Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 756 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. AlNiko

    AlNiko Бывалый

    Спасибо) Выйграл соточку на покупку продукции БПИ. Интересно, в сообществе с 1,8 млн подписчиков в закреплённой теме с розыгрышом халявных денег - всего 70 комментов... При том, что для участия нужно именно откомментить этот пост.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Товар дня. Бразильские орехи от Now Foods за $7.99 (обычная цена $12.14)

    [​IMG]

    Бразильские орехи произрастают во влажных тропических лесах Амазонии в Южной Америки и известны своим высочайшим в мире содержанием важного питательного элемента селена. Также они являются хорошим источником магния.

    Акция заканчивается 2 марта в 21:00 по московскому времени.
     
  3. Oscar g

    Oscar g Бывалый

    Я даже не пытался, думал там будет много народу участвовать и мало шансов выиграть, а оно вон как получилось
     
  4. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Всё равно дороговатенько(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. GIKER

    GIKER Бывалый

    Чьи аминки лучше? От ON пробовал, брал когда лихорадка была :trollface:, понравились. Как BSN?
     
  6. вопрос к местным, как цена Вам? если брать 3 одинаковых еще +5% скидка идет за количество+5% код+5% лояльности и того -30% скидка, стоит оно этих денег?) я вот хоть и барыжу спортпитом, но сам кроме протеина ничего не пью, все продаю, что привозится. Денег жалко))
    А так же интересует мнение @Strong какие лучше взять ON or BSN по соотношению цена/качества, где лучше состав на 1гр продукта
    Я вот думаю, стоит ли подождать очередного х3 кэшбэка от Лети или сейчас заказать, пока есть в наличии.. Думаю 3 BSN и 2 ON взять и оба протестировать
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
  7. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Нет там скидки 30%, считайте внимательнее.
     
  8. ну, понятное дело, что там все немного не так начисляется, но в сумме оно на то и выходит
     
  9. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Слушай, но составы же разные этих продуктов - как их можно сравнивать?
    сорри что вместо стронга пишу))
     
  10. да я так, бегло пробежался глазами, состав хуйня какая-то, если честно, не понимаю смысл вообще в этих аминках...
     
  11. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    ну если ты хочешь взбодриться перед треней то предтрен нормального состава/дозировок тебе в помощь. а тут легкие вариант пампа я бы назвал ( про BSN) и легкие стимулятор перед тренировкой (ON). я пью от ON потому что кайфую от вкусов ( более конкретно ананас, фруктовый пунш, яблоко)
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Новый код для Letyshops на двойной кэшбэк: IKAKPROSTO26F-2X
    [​IMG]
    Активировать можно до 10 марта
    После активации действует 2 дня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Новые аминки, кстати, аналог ON https://ru.iherb.com/pr/BSN-AminoX-Cola-Flavor-10-6-oz-300-g/79789
    А по сути +1. Тоже пью время от времени амино энерджи по сути вместо воды на тренировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    вкус кока кола настораживает)) но купить хочется :avtorklif:
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если всё что привозишь идёт на продажу, то нужно брать не то что имеет наилучшее соотношению цена/состав на 1 гр продукта, а то что пользуется спросом. Ты же не будешь каждому клиенту доказывать и объяснять, что у предлагаемого тобой продукта лучшее соотношение цена/состав, массово это не работает. Люди насмотревшись очередного "гуру" на ютубе приходят в магазин за конкретным продуктом. Этот продукт и надо везти оптом. Новый сезон - новый продукт в моде. И так по кругу.
    Уже есть новый купон от Letyshops на x2, сообщение выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. tatneft

    tatneft Бывалый

    Эти всаа от бсн шипучие, никто не в курсе?
     
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Да, но не сильно.
     
  18. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Я вас расстрою там очень мало бцаа(((

    rerererer.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я даже уточню: порция 14,5 гр: 4 гр ВСАА (Лейцин -2 гр, Изолейцин -1 гр, Валин -1гр), Аланин -3,5 гр, таурин -2,5 гр и аргинин целых 45 МГ !!! У меня фотка есть с составом для европейского рынка, там все расписано подробно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    все верно картинка с прозиса, взял за 100 грамм для наглядности, хорошо что европейские стандарты обязывают раскрывать грамовку.
     
  21. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Так это всегда так, когда состав спрятан в патентованную формулу. Нормальные фирмы делают состав транспарентным и сразу понятно за что платишь кровно заработанные бабки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. saniok1978

    saniok1978 Бывалый

    А какой на травке нормальный предтрен?
     
  23. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Стимул8 и мезоморф.
    Больше нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

  25. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Никто не в курсе есть ли на этой неделе какой-нибудь промокод работающий для старых пользователей Херба? Типа как на прошлой был 5OVER50. Сейчас ничего рабочего нет?
     
  26. gonnik

    gonnik Бывалый

    Подскажите где newbalance'ом оригинальным закупиться по нормальным ценам?
     
  27. subarumen

    subarumen Бывалый

    посмотри у этого продавца
    http://stores.ebay.com/apparelsave?_trksid=p2047675.l2563
    у него бывает неплохой дисконт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Я на часовом тусуюсь, там в теме про кроссовки все помешаны на этом бренде. Могу дать ссыль на ветку почитаете/спросите там.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1