Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 705 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. subarumen

    subarumen Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Парни на Деливери есть купоны?
     
  3. kravin7

    kravin7 Новичок

    может кому пригодится
    отличная ip видеокамера для дома
    Xiaomi Dafang IP Camera 1080p


    [​IMG]
    у интернет-магазина Gearbest — $19.99 с доставкой — отличное предложение! При покупке используйте промокод DAFANG или officialru16.
    https://www.gearbest.com/ip-cameras/pp_693217.html?lkid=11137475
     
  4. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Народ может не будем постить технику с али и ему подобных. Просто на них акции каждый день по неск десятков штук. Для этого группы есть, типа https://vk.com/dobryimao
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. kaiv

    kaiv Бывалый

    Согласен. Тупо спам
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Anabioz

    Anabioz Котя

    Там вроде и другие разделы наполнять будут...

    Кстати аминки с ананасом разобрали, пока мы думали...
     
  9. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Успел хапнуть..Сроки жалко не большие..
     
  10. Оптимены по неплохой такой цене выходят, спасибо за наводку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Зачем эти amino energy нужны вообще? Там в банке 270 грамм всего. Из них большая часть непонятно чего, ещё и кофеин зачем-то (кофеин у меня есть в таблетках, купленный за копейки), а самих аминок кот наплакал. Не брал и не жалею, бред какой-то, а не выгода. Брать разве что на продажу для клиентов. Для себя же у меня большой запас BCAA+G имеется, набранный ещё по $34 за килограмм. Вот это выгода!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не вводи людей в заблуждение. amino energy с ананасом есть в наличии. Ещё 91 банка.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Я взял с целью разбодяжить бцаа которые без вкуса, брал со всеми скидками и через моб приложение, вышло в итоге рублей 500, спасибо кстати за код на мобильное приложение)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я ночью заходил на херб и писали, что нет в наличии. Может по складу поправили...

    Стронг, я не знаю почему, но именно с этих аминок кайфовый такой драйв, памп, настрой... Лучше, чем с предтренов! И эффекта от кофеина вот этого в баночках, где по 200 мг я не ощущал... Не знаю почему так...
     
  15. cannibal92

    cannibal92 Новичок

    Народ, привет! Скажите, айхерб доставляет посылки в Крым?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Акция на A1Supplements.com: берешь Sparta Nutrition Kraken получаешь бесплатно Sparta Nutrition Kraken Pump:

    p.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Anabioz

    Anabioz Котя

    Нет, к сожалению((((((((
     
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Доставка конская блин...
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Когда я покупаю аминокислоты, я не жду от них кайф, памп или настрой. Аминокислоты принимают не для этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    По сути это кофеин и бета-аланин со вкусом. А не аминки. Аланина там точно много. Так как пью его отдельно регулярно и знаю, от какой дозы начинаются "покалывания".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    От какой дозы покалывание и какая вообще оптимальная? Вот аланин и аргинин и цитрулин смешиваешь и кайф...
     
  22. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Да тут каждому свое... имхо. Вы принимаете не для этого, я лично для этого ( хороший стимулянт без побочных действий) и разумеется можно сэкономить и купить , например, кофе в Бургер кинге - насыпать 4 беспл пакетика сахара и переть тоже будет, опять же по себе сужу=) ).
    Сегодня первый раз попробовал, если не ошибаюсь вы рекомендовали по качеству BCAA+G, вкус лимонад - ужасные ВСАА ( в данном случае сужу по вкусу ). как действуют они судить не могу - пью для вкуса.
     
  23. всем привет, прошу прощение, что не по теме. А где раздел фармакологии? куда теперь писать?о_О
     
  24. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Подозреваю, что https://do4a.com/forums/Фармакoлoгия.26/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    1700 за банку + в эту доставку влезет что нибудь легкое, советую просмотреть раздел спешиал, примерно к такому набору докидывал 2 банки метилированной аспартовой кислоты, без изменения стоимости доставки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    На продажу конечно, мне они нахрен не нужны) Зато клиенты видят надпись ОН и берут и берут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Согласен, это единственный минус этого сайта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Покалывание начинается от 1600 мг (хотя все индивидуально), а оптимальной считается разовая доза 3200 мг. Хотя в последнее время наука и практика установила, что лучше эту дозу разделить на 2-3 порции в течение дня. Поэтому многие продвинутые предтрены имеют странную казалось бы дозировку 1500 мг или 2000 мг. А дозировка в 4000 мг, как во всем известном короле предтренов, выглядит смешной и неэффективной, т.к. больше не значит лучше. То же самое и с кофеином. Доказано что употребление 200 мг так же эффективно, как и 300мг, т.е. повышение дозировки свыше 200 мг не увеличивает производительность и нет смысла употреблять его в большом количестве, если только конечно мотор (сердце) не жалко.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    Туда теперь только от 100 сообщений можно написать, чтобы неокрепшие умы не лезли...


    Спасибо за инфу) Понял) Примерно значит 1.5 - макс 3.5 В среднем 2 грамма в общем нужно)
     
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Аланин беру с таблетках. В сумме 3,2 получается. Пью в два приема.