Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 709 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Ссылки в студию!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. saniok1978

    saniok1978 Бывалый

    Только что в чате переписываться,не хотят скидывать.
     
  3. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    В чате простые операторы, они ничего не решают. Вот одна из моих переписок с сайтом и там есть ссылка, которой можно воспользоваться (я им указал на очередную ошибку с доставкой и они ее потом исправили, я если честно много раз уже заставлял их исправлять свои косяки) :
    Hello Vladimir,

    Thank you for getting back in touch with us today and I apologize for the inconvenience once again. In the future, if you have any questions regarding the site or orders, please send your email to [email protected] and we will respond to you faster.

    You pointed out another error on our site and I have escalated this to my leadership so we can get this correct. The shipping charge for in both photos should be 179.35RUB. We will get this updated soon but unfortunately, I don’t have an exact timeframe on when this will be resolved. Normally, we get this fixed within 48-72 business hours.

    Thank you for allowing me to assist you today and we’re always here for you and your fitness goals. If you have any further questions, please reach out to us.

    Flash Gordon
    Bodybuilding.com Customer Service
    We are your personal trainer, nutritionist, supplement expert, lifting partner, and support group. We are the technology and tools you need to burn fat, build muscle, and become your best self.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. saniok1978

    saniok1978 Бывалый

    Что то не видно ссылку.
     
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Save 65% PLUS an extra 20%

    If 65% off still not enough, don’t worry. Here's an extra 20% on top just for you! Spend over £30 and use code: SPEND until 9am on 6-November to claim.
     
  7. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    У тебя со зрением проблемы? Ссылка в середине текста синим шрифтом: [email protected]
     
  8. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А ты чо не поверил?

    к.PNG
     
  9. saniok1978

    saniok1978 Бывалый

    Я имел ввиду ссылку на правила доставки где это описано.
    Тли можно всю переписку.
     
  10. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    Нет такого правила.Нет четко расписных тарифов.
     
  11. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Дружище напиши им в саппорт и тебе там все популярно объяснят. Я с ними бодаюсь по вопросам, где за вес около 500 гр система выставляет стоимость свыше 179 руб. Почти в 80% случаях они признают косяк системы и исправляют ее.
     
  12. Резко встал вопрос покупки телефона. Решил взять недорогой xiaomi mi 5x dual camera на banggood. Телефон со скидкой, ни одного купона который можно было сверху наложить не нашел. Если у кого есть, был бы очень признателен.
    Интересно мнение тех, кто брал на сайте, как о магазине в целом - есть ли фишки, траблы, как долго идёт товар. Всем спасибо за внимание!
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Amino Energy со вкусом ананаса со скидкой 40% снова в наличии! + бесплатная доставка от $60 до 8-го ноября.
    [​IMG]
    Корзина для бесплатной доставки: 6 банок аминок со скидкой 40% (скидка $48!) + протеиновый батончик за $0.10 центов (кто ещё не брал).
    [​IMG]

    P.S. Судя по отзыву, срок у аминок со вкусом ананаса 05/19. Можно брать с запасом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Прот берите.

    Безымянный.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

  16. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Притащил 2 телефона от туда в октябре, себе и жене, идет достаточно быстро от 12 до 17 дней, все работает, нареканий нет, платил палкой, скидки ищи в этой группе https://vk.com/dobryimao каждый день много нового и интересного, сам брал по купонам от туда, кешбек не забудь, я использовал симпл 6% если поставить расширение, за первый уже зачислили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    такая скидка на весь муску, 6 звезд и иже сними бренды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. saniok1978

    saniok1978 Бывалый

    Подскажите хороший предтрен с травки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    F
    Я амино енерги использую вместо предтрена, а так стимул 8, либо мезик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Последние 9 банок осталось. Размели махом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. saniok1978

    saniok1978 Бывалый

    Аминки ещё в самом начале акции заказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. saniok1978

    saniok1978 Бывалый

    Уже опять пусто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сразу видно, наши форумчане поработали :kachok3:
    Когда народ на форум не мог зайти и я выкладывал эту новость про аминки, они несколько дней держались в наличии. А сейчас вот так всё быстро происходит, стоит только выложить....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. saniok1978

    saniok1978 Бывалый

    Ну это же хорошо что наши разобрали. И тебе спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Конечно хорошо. А спасибо надо ещё сказать Vorbun, за то что сориентировал по срокам и первым сегодня сообщил, что они снова появились в наличии.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 4
  27. saniok1978

    saniok1978 Бывалый

    А у меня козлы отменили,деньги списали а сегодня ночью вернули,фиг знает из за чего,первый раз там заказывал.Отписал им на почту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    MyProtein (RU):
    [​IMG]

    Скидка 30% на весь заказ + подарки
    Код: 30ВСЁ

    + 30% на женскую линейку
    Код: АКТИВ

    + 35% на веганские продукты
    Код: ВЕГАН

    ПРОТЕИНОВЫЕ БИСКВИТЫ В ПОДАРОК НА ЗАКАЗЫ ОТ 10 тыс. руб.

    Набор "Будь супер" в подарок при покупке продуктов из линейки "Фитнес для женщин" на 8 тыс. руб.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Oscar g

    Oscar g Бывалый

    Мало того что доставку врубят могут еще и цены поднять, дав купон на все 5-10%
    Там люди деньги считать умеют, знают когда можно подзаработать.
    То что сейчас бесплатная доставка это можно уже считать как черная пятница на айхербе
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. tatneft

    tatneft Бывалый

    Думаю вернут бесплатную доставку. А эта акция,скорей всего, что бы прозондировать, действительно ли так продажи просели из за платной доставки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4