж целых 4$, я плачу за нее всю сумму. Но я не парюсь, т.к. знаю, что в нашем Нутрифите я отдам за нее в 2 раза больше. И хвалиться что в том что в свое время выстроил систему рефералов считаю стремным, и сравниваться этим с новичками. Так то вот. Сравнивать нужно цену с учетом того что человек не имеет такой огромной реферальной поддержки и просто хочет купить товар.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да ладно? Ткни на мою аватарку и посмотри когда я зарегистрирован на форуме и количество моих сообщений. А после этого ткни на аву Полосатого и посмотри когда он зареган и сколько сообщений. Вот кто впереди планеты всей. :) У меня ни времени ни желания нет столько сидеть на форуме. К тому же отвечать люблю на интересные вопросы.
     
  8. staz79

    staz79 Бывалый

    Да не все правильно ты говоришь. Просто пока чел в это все въедет время пройдёт. А он тебе конкретную акцию приёл которая в данный момент проходит по которой конкретно единоразово можно втарить хороший продукт по хорошей цене. Ты же ему прочёл лекцию что это не выгодно. Я с эим не согласен. Единоразово это выгодно!
     
  9. staz79

    staz79 Бывалый

    Давай не будем сейчас в полемику ударяться. Пусть каждый останется при своём мнении. Одну банку по-любому выгодно взять с травы, 3 - как выше было сказано, гораздо выгоднее взять в данный конкретный момент - с бобика.
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Вот обязательно надо на меня стрелки перевести, без этого никак)) А ничего, что в начале августа этого года были удалены все темы, кроме хвастов, в которых ты усиленно флудил несколько лет и количество твоих сообщений сократилось в разы? При этом многие лайки остались, т.к. большая часть лайков приобретается в хвастах. И я, в отличие от некоторых, не размещаю заискивающие просьбы у себя в подписи))
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В теме хвастов флудил? В своей теме? Приехали. Я боролся с флудом. Но потом понял что это бесполезно.
    Если уж на то пошло, я не размещаю в подписи рекламу химии. Это вообще нонсенс! Совесть потом не будет мучать, когда у людей начнутся проблемы со здоровьем? А они будут, не сомневайся. Уж я знаю о чём говорю.
    Ты бы лучше сам хоть одну дельную тему на форуме создал. А то одно занятие, наводнить все темы своими реферальными кодами.
     
  12. staz79

    staz79 Бывалый

    Харош народ! Давайте тут про скидки и акции!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Я не говорил, что ты флудил в теме хвастов.... Предлагаю на этом закончить публичный спор, если есть какие-либо претензии ко мне, пиши в личку.
    Мы сидим на форуме, где большинство пользователей химичат, зайди как-нибудь в фармраздел, там такое мракобесие творится, у нас тут просто детская песочница в сранении. Так вот, тот кто хочет купить, он всё равно купит, и лучше уж пусть у проверенного дила, чем у очередного кидка. Ссылку в подписи поставил на месяц в качестве эксперимента, который похоже не удался, скоро удалю.
     
  14. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Продолжайте, мне определенно это нравится. Скажу одно, людям можно и без рефералки предлогать помощь, а если уж запихнул рефералку, то одну, а не как у некоторых из 4 ссылок, всё реферальные.
    А я как барыга скажу, что травка сосет, из 30-40 посылок за последние 2 месяца, только 1 с травки и то, когда доставка бесплатная была.
    Не впихиваю рефы, не впиливаю хвасты с реф.кодами, а можно сказать, один из самых старых здешних.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Barometer

