Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 76 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. breed13

    breed13 Бывалый

    Нет, давайте ныть, сотрясать воздух и стирать пальцы в кровь об клаву))) наверное от этого пересмотрят законы...и быдлом перестанут считать и иметь даже перестанут...уважаемые вы о чём вообще?)) хотите поднимать тему? так идите в политику:^^: и будете лоббировать там свои законы, только есть одно но...какими бы "для народа" они не были, найдутся тонны не согласных и ноющих на форумах))) По другому просто не бывает. Кто сильнее тот и прав:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Barometer

    Barometer Бывалый

    А форумные продавци откуда по твоему все берут?) Так же, пока акции затариваются.
     
  3. RZY

    RZY Бывалый

    Согласен,толку от нытья на форуме и даже от сбора подписей не будет(лично подписался на рои),все знают кто стоит у руля в нашей стране,шайка жуликов и воров,везде закручивают гайки и выжимают последние бабки у народа и тут кроме свержения власти больше ничего не поможет,дальше только хуже,а пока живем на сколько терпения хватит,сейчас надо не о спортпите думать,а о нарезном или гладкостволе!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. boyara

    boyara Бывалый

    Видимо мало вы знаете об этом бизнесе.
     
  5. ACAB

    ACAB Бывалый

    Я заказал 30 кг прота от Myprotein и обошлось мне это в 15.800 рэ. Ну как расскажи где в России купить подешевле? И такого же качества.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Barometer

    Barometer Бывалый

    Ну так дай хоть одну ссылку на дешевые спортпит и т.д. А то зашел, пернул в воздух с умным видом и все сразу поверили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. iwant2becrazy

    iwant2becrazy кукла-убийца

    согласен, цены у некоторых из них намного ниже чем если самому из-за бугра тащить, но вопрос в ассортименте, уж очень он у них скудный... и порой нет того, что действительно надо.
     
  8. breed13

    breed13 Бывалый

    да, однозначно есть о чем подумать посерьезней. тут девушку одну из дома отправить на работу стремно, доедет не доедет. вот о чем надо думать в первую очередь, считаю. о безопасности комфорте и тд. вот где надо собирать подписи)) проблем тысячи просто. а политики ссат в уши про сторонние проблемы отвлекая о настоящем и действительно важном, и это работает...люди на форумах в ярость (цитирую) приходят от квоты на посылки))))
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2013
  9. RZY

    RZY Бывалый

    Конечно откуда нам знать,только в официальном прайс листе фирмы ON на протеин Whey Gold 5lb цена 2550р,даже если с учетом скидки на опт,а это 10% цена будет 2300р,а самая маленькая цена в Москве по Яндекс маркету 2500р,сомневаюсь я ,что магазин будет работать на такой минимальной накрутке,как сказал мой знакомый работающий в этой сфере "Колбасой торговать выгоднее".
    А еще кстати надо заплатить налог с продажи,так что товар у нас в стране по такой цене"серенький",всякие брокеры итд.
    Другое дело цена в магазине 5lb 3090р,но при такой цене уже можно задуматься,а может лучше заказать самому из США и цена то будет 2300-2400.
    Ах да забыл....еще же есть Майпротеин,со смешной ценой в 500-600р за 1кг протеина!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. www-wax

    www-wax Бывалый

    Скажите, а есть ли кэшбэк для BB.com?
    Вроде на www.topcashback.com заявлено 2%, но два раза делаю заказ, кэшбэк не засчитывается.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2013
  11. Pro100

    Pro100 В бане

    У кого нибудь есть % скидки на muscleandstrength.com ? буду благодарен.
     
  12. Дядька

    Дядька Новичок


    Вроде как 150 евро в месяц маловато для граждан, какойто насяльника сказал. Будут думать , но в начале 2014 г поправки примут с учётом условий других государств таможенного союза. Чтоб не было серых дыр.
    Щас слышал краем уха звон на РБК.
     
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ТЫЦ
    Про кэшбэк (возврат средств) для M&S: 8% на экстрабаксе и 10% на топкэшбэке не забывай.

    Платил через Пэйпал? Я тоже недавно заказ делал и не пришёл откат на топкэшбэк:zloy: Есть подозрение, что это из-за Палки.
    Больше вроде нет нигде кэшбэка сейчас для бб.
     
