Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 79 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. chez

    chez Бывалый

    Да, и этот бы купон один желательно на всех и на весь январь :-))
     
  2. perehodi ebl

    perehodi ebl Новичок

    ради халявы можно рискнуть, у меня прокатило:- -:
     
  3. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Очень сомневаюсь,что такая халява возможна.
     
  4. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Тебе эта посылка пришла уже?
     
  5. perehodi ebl

    perehodi ebl Новичок

    да сегодня получил
     
  6. bobic989

    bobic989 Бывалый

    • ок, я сначала не понял, ну значит тебе повезло)) т.к. у подавляющего большинства (в том числе и у меня) была выше мной упомянутая ситуация.
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Почти уверен, что он будет одноразовым, интересно другое - будет ли он именным или любой сможет использовать, если второе, то это очень карашо!
     
  8. Pro100

    Pro100 В бане

    Будет одноразовым и сможет любой использовать.
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Это ты вангуешь или или где-то вычитал?:- -: Хотя, я согласен, исходя той логики, что у майпрота вроде именных купонов никогда не было....
     
  10. Pro100

    Pro100 В бане

    по личному опыту и по общению в чате.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Думаю,там не дураки работают.Каждому заказавшему сегодня будет выслан купон в январе,затем при заказе он будет активирован,,использован системой и отмечен как использованный.Не думаю,что систему наипёшь.
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

  13. ProtikVrotik

    ProtikVrotik Новичок

    Подскажите, на vitacost в Россию отправляют? или лучше проверенным iherbом пользоваться?
     
  14. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    всё уже давно с витьке заказывают и доходит быстрее.
     
  15. ProtikVrotik

    ProtikVrotik Новичок

    Подскажите какие нибуть скидки vitacost на первый заказ.
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    До конца декабря с айхерба точно выгоднее. Действует акция со скидкой (возвратом на аккаунт) 10%-12% затраченных от всех заказов в декабре средств. Возврат 6-го января. Подробности здесь: Супер Предложение Декабря
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://ru.iherb.com/i/images/december-special-orange-R2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Отправляют, но как показывает практика большенство заказывают с проверенного Айхерба:- -:
     
  18. Animal Pak

    Animal Pak В бане

  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

  20. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Насчет рабочий он или нет не отвечу, но не самый выгодный вариант! Думаю на Травке больше вариантов повыгоднее и с большей концентрацией вещества в разделе цитрат кальция!
     
  21. Barometer

    Barometer Бывалый

    на бобике при добавлении в корзину:
    Promotion Applied:
    20% Off AI Sports Nutrition Line Drive!
    Кто еще какие фирмы заметил пишите
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На айхербе в разделе продуктов с коротким сроком годности появился протеиновый заменитель питания c медленными углеводами, витаминами и минералами со скидкой 40%:
    Champion Nutrition, Ultramet Lite, Weight Management Formula, Vanilla Cream, 20 Packets, 56 g Each
    Обычная цена: $45.18 ; Цена со скидкой 40%: $27.11 (видна после добавления в корзину)
    [​IMG]
     
  23. Barometer

    Barometer Бывалый

  24. Pro100

    Pro100 В бане

    Ска, ну что за наебалово такое(( вчера сделал на M&S на 8 банок.. с ржавым купоном на 20 $ (
     
  25. Barometer

    Barometer Бывалый

    Да так всегда, хуй угадаешь. накидал корзину, пошел денег на кукурузы закинуть, пришел, начал оформлять заказ, смотрю -20%, збс... я счастлив)
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Про стоимость доставки и включение её в общую цену товара, как обычно забыли. А с доставкой с bb.com выходит: $33,55+$22,53=$56,08
    Теперь сравним с ценой на айхербе на эти же аминки без всяких акций: $52,78+$4 = $56,78
    А теперь из этой суммы вычитаем 10% по декабрьской акции с возвратом средств и получаем: 56,78-10% = $51,10 за банку с доставкой! Как говорится почувствуйте разницу. А ведь при покупке 4-х банок в декабре, скидка будет ещё больше (12%). В итоге получаем: 56,78-12% = $49,96.
    [​IMG]
    И ещё скидка 5% на айхербе, если в посылке от $60. В итоге будет ещё дешевле!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Alexwer

    Alexwer Новичок

    У тебя математика для даунов каких-то 3 банки http://www.bodybuilding.com/store/ai/recoverpro.html 3 банки цена 100 $ + Нормальная трековая доставка US$41.60 скидка -US$10.06 банка выходит цена 44$ плюс есть место для каких-нибудь таблеток по акции. Четыре банки - цена банки с доставкой до России 42,5$ Две банки банка 45$. Хуй пойми зачем брать на травке дороже и с левой доставкой.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    да кстати че то Стронг хуйню насчитал)на бобике выгоднее выходит все равно)Купон вбил и все)а на травке хуй закажешь более 1.8кг то за 4 бакса,да даже за 12 уже 3 банки не закажешь,кстати купон на скидку AESTHETIC10
     
  29. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Да всем уже понятно, что есть варианты по лучше и круче травки, не мешай стронгу рефералов собирать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот с этой самой как ты выразился "левой" доставкой, мне без потерь ежемесячно доходит по 10-15 посылок. Никаких проблем. Проблемы бывают только у пугливых новичков. Про трек уже писалось не раз. Пустая трата денег, не исключающая пропажи самого товара из посылок.
    Теперь по ценам. Скидка $10 на первую посылку на айхербе никто не отменял. Плюс с каждой последующей скидка 5% на посылки от $60. Плюс реферальная система. Если правильно всё делать, то выходит дешевле.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2013