Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 78 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Маскау

    Маскау В бане

    Какие купоны сейчас на МП действуют ?
     
  2. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    снова гидроксикат 1+2 фри
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    VKING10
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. boyara

    boyara Бывалый

    А кто сказал,что я покупаю ОНовский протеин?Даже если бы брал его,то мне бы он достался за +-900 рублей.
    И расскажите о своей фантастической математике с 364 рублями,кэшбек 15% круглый год по вашему?
    Доставка в Украину(а именно о Украине шла речь) не бесплатная,даже при 30+ кг продукции,и что выходит...А выходит лишь бы сказать,да сидеть есть свой безвкусный протеин.
    з.ы.Пьюрпротеин:xdnew: нашли чем похвастаться.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
  5. RAgerRk

    RAgerRk Новичок

    Ребят посоветуйте сайт на русском где можно недорого хорошего спорт пита заказать ?
     
  6. I23

    I23 Бывалый

    А почему в первом случае доставку считаем, а во втором нет? Доставка 6 банок примерно так же стоить будет 26$-27$
    Получаем: 1000 грамм гидрохлорида за 99$ или 840 грамм гидрохлорида за 102$ + 216 грамм экстракта пажитника.
     
  7. RAgerRk

    RAgerRk Новичок

    Ребят ребята посоветовали сюда зайти говорят можно недорого дохуя бцаа со скидками и подарками , хорошего протеина дешево купить , кто просветит этой теме меня как и где заказывать хорошо ?
     
  8. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    myprotein.com http://sportplus.ucoz.ru/publ/pokup...rubezhom/kak_zakazat_v_myprotein_com/7-1-0-63 по заказу
     
  9. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    http://ru.iherb.com
     
  10. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Братва, купон на витю есть у кого нибудь? Спасибо заранее!
     
  11. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Берем цену мешка+15% скидки+15% кэшбек. В чем проблема чуть чуть подождать и использовать кэшбек на полную?:dunno:
    Хотите сказать безвкусный протеин плох по вкусу? Вас закидают вашим "Голдом" :trollface:
    Пьюр привел как пример. Ассортимент магазина не ограничивается одним пьюром.
     
  12. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    60SPECIAL при заказе от 60 фунтов.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
  13. perehodi ebl

    perehodi ebl Новичок

    Вот 10 баксов, но может не сработать пацаны говорят
     
  14. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    это давно уже не работает )))
     
  15. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    на бабском форуме прочел только что об отмене купонов даже 5% и рассчета палкой. Суки,все против нас!!!:perec: "Витакост"
     
  16. boyara

    boyara Бывалый

    Кэшбек этот до этого,насколько я помню,вообще отсутствовал(выше 5%),и только одну неделю сделали 15%,а потому чего ждать,второго пришествия?
    И что касаемо Украины,то выгоднее все-таки покупать у продаванов с форумов,чем брать из-за границы.Да и не каждый будет брать себе 10+ кг,разве что барыги.ИМХО
    Опять вы мне про "голд",я так понимаю не понятно,что я не ем его,а по поводу вкусов,о них все-таки не спорят :yes:,я лишь отмечу,что безвкусный протеин мне кажется не столь "привлекательным".
     
  17. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Исправил
     
  18. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    С чего ты взял что я доставку не учёл? Что же тогда в формуле за подчёркнутое число?) Обычно Ironmine не ошибается в подсчётах, но не в этот раз.
    Кэшбек 15%/8% чередуется для новых пользователей каждую неделю.
    Сейчас же по акции можно ещё 10% сверху получить.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
  19. I23

    I23 Бывалый

    Точно! Извини, был не внимателен))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Маскау

    Маскау В бане

    Что за 10% сверху ? По купону ?
    А на счёт чередования кешбэка ты уверен ? Есть смысл подождать с заказом до понедельника ?
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    C 26 декабря по 4 января на Куидко для премиум-аккаунтов действует дополнительный кэшбэк 10% для всех сайтов, включая майпротеин конечно же.
    Насчет чередования 100% уверенности нет, но последние несколько месяцев стабильно каждую неделю менялись 8% и 15% на куидко для первого заказа с майпротеина.
     
  22. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Либо ты невнимательно следишь за темой, либо флудеры и "оффтоперы" настолько захламляют её что люди и не видят стоящих акцийo_O:perec:
    Вот был пост об этом. Как и на почту приходило уведомелние.
    Про чередование уже ответили))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Valo

    Valo Новичок

    Нуждаюсь в купоне на supplementcentral.com, буду благодарен
     
  24. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    image.jpg просто шикарная акция ждет Вас на myprotein в январе
     
  25. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Она ждет не в январе,а сегодня.Если сегодняшним вечером сделать заказ больше чем на 40 фунтов,то дают скидку на него 10% и в январе пришлют купон на 20%.Но заказ нужно сделать сегодня до полуночи по английскому времени.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Horuken

    Horuken Бывалый

    блин вон же засранцы) но 20% с кэшбеком 15% и с бесплатной доставкой это почти даром. Только денег нет(

    Почему дата стоит 27.12?
     
  27. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Предложение актуально с полуночи 27-го декабря.Видимо так.
     
  28. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    интересно этот самый купон можно будет использовать только один раз?или нет...а то так бы збсь было)
     
  29. perehodi ebl

    perehodi ebl Новичок

    мне каждый встречный говорит, что не пашет, сегодня получил, всё норм :dunno:
    [​IMG]
     
  30. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Все отлично, вот только через некоторое время заказ отменят, напишут письмо о том, что эта акция не для России. Деньги возвратят через 30 дней)