  14. Pro100

    Pro100 В бане

    Все отлично Полосатый, но я про % скидку спрашивал.
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Тогда тебе в их группу на фейсбук, проси у народа одноразовый купон на скидку 10%, который они присылают с подтверждением заказа. Хотя, может и здесь у кого-нибудь всплывёт)
     
  16. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Адовые акции из ниоткуда на Нейрокор и Креакор: 1+2! Такое было только с гидроксикатом и только 1 день, барыги, не упускаем шанс:metal:
    UPD. Да ещё и на фазу 1.9кг 1+1, это просто праздник!)
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. boyara

    boyara Бывалый

    Речь шла об Украине.Будьте внимательны.
     
  18. boyara

    boyara Бывалый

    Кому нужно,напишет в личку,лично ВАМ ссылку предоставлять не намерен.
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    C 26 декабря по 4 января на Куидко для премиум-аккаунтов действует дополнительный кэшбэк 10% для всех сайтов, включая майпротеин конечно же.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Хм, а какие условия получения премиум аккаунта? Я тыкнул кнопку и у меня уже примиум)
    Помимо этой бонусной скидки он же ещё даёт и более быстрый вывод кэшбека. Мелочь, а приятно)

    UPD. Нашёл, если у тебя премиум, будут удерживать 5 фунтов в год из твоего кэшбека.
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Да, это только для премиум-аккаунтов (я как раз недавно себе его намутил, сам не знаю зачем), я тыкнул на кнопку на главной странице и у меня баннер изменился на такой с бонусным балансом:
    Буфер обмена-1.jpg
    Жаль только, что я не планирую заказы делать в период акции:newcry:
     
  22. Barometer

    Barometer Бывалый

    Мне она не нужна, и так не дорого все обходится если смотреть по сайтам и ловить акции. А вы как ничего не смогли предоставить адекватного так и не сможете. А тема на счет лички больше на кидалово смахивает
     
  23. Wish

    Wish Persona Grata

    Вы то ли не понимаете, то ли прикидываетесь, я что-то не догоню.
    Не подними инициативные люди бучу в интернете, они бы лимит и 50 баксов поставили!
    Про почту россии надо напоминать, какой резонанс вызвало её гнобление в интернете?
    Так ты на каком форуме ищешь петиции о безопасности? Может имеет смысл это не на доче искать или же любом другом форуме, где люди пишут о зарубежном шоппинге?
    И естественно ярость, т.к. не хочу что бы ожиревшие клоуны меня обирали для личных благ.
    Но мне это так же не мешает заниматься благосостоянием многоквартирного дома, где я проживаю, а так же многими другими делами волнующими меня!
    Увлечённых не отвлечёшь, правда если их извилин хватает на несколько дел ;)
    Овощем жить проще, понимаю.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. www-wax

    www-wax Бывалый

    Нет, все плачу напрямую по карте.
     
  25. www-wax

    www-wax Бывалый

    Это что, реально 3 большие банки за 27,98?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    :yes:
     
  27. Horuken

    Horuken Бывалый

    да там 300г креатина в банке. Килограмм креатина за 27 баксов это дорого)
     
  28. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    27,98 стоит предтрен, человек спрашивал про него.
    А если говорим о креатине, то там его чистого вообще всего 140гр в банке.
    Для моногидрата дороговато, но в данном случае речь идёт о другой форме-гидрохлориде, где ты видел его дешевле? Да, маслтек завышает цены, но по этой акции выходит очень даже хорошая итоговая цена.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2013
  29. breed13

    breed13 Бывалый

    я что то ищу? петиции? петиции овощи и пишут, они для этого и придуманы, ваши петиции))
    я лишь сказал о том, что мне очень жаль, что такие вещи вызывают ярость и гнев людской, это по меньшей мере глупо и не разумно. это кроме улыбки ничего не может вызывать априори)) тот кто не хочет что бы его обдирали, того не обдирают поверьте, тот сидит там где надо, и сам обдирает всех)) а пустословить и кричать на форумах, не забывая вставлять побольше восклицания знаков...пусть этим те же овощи и занимаются, вы правильно подметили)))

    даже не хочется дискутировать с женщиной. я свято убежден в предназначении и роли женщины в этом мире, по этой причине не могу ваши речи должным образом воспринимать, уж простите:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. staz79

    staz79 Бывалый

    все правильно. форум не место для дискуссий! :- -: