Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 771 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Продавать, очевидно.
     
  2. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    да это я понял. просто посмотрел на количество и фраза вспомнилась :)
     
  3. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    я их тоже брал всаа эти, омега 3-6-9, л-кар, рисовый прот, соевый прот)Всё продал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. По сути один завод, одно сырьё что и МП. Разница только в этикетках (но не везде)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    именно так я и объяснял своим покупателям) говорил, что майвитаминс это дочернее предприятие майпротеина
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. tatneft

    tatneft Бывалый

    Только хотел написать, что хер они когда на оптиму 20% сделают, так и оказалось. В общем скидка 10% , а 20 на то, что и так всегда была 20.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Leone510

    Leone510 Бывалый

    там на всё 10-ку сделали, 20-ка осталась только у тех у кого изначальна была, так се неделька)
     
  8. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    акции недели на хербе не обновились у меня одного? все тоже самое осталось!
     
  9. Leone510

    Leone510 Бывалый

    обновились,но потом пропали с главной страницы, но если добавлять товары то скидка считается
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Прилетело письмо от iHerb. Новый купон! :JC_doubleup:

    Уважаемый покупатель iHerb,

    С настоящего момента и до среды 11-го апреля, до 21:00 по московскому времени, воспользуйтесь дополнительными 10-20% скидками на 3 предложения недели. Плюс, введите код WEEKLY5 в корзине или используйте одну из ссылок ниже, чтобы получить дополнительную 5% скидку:

    10-20% скидка на самые популярные спортивные бренды: Optimum, Muscletech (20), MRM, Scivation...
    https://ru.iherb.com/c/sports-spring-renewal/?pcode=WEEKLY5

    10% скидка на ТОП 3 витамина: C, D и E
    https://ru.iherb.com/c/letter-vitamins-cde/?pcode=WEEKLY5

    10% скидка на маски для лица и пилинг
    https://ru.iherb.com/c/face-masks-peels/?pcode=WEEKLY5

    Успейте воспользоваться скидками, так как предложение ограничено количеством товара на складе.

    iHerb предлагает лучшие в мире цены на более чем 35 000 натуральных, фирменных товаров, отправляемых непосредственно с наших кондиционируемых складов в США. Убедитесь, что сумма Вашего заказа более $60, чтобы получить возможность бесплатной доставки в пункты выдачи Boxberry.

    С уважением,

    Команда iHerb

    ---
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Leone510

    Leone510 Бывалый

    muscletech подняли цены на свою продукцию в пределах 150-250р на товар
     
  13. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    на всю продукцию?
    хорошо что предупредил)
     
  14. Leone510

    Leone510 Бывалый

    кроме некоторых позиций протеина,а так да на всю продукцию и мускулфарм тоже этим отличился)
     
  15. tatneft

    tatneft Бывалый

    Цена на Креатин, омега и витамины у масклтеч такие же, что и неделю назад. Плюс минус 1-5 руб
     
  16. Leone510

    Leone510 Бывалый

    цена на креатин было 610 рублей,щас 760+, таккая же цена?)))с витаминами и омегой так же,цена выросла не плохо) ибо их страницу я мониторю каждый день
     
  17. Leone510

    Leone510 Бывалый

  18. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    если добавить в корзину, то ценник вновь станет 614р., но думаю сегодня вечером цена измениться на ту, что ты написал (760р)
    upload_2018-4-5_14-11-46.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Crackman163

    Crackman163 Новичок

    над брать пока что не пофиксили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Народ. Сколько я не брал разную продукцию от MuscleTech - всегда попадал на откровенне фуфло. Что вы берете у этой фирмы для себя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Leone510

    Leone510 Бывалый

    месяц назда еще цены меньше были,креатин брал по 380 за банку,витамины по 500,прот по 750, эххх щас бы так
     
  22. Leone510

    Leone510 Бывалый

    фуфло в каком смысле?, прот и креатин у них не плохой
     
  23. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Я и, мой друг качок), пробовали жиротопы, казеины, мультипротеины. Жиртопы вообще не работали, только тонус чутка поднимали, протики, по сравнению с МП и Прозисом, на вкус и консистенцию шлак. Казеин так вообще как вода был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Не знаю) каждому своё, но протеин и креатин у них не плохой,мне понравилось, жиротропы казеин и т.д не пробовал, т.к вообще не верю в их эффективность
     
  25. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Зажрались вы батенька!o_O
    По мне, так их казеин (что по акции за 600 руб в прошлом году набрали) шикарно со стаканчиком молока заходил. Особенно вкус «ванильное мороженное» мммм... До сих пор жалею, что мало себе оставил!
    Креатин у них рабочий, не сравнить со шляпой от МР.
    Казеин от МР так же не отличался хорошим вкусом, да и пенится он посильнее.
    Единственное хочу заметить, что вкус крайней партии (изолят, что за 1200 руб до скидок за 900 г. банку) мне показался хуже чем год назад, когда я плотно на нем сидел (ваниль сравнил).
    Хотя может я просто отвык от вкусового (пол года на безвкусовом изоляте от Allmax).
    Про жирики ничего не скажу, так как беру их только на продажу (часто на Бобике на них акции 1+1). Нормально идут, есть постоянные клиенты особенно в сезон.
    Витамины их уже лет 5 пью сам на постоянку (так же на Бобике 1+1 часто идут) и на продажу они хорошо идут.
    Нормальная фирма. Не обижай её.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    пользуясь случаем, что называется))
    на бобике акция, 1+1 на жиротоп от масклтеч +20% скидка по купону, цена-сказка)
    купон: BDAY2018
    upload_2018-4-5_15-55-58.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Все вкусовщина, по большему счету. Мы же не носили на анализы продукцию. Есть несколько неоднократно оскандалившихся брендов. Остальное субъективно.
     
  28. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Сам пробовал его?
     
  29. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    да,открыл на днях. Пока сказать ничего не могу. Единственный момент, так это сильная изжога, если не выпить, как минимум 1,5 стаканы воды после приема данных таблеток. А так, брал для продажи
    P80405-161917.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Leone510

    Leone510 Бывалый

    а по отзывам покупателей, хвалят? или больше "фуфло")