Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 769 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. lostfile

    lostfile Новичок

    Myprotein - те еще жуки. Как-то был подарком шоколадный календарь за 15тр заказ. В итоге пришел заказ без подарка. Открыл тикет. Сказали, что исправим ошибку. В итоге мне вернули назад деньги за календарь (0 рублей 0 коп).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    почта рф
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Вот блин.......
    Трек почты рф я так понимаю ни как не узнать?
     
  4. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А чем боксберри не устраивает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Я раньше боксбери заказывал заказы побольше были доставка дешевая, а последний раз жаба задавила 700р за доставку отдавать (заказ маленький был) вот этой хренью и заказал, а щас сижу и думаю куда же посылка прийдет то...
     
  6. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Ну кому что)) Омега 1000 капсул за 1917р почти хорошая цена. Мужские витамины за 800 рублей 240т тоже почти идеал, креатин за 600р кг тоже можно отнести к хорошей цене.
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вы при выборе спортпита ориентируетесь только на цену? качество и результат вам не важны?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Coolema

    Coolema Новичок

    Всем зарасти, столкнулась тут я с маленьким заказом, всякая дребедень типа таблеток от аллергии, вес всего 300 грамм, смотрю, а боксберри то прифигивает, 400 рублей просит, думаю, дай-ка закину витаминов с «Экспресс доставкой», пффф низина доставка до 500 рублей выросла, о dhl вообще молчу... чтож эт такое то?
     
  9. Какие омегу витамины и креатин посоветуешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    трек-номер будет, правда отслеживаться он будет только до прибытия на таможню в Россию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вас удивляет цена 400 руб за доставку из Америки, а доставка в родном городе за баночку жирика в 300 руб как тогда??
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Всегда это удивляло! Зажрались мы))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. tatneft

    tatneft Бывалый

    У транспортной компании доставка в соседний город мин 400 руб, а тут из Америки хотят за 50 руб. Я ху-ею с наших граждан
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Из этой же серии брать не то, что нужно и хорошего качества, а то, что выгодно, на скидке и дёшево. И может вообще не нужно.
    Ладно ещё продавцы. Но остальные.
    Психология..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Coolema

    Coolema Новичок

    Наверное привычка заказывать много, что dhl у меня и на 120 рублей выходил.... думала боксберри вообще бесплатно выйдет))))))
     
  16. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Не доверяю я только российским продуктам. Какие могут быть результаты от омеги или витамин?
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Хорошая Омега3 неплохо холестирин понижает.
     
  18. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Плюсую. как раз омега3 от майпрота понизила мой холестерин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Доставка все портит(((

    качество витаминов можно определить по составу что наглядно можно сказать о витаминах МР. Короче говоря из МР я бы лично отметил Проты, омега, креатин (и то сомневаюсь порой), аксессуары и одежда, ВСАА порошковые вкусовые.
     
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Купон на скидку 10% на А1supplements.com A1eggs10.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну вкус у БЦА точно не их конёк. и цвет, кстати, тоже... ))
    креатин... кто мешает их Креапюр брать по акции. всё дешевле того же от ОН.
     
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Володя, вопрос по А1.
    заказ отменили, пришло уведомление на почту. в личном на сайте так и висит "On Hold".
    мои действия? ждать около 5 дней до возвращения денег на карту?

    зы. спасибо за купон. сделал щас повторный заказ уже по всем правилам - со своей карты + палка...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Придется подождать несколько дней. А почему ты сразу на свою карту не купил без лишних заморочек?
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    поехал класть деньги. на дорогах пробки.
    он звонит, говорит я к тебе еду и заново круг делать нет никакого желания. типа "пофиг, я оплачу у тебя картой, а ты дашь мне налом".
    как и порешили. я вернулся домой.
     
  25. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ясно, дела житейские) А то любят тут схемы всякие, а в итоге 100 рублей экономии.
     
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да не. наоборот потеряю.
     
  27. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Доброй ночи, снова появились в наличии эти аминки, не давно помню их тут кто то покупал для продаж и т.д, но мб кто нибудь сам попробовал,как вам этот компот?
     
  28. tatneft

    tatneft Бывалый

    Хз, на складе лежат на продажу, открыть так и не решился, но в России они реально от 1800 стоят
     
  29. яблочные открыл, в корзину влезло 12 банок, на вкус неплохо, на счет драйва хз, т.к. к компоту еще идет эка и адаптоген, чайную ложку попробовать разбавить в стакане воды ночью, потом минут 20 не мог уснуть, хотя после такого "вставания попить", обычно засыпаю мгновенно, ну там таурина 1гр, а так хз. Состав какой-то скудный, ну или я просто привык все сравнивать с простыми бцаа, где на 10гр идет 10гр бцаа и ничего лишнего)
     
  30. спасибо за наводку про цену, куплю, пожалуй, еще таких))