Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 74 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    HUT1862GB00000059501
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Юджин

    Юджин Бывалый

    На травке новинка: Шейкер от Cyclone Cup с офигевшим названием "World's Best Shaker"
    CUP-00206-1.jpg CUP-00206-2.jpg
    Выглядит прикольно.
    Сама чашка на 500мл. + есть съемный контейнер для порошка\таблеток
    Пять разных цветов.
    Цена - $15.99
     
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    А блин, туплю, GB конечно же есть в нём)) Настолько к ним привык, что перестал замечать))
     
  4. den68

    den68 Бывалый

    я просто не весь трек написал:petro::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Я тут посчитал, - ты АБСОЛЮТНО прав. Даже с учетом акции.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Wish

    Wish Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Dzaza

    Dzaza Новичок

    У меня два таких. Один себе, один подруге. Классные шейкеры, хорошо моются, хорошо мешают, удобно пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
    Осталось 6 дней до конца декабрьской акции на iHerb. Напомню, что если в декабре купить на сумму больше $100 (сумма доставки при этом не учитывается), то в январе вы получите кэшбек 10% (или 12%, если потратите $200) на свой счёт.

    Я считаю, что эта акция даже выгоднее, чем та, что была пару месяцев назад (бесплатная доставка при сумме заказа более $40). Ныняшняя акция - это, по сути, 10% скидка на весь ассортимент на iHerb. Единственная разница - что эта скидка отложенная по времени (на 1 месяц).

    [​IMG]
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, в процентах эта акция выгоднее (по сути 12% скидка, против 10% в октябре), но тогда ещё бесплатная доставка была. Народ на нынешнюю акцию смотрю вообще не реагирует, а в октябре настоящий ажиотаж был. А реагировать то стоит и не только из-за приличной скидки, но и по причине предстоящих изменений в российском законодательстве.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. ViperID

    ViperID Бывалый

    Не факт что будут изменения..и еще не ясно какие в итоге
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    я готов реагировать, только финансы к концу года не позволяют, а так, корзину набил, первое поступление и я нажму кнопку ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Уже Берри бласт только 500, вкусовые БЦАА у них редко бывают 1кг, разбирают быстро) Возьми безвкусных 1кг + вкусовой наполнитель, так оно выгоднее по деньгам будет.
    Почему на месяц, на 6 дней всего после окончания акции, 6 января обещают зачислить кредиты на счёт. Тоже считаю, что эта акция гораздо выгоднее октябрьской, закупился по ней впрок на пару месяцев вперёд и сижу жду свои 12% от покупок:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Сенк ю
     
  17. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    Только 36 часов 20% скидки на продукцию брендов MusclePharm.ТЫЦ 2013-dec-mp-brands-header.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    А вот вопрос чего набрать, чтоб и доставка 4$ и 100$ превысит?
     
  19. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    ты думаешь за тебя щас корзину тут собирать будут?сам собирай,чтоб вес не превысил 1,8 кг просто и все)каких нибудь дорогих витаминок набери или предтренов
     
  20. chez

    chez Бывалый

    Так же , как и рыбку сьесть и на х.. сесть :-))
     
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а нахуя? заказывай то что тебе надо .
     
  22. Wish

    Wish Persona Grata

    Я до сих пор хуею от предложенного месячного лимита в 150 евро!
    А чо, нормально на месяц на семью из 4 человек - говорит по тв один из правительственных воров, у которого, только галстук стоит 150 евро!
    А вы быдло ходите в кетайщине и жрите то, что вам дают и чтоб, даже и не задумывались о лучшей жизни!
    Мало того, что это просто ппц, так вы попадаете ещё на деньги, пытаясь уложиться в эти сраные 150 евро, заказывая мелпаки, которые кроме травки, много где выходят не выгодно.
    А вот в Германии платят в казну сборы - вещает тв! Да чтоб вы сука передохли, ровняя образ жизни немцев и наш!

    Пардон, накипело, злая, как собака! :fffuuu:
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 16
  23. Godwind

    Godwind Новичок

    Классная логика - набрать на 100 $ ненужного, чтобы получить 10$ в январе.
    По теме: не нужно все умещать в одну посылку, там не говорится. Хоть 10 закажи по 10$, все равно засчитают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Уже неделю не могу докинуть на карту 300 р, чтоб заказ побольше оформить:)))
     
  25. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Я правильно понял, что чтобы не заказывать всякой х...ни на 100$, достаточно просто взять два нормальных MRM+G и будет мне счастье. Т.е. два заказа по 53 бакса вернутся мне в январе кешбеком 10%.


    Вопрос отпал. Научился пользоваться гугл переводчиком))
     
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Совершенно правильно понимаешь)) Я тоже ярый стронник того, что брать надо именно нужные вещи, пусть даже в запас, а не абы что. К BCAA+G можно, например, докинуть хонодротектор и бесплатный витамин Д3, в итоге получается вот такой полностью забитый мелпак с доставкой за 4$.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ты пытался условия декабрьской акции переводить с английского гуглом? Зачем? Ведь на iHerb есть переключатель языков. Выбираешь "русский" и читаешь на русском языке:

    http://ru.iherb.com/info/december-super-special
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А, что, они хотят лимит 150 евро на семью (адрес) разве ввести? Мне кажется, это будет 150 евро на одного человека. А если в семье есть хотя бы муж и жена :), то это уже 2 х 150 = 300 евро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Просрочка под новый год на травке кончилась?
     
  30. Wish

    Wish Persona Grata

    ога, а было 2000 на двоих, почувствуй разницу и в любом случае на человека 2 раза по 150, но ни 300 сразу
    если тебе захочется к примеру заказать какую нибудь технику, которая превышает цену 150 евро, то придётся платить налог, захочешь затариться в распродажу, когда мега бросовые цены, опять налог
    посылка на 150 евро, это 205 долларов - много ты с ББ закупишь на эти деньги?
    в основе все мои заказы там превышают этот порог, но взять к примеру, что ты влазишь в этот минимум, закупая прот, а витамины, вкусняшки, БАДы и много ещё чего! ты же сам писал, что объявил эмбарго нашим барыгам ;)
    это ограничение связывает по рукам
    короче, хотят набить себе карманы, прикрываясь соц. программой строительства жилья, на которое якобы должны будут пойти деньги, но почему то блядь за нас счёт!

    ты же читаешь титаниума, он чётче и объёмнее всё излагает, мне лень расписывать все минусы, т.к. только от одной мысли об этой хуйне, которой они нас зажимают, прихожу в ярость
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 8