Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 762 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. saniok1978

    saniok1978 Бывалый

    Screenshot_20180313-190344.png
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    E4B1A304-C9BD-4ADD-AB33-43425671B8EA.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. мыня

    мыня Бывалый

    Я в Перекрестке продукты покупаю,не плохо получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    тебе не нужно выбирать то что есть у них в магазине! заходишь на сайт евросети и выбираешь то что тебе нужно около 5000 наименований продукции выбирай что хочешь! заказываешь ! выбираешь пункт выдачи какой тебе удобно и оплачиваешь до 99% балами! я к примеру на прошлой неделе себе таким способом приобрел электронную книгу , ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ПОКУПКОЙ!
     
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    да вот только на али товары дешевле в 2 раза почти по акциям, чем на сайте евросети...
     
  6. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Ребят, ну при чем тут али?)))
    Разговор идет о нормальной технике - к примеру iphone x ты купишь на али в 2 раза дешевле? А тот кто XIOMI берет тому в двойная выгода впринципе не нужна - один х** накопит 1000 руб баллами за год и все. :bayan:
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    так я про сайт и пишу, а не про магазин.
    объясняю: кому то, например, нужны наушники. он заходит на сайт и выбирает из того, что есть, а кому то нужна ИМЕННО та фирма и ИМЕННО та модель которая ему нужна.
    и как показывает практика именно то, что нужно, того и нет.

    ну например, посмотрел я спортивные Соньки, да есть, да чёрные, но только 4 гига. и что я должен покупать 4 гига? ради того чтоб потратить бонусы?
    21 век на дворе, неужели нельзя было закупить 8-и гиговые? это то и то не сильно много. а что я закачаю в 4?
     
  8. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    я человек семейный - нам всегда есть на что потратить баллы с пользой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну не знаю... семейный не семейный. это раньше, во времена дефицита хватали всё подряд, а сейчас мы избалованы, нам нужно что то особенное, с выкрутасом, как в том фильме "точно такое же, только с перламутровыми пуговицами". поэтому и приходится брать в другом магазине, а бонусы так и лежат мёртвым грузом.
     
  10. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    так баллы же на халяву :rabbi:
    при чем избалованы то? батоны во времена батонной лихорадки все кому не лень брали по 10 пачек ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    Вот думаю купить боярышника или подкопить на новый ксиоами))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    ACA9721E-F12F-49CA-A337-E0A2DCB9590F.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Плюсую. За баллы купил 6-7 телефонов, два телевизора, микроволновку,, МФУ, посудомоечную машину, зеркальный фотик, обогреватель, кондиционер, водонагреватель, планшет, два аудио плеера, ну и куча мелочевки типа колонок, клавиатур, мышек, флешек. Наверное ещё что-то забыл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Что-то мне после этого поста тоже захотелось карту Кукуруза оформить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. kolibomber1

    kolibomber1 Новичок

    Что круче: Тинькофф или кукуруза?
     
  17. subarumen

    subarumen Бывалый

    Всем привет,
    воспользовался кэшбэком от Ebates, они прислали письмо с кодом,
    подскажите куда этот код надо вводить?
     
  18. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Для меня лично конечно кукуруза.
    я пользуюсь и тем и тем. Тинькоф очень хитрый банк, там нормального КБ хрен поднимешь.
     
  19. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    братуха оформляй! и подключай ДВОЙНУЮ ВЫГОДУ ! сразу на год!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Сейчас двойная выгода уже нет выгодна по сути. Т.к. ввели ограничение. Просят за нее около 1000 рублей живых денег, а ограничение по баллам в 6000 руб в год, как-то так вроде бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. gonnik

    gonnik Бывалый

    Нахер кукуруза? Возьмите билайн ворлд: можно выбрать 3 категории 5% кэшбэка( аптека самая крутая) и 1% на все. Ну и покупки по курсу цб. А кукуруза щас отстой стала.. да и кстати давным давно уже нельзя балы в перекрестке тратить
     
  22. prime6993

    prime6993 Бывалый

    Да ладно? Серьезно? Давным давно - это сколько? День? Два? Я на прошлой неделе их тратил в Перекрестке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    вот весь список, где можно профукать свои баллы.

    Скриншот 279.jpg
     
  24. kutergen

    kutergen Бывалый

    Раз пошел оффтоп про карточки, и я прорекламлю свою "Отличную" от Росгосстраха — 5% КБ за продукты и Айхерб (но не более 1000 р./мес) и 1% на остальное. А что еще нужно обычному кочке? :kachok: подробнее тут: http://hranidengi.ru/otlichnaya-karta-ot-rosgosstrah-banka-5-keshbek-na-produkty/
     
  25. А кукуруза не по курсу ЦБ?
     
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    по курсу цб
     
  27. f-man

    f-man Бывалый

    Тинькофф 3% на покупки в интернете,1% остальное ,но не более 6000р в месяц кеш , балы можно тратить ебей или покупки сделанные через пейпал привязав карту
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
  28. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    По Травке какие прогнозы? Может кто в курсе?
     
  29. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    10 800 рублей в год!
    https://euroset.ru/krasnodar/services/dv/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. less

    less Овальный диктатор

    А что с ней?