Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 760 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Я даже не уверен что МП в топ-10 входит по обьемам продаж в РФ. Но их география продаж практически по всему миру, и я думаю общий объем реализуемой продукции и правда велик
    Потому что часть стоимости за доставку из Штатов прилипает к конечной цене в том числе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это не так. Речь только о РФ и ещё нескольких крупных странах. В штатах или британии on продаёт напрямую со своего сайта.
    Это на тему того, что нет прямых продаж.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Есть ещё bulk, который доставляет везде по Европе.
     
  4. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    По мп согласен, сырье низкого качества, причем во всем, уже понял по аргинину и бцаа, для того же еффекта их надо принимать намного больше, по протеину тож самое, сейчас мускултековская сыворотка по 1000 за килограмм, не сильно дороже мп, а качество даже не сравнить, мп только на продажу причем придеться садитьса на уши что бренд хороший)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Дайте мне оптимум умоляю прошу!
     
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Рибята, вы поймите, что оптимум бсн и другие штуки это очень круто, но таким людям малоимущим, как я, которым недоступны бренды лучше скинуца на 5 кг майпрота сыворотки. Цена гуманная.
     
  7. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    а при пересчете на грамм говно/эталон разве ни одно и тоже по деньгам получится?
    если МП надо в 1.5-2 раза больше в себя пихать что бы эффект почувствовать в отличии от ON etc?
     
  8. какой эффект ты чувствуешь от протеина? поделись впечатлениями
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    я? я не употребляю протеин) я набираю норму белка из продуктов. Выше Нервный написал про то что бы почувствовать эффект нужно МП пить больше дозу чем заявлено.
     
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    китай сыворотку не экспортирует. ))
    стыдно такое не знать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. господи, что вы там чувствуете от протеина? чем больше пердежа, тем выше качество или что? не несите хуйни. Прот низкого качества, ну да, ну да...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Надоели эти делитанты, инс)


    Я чувствовал рост мышц, когда пил протеин. На нём и набрал килограмм 5
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Давно мучает вопрос по ОН. Коль зашла тема за качество, то спрошу.
    Почему ихний Голд растворяется в воде/молоке? Хоть скуп засыпь хоть два - вода-водой всё равно получается. Почему нет той густоты как у казеина? Это ж сыворотка а не порошки. У других брендов густота присутствует.
     
  14. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Густота искусственно создается, типа гуаровой камедью, для насышения, изолят растворяется практически без сгущения, так же как аминокислоты, попробуй гидровей от оптимума, это практически аминокислоты, вода водой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Саш, так я в РФ живу, зачем мне ценообразование других стран) Ты же не станешь спорить, что у нас некоторый процент, причем немаленький, прибавляется к стоимости товара из-за дорогой доставки? Или ты считаешь что дорогая цена ОН является таковой только из-за более дорогого сырья?
    Я понимаю что и у МП доставка включена в стоимость, но она не такая лошадиная. Я считаю что ОН круче МП, но я не готов платить такие деньги за протеин, гейнер и т д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Я больше про аминокислоты, а ты все про прот, больная тема для тебя видимо.
     
  17. resent

    resent Бывалый

    мужики на бб купон есть у кого ?
     
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Так я не спорю. Более того, относительно ситуации в РФ полностью согласен.
    Просто я бы не стал проецировать нашу локальную ситуацию на политику и качество брендов вообще. Я только к этому.
    Хотел возразить относительно общих объемов и доступности. Вот и все.
     
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Относительно конкретно ON мне не очень понятен еще один момент. Но тут дистрибьюторам спортпита виднее, почему такая ситуация.
    Во всей Европе продается ирландский ON. Даже в странах, граничащих с РФ (Балтия, Финка и пр.).И цены в рознице вполне себе божеские. Никто не везет ON из-за океана.
    Мне не вполне понятно, почему у нас только американский. Не в курсе тонкостей конкретного бизнеса, поэтому причину не знаю. Но даже в Эстонии днем с огнем не сыскать американский оптимум, если не заказывать с травы, витакоста и пр.
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    • Нравится! Нравится! x 2
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Протеин, как и еда, всего лишь строительный материал. Но еда бывает полезной и вкусной, а бывает дерьмовой.
     
  22. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    у меня от протеина левый бицепс больше стал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Саш, к сожалению ON у нас тоже не американский. Завьялов - крупный дистрибьютор ON и др. спортпита, уже построил завод в России, где выпускается ON, но по слухам сырье намного хуже американского. Так что цена доставки тут не причём. Да и как показывает практика, доставка из Америка как правило дешевле, чем из Европы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. subarumen

    subarumen Бывалый

    но мы пока ON с травки берем, соотв. прот американский.
    много чего перепробовал, МП, вкусы приедаются очень быстро,
    особенно ВСАА вкусовые, юпи голимый
    шмотки все что брал, тоже качество посредственное.
    про качество трудно что-то уверенно сказать, но смущает один момент - это скидки.
    постоянно 50-60%, раньше были по 80-90%(может и сейчас есть, просто перестал следить).
    я думаю не может производитель постоянно так сливать свой товар, если сырье качественное,
    а соотвств. недешовое
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я хз, как вы а я от протеина накачался. кг 5-10 набрал мышц неплохо так и жирок ушёл в свое время, когда был молод и занимался.
     
  26. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Завод построил, но ON на нем не выпускает. Не верьте разным "желтым" блогерам, которым только бы поймать хайп.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Вот нафлудили:avtorklif:
    Давайте уже заканчивать в этой теме, а то сейчас придут администраторы и всех разгонют:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    А что выпускает на этом заводе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    как и у дочи закатывается сырье в банки
     
  30. А что я такого сказал противоречивого про объемы?