Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 764 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. tatneft

    tatneft Бывалый

    Пришли изоляты от Масклтеч со вкусом печеньки, сроки в норме, середина 19 го года.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Leone510

    Leone510 Бывалый

    сколько посыль шла
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

  4. 4_4

    4_4 Новичок

    Привет ребята, вопрос на миллион, короче может кто помнит была акция на бб на маслтек витамины 1+1 и я какбы их взял, были 20 числа декабря так их до сих пор не пришло, куда писать?
     
  5. ну, я конечно не знаток, но мне кажется в поддержку сайта бб, указав номер заказа.
     
  6. tatneft

    tatneft Бывалый

    14 дней, я заказывал за несколько дней до начала акции(
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  9. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    https://flexitnutrition.com
    кто закупался тут?
    искал предтрен один, и нарвался на сайт.
    ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ!)
     
  10. dismas75

    dismas75 Бывалый

    скорее по штатам бесплатная
     
  11. Рядом с бесплатной доставкой стоит '*'
    Это что пудов только по штатам, или того меньше - по городу в котором расположен магазин.
    Второй момент - сайт сделан на ВордПресс. Чтобы понимать уровень - я сам себе делал сайт через этот конструктор. То есть это такой же барыга как и мы с вами открыл магазин
     
  12. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    хмм
    я оттуда предтрен заказал. доставка бесплатная. Думаешь кидалово?
     
  13. resent

    resent Бывалый

    Смахивает на кидалово уж больное сайт кривой будто делал школьник..
     
  14. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Держи в курсе событий.
     
  15. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Отличное предложение для продавцов на Прозисе

    Я заказал на продажу:
    - 3 пака по 2 пакета сывороточного протеина Whey Protein Fusion 900 g
    - 2 пакета комплексного протеина 100% Hi-Protein Standard Improved Flavour 2lbs (907g) со вкусом клубники (на него доп. скидка 20%)
    - 4 банки для суставов и связок Jointz SS 90 tabs
    - добил корзину 1 Yogurt & Muesli Bar 30 g и 1 Protein Snack 30 g

    На бонусные баллы закинул 3 шейкера и + дают коробку протеиновых батончиков!
    Итого вышло за всё про всё: 119,19 евро

    Купон: Save-15

    upload_2018-3-17_14-20-39.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. zzds

    zzds Бывалый

    Подскажи какой предтрен взял?
     
  17. Надеюсь что ты получишь свой предтрен, но я бы не стал там покупать
     
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Есть шанс! Похоже, это вполне реальный магазин в Техасе. Видимо, веб-дизайн - не их конек.
    Смотрите, количество подписанных на группу высоко. Не у всех молодых брендов спортпита столько есть. Значит, люди знают магазин. https://www.facebook.com/flexitnutrition/
    К тому же, страница создана в 2012 году.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я давно заходил на этот сайт, но смутили смешные цены. Я написал, посмотрим, что ответят и ответят ли вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. а что в них смешного? мне показались они стандартными, даже где-то завышены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Не знаю что там у тебя завышено, я глянул первый попавшийся предтрен Olympus Labs Re1gn 20 Servings за $29.99, а если Buy 2 for only 22.99 each with Free Shipping!! https://flexitnutrition.com/product/olympus-labs-re1gn-20-servings/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У гигаснутришн тоже унылый сайт и бесплатная доставка. Однако же все дошло быстро и весело. Правда я в итоге заказал в Таллинн от греха подальше. Жена забрала и эту посылку тоже в прошлые выходные. Но, думаю, и сюда дошло бы нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    На гиге цены реальные, только бесплатная доставка смущала немного. Давай хвались, что заказывал и за сколько дошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Пока не могу похвалиться. Лежит в Таллинне. Жена летала одна, не потащила. Там смеси для выпечки, пасты, батоны. Тяжело. Сам лечу в среду. Оттуда и запилю хваст. Дошло за неделю, но лежало до приезда жены какое-то время.
    Жена мне только кракен привезла из всего. Как самое желанное)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    За неделю, потому что в Таллин. Все равно радует.
     
  26. Dize_RUS

    Dize_RUS Бывалый

    Друзья,кто часто с травки заказывает,как часто у них цены меняются?
    Перед выходными,накидал заказ не большой, в том числе банку прота от маслтеч,начиная с субботы утра,цена сильно подросла,но скидка -20% осталась.Есть шанс,что цена обратно упадет или лучше к другой позиции присматриваться ?
    Спасибо за информацию
     
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Цена не меняется. Меняется курс рубля. Если переключить на $, то все осталось на своих местах (манипуляции перед акциями отдельная история, но это не тот случай). Просто каждый день корректировка по курсу. Отсюда ответ. Как курс поведёт.
    И лучше не тупить. Если видишь, что на завтра курс выше, покупай сегодня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dize_RUS

    Dize_RUS Бывалый

    Спасибо за информацию,просто разница 400-500 рублей,как то многовато для курса.Понял, сам дурак,что не успел )
     
  29. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Если ты про продукцию muscletech то они пару дней назад подняли свои цены на 300-600 рублей,на все позиции
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тогда не только курс. На масклтек цены и правда поднялись.
     
    • Нравится! Нравится! x 1