    Barometer Бывалый

    Ты все правильно написал, но это верно если сравнивать 1 банку , да и не все что нужно есть на травке. супер предложени на травке хорошая вешь, которой я естественно воспользую но 33,5$ за банку врятле такое возможно чем то перебить
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Когда парню 20-25 лет он чувствует себя бессмертным. Обманчивое чувство. Химию начинают использовать, когда видят, что товарищ по залу (или ещё кто-то) химичит и не умирает на месте. Возникает вывод: это нормально и это безопасно. Но это не так. Всё очень индивидуально! Результативность химии в плане роста мышц тоже индивидуальна.
    У одного проблем может не быть, а у другого токсический гепатит (наблюдал человека лично!), а у третьего гинекомастия огромных размеров на двух сосках сразу (наблюдал человека лично!), и как итог хирургическая операция. Причём такие проблемы возникли при небольших дозировках и считающихся безопасными препаратах. Всё индивидуально. Зачем связываться с химией не имея амбиций профессионального подиума, лично мне непонятно. Это чистый идиотизм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    $44,06 вообще-то с доставкой выходит. И то, только при покупке сразу 3-х банок. 132,19/3 = 44,06
    [​IMG]
     
  18. staz79

    staz79 Бывалый

    Конечно выгодно взять 3 банки, а не одну. Это и дураку понятно. Когда с myprotein тащат по 30кг, чтобы доставка была 33 фунта (сейчас бесплатно) - это нормально, а когда чел нашел хорошую цену при покупке 3-х банок с бобика это не выгодно, потому что больше 1 банки заказывать нужно. Я так понял эта тема и нужна для того, чтобы если кто нашел на каком сайте интересное предложение выкладывал сюда, и не важно с какого сайта предложение, даже если не с травки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Barometer

    Barometer Бывалый

    Ну и что ты этим доказал? только то что реально выгодно? и то что если что то берешь нужное, которого нету на других сайтах и докинув 1-2 банки аминок реально выигрываешь в деньгах.
    То как ты из реально выгодной акции пытаешься доказать обратное, вызывает смех
     
  20. staz79

    staz79 Бывалый

    Так я никогда обратное и не писал. Поэтому я и тарю с травы если мне нужно одну банку, поэтому я набиваю в доставку в 4$. Поэтому я пользуюсь твоими коментами в теме "собираем эконмную корзину на траве". Просто мне не понравилось то, что ты наехал на чела, говоря что его инфа неинтересная т.к. типа невыгодная. Хотя она очень даже выгодная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Смейся и бери где тебе нравится. Пока акция. Потом снова на айхерб вернёшься. Тут доказывать ничего не нужно. Давно уже выяснили, что если добавка небольшого веса, то в большинстве случаев выгоднее и надёжнее заказывать с айхерба, если вес большой (мешки протеина) - выгоднее Myprotein.com.
     
  22. Barometer

    Barometer Бывалый

    А че возвращатся то на айхерб, если с него никто не уходил
     
  23. mikasa

    mikasa Бывалый

    с травки 4 посылки едут...одна аж с 28 ноября...беда какая то с доставкой.. первый раз больше месяца идет мелпак.. это норм?
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это нормально под новый год. Я 28-го декабря получил посылку с айхерба, заказанную 20-го ноября.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. chemibroth

    chemibroth В бане

    конечно нужны, так как основные коллапсы от китайских посылок а не от нашего хавчика, а китайщина вся почти стоит меньше 150 евро, так что почте от такого закона легче не станет...

    Кстати весело тут у вас под новый год, но тему бы подчистить неплохо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Народ на нервах думаю понятно по каким причинам. Не хочется здесь на форуме обсуждать произошедшие вчера и сегодня события. У всех из-за этого нервы взвинчены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Horuken

    Horuken Бывалый

    нисколечки
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Имел ввиду нормальных людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Купон для Myprotein
    Offer: Extra 15% off everything – discount will decline by 1% on the hour, every hour (stays at 10% after 4pm)
    Code: DISCOUNTUK
    Valid: 11am 31/12/13 until midnight 31/12/13
     
  30. MiskaMyasa

    MiskaMyasa Новичок

    Если взять две банки на BB с 10% скидкой, которую всегда можно намутить, получается 60.39+28,73=89,12/2=44,56
    И кстати твоя декабрьская 10-12% тоже только в декабре :)
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2013