Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 702 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Poison8442

    Poison8442 Бывалый

    Стронг завуалированно жалуется что его труд не ценят,и не хотят покупать купон на скидку.
    У меня в городе (в моем районе)в деловери только две доставки и они не очень вкусные.А так бы брал купоны у Вас уважаемый стронг.
    То что предлагает Птуха так же для кого то может быть существенным.Заказать вкусной еды и пицца бесплатно,круто.
    А я все деньги потратил на отпуск,и мне вообще похуй на Ваши скидки.За других радуюсь.
    Всем спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Clever

    Clever Бывалый

    у меня нету деливери, поэтому я и не обращаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Ребят, получаем бесплатную серебряную подвеску с фианитом от KARATOV (не уверен, что вам это нужно, но это же прикольно, пойдет как подарок девушке или еще кому-нибудь, и решил рассказать)
    1. Проходим по ссылке
    https://karatov.com/club/promotions/8343984
    2. Подтверждаем номер телефона (можно использовать onlinesim.ru!)
    3. Заполняем анкету
    4. Придет sms с кодом для получения. Адреса указаны на сайте. Получать в салонах «Линия любви». Большой охват городов.
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Нет, не это я хочу сказать. А то что люди не умеют считать.
    Вот для примера, можно взять 1,5 килограмма сыра гоуда всего за 250 рублей. Для вас это будет 350 р с учётом покупки купона. Но в магазине то он стоит 500 р за килограмм! А тут 1,5 кг за 350 р. с доставкой на дом. Не выгодно?
    [​IMG]
    И таких примеров могу привести ещё несколько. Люди просто особо ничем не интересуются, выгоду не выискивают, заказали пару раз в далеко не лучших ресторанах и ещё к тому же сами неправильно составили свой заказ (набрали корзины на 1000 и более), конечно так интерес к заказам быстро пропадёт. И купон не поможет. Потому что надо самим смотреть что берёшь и всё считать, постоянно выискивать выгоду!

    И сравнивать какую то пиццу в подарок при трате реальной 1000 рублей, с такой МЕГА выгодой даже как-то несерьёзно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Clever

    Clever Бывалый

    так если тебе не трудно, пиши гайды , вот например как с сыром, и я думаю люди будут охотнее покупать твой купон. У тебя талант грамотно и с максимальной выгодой - подбирать корзину, так что если ты напишешь гайд, как сделать это(если не трудно опять же) то будет больше профита и тебе и другим
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Конкретно по деливери гайды писать не получится. В каждом городе свои рестораны и все их изучать у меня нет никакой возможности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

  9. Doran

    Doran Бывалый

    а что это за доставка с Сыром?
    посмотрю мож у меня такая есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Murdok

    Murdok Новичок

    Тоже самое, только один нормальный ресторан - Чайхона. Плов уже надоел. Нужно перерыв сделать:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Murdok

    Murdok Новичок

    где такой сыр купить можно?:) может подскажешь для Москвы какие-то хорошие места. Для мега крутых покупок можно и приехать в адрес ресторана.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. riko

    riko Бывалый

    Стронг,на самом деле по продуктом-это ооооочень полезно.Лучше по ним,чем по пиццам.Пишите плиз при возможности.спасиб.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Кто про ОН плюс+ запрашивал

    OnePlus 5 в топовой версии с 8/128 Гб за $500 по коду 10BGESOP5128
    Обычно от $550 http://fas.st/3eEe_Y
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Мне достаточно и 6/64, Стронг не так давно выкладывал за 398$, это сок цена конечно, но поезд ушел.
    500$ я морально не готов выложить)
    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Скидка до 50% на уникальные комбо-наборы в Burger King

    Воппер + Биг Кинг Экстра за 199₽ вместо 269₽
    Промокод: 10608

    Луковые колечки + Крылышки кинг + Кинг Фри за 269₽ вместо 412₽
    Промокод: 10609

    Воппер + двойной чизбургер + Кинг Фри за 299₽ вместо 361 ₽
    Промокод: 10610

    Воппер с сыром + Кинг Фри мал. + Пепси-кола (0,5 л) за 299₽ вместо 357₽
    Промокод: 10611

    Второй Лонг Чикен - бесплатно
    Промокод: 10612

    Кофе на выбор: капучино или латте (мал.) за 39₽ вместо 69₽ Промокод: 10613
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В разделе Short Dated Sale (товаров с коротким сроком годности) появилась вкуснейшая шоколадно-ореховая паста от Nutiva. Обычная цена $13.28, цена со скидкой $7.97. Срок - апрель 2018.
    Nutiva, Organic Hazelnut Spread, Classic, 10 Packets, .78 oz (22 g) Each
    [​IMG]
    В составе лесной орех, а не арахис (на русский язык название пасты переведено неправильно).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пришло письмо от iHerb. Хороший купон для новых покупателей. Даёт дополнительную скидку $10 на любой заказ от $40.

    $10 купон код для новых покупателей

    GNEW10


    Предложение заканчивается в среду 1-го ноября, в 10 утра по тихоокеанскому времени.

    С уважением,

    Команда iHerb Вознаграждения

    ---
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  21. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Жалко, что с 40% скидкой только ананас, да и срок до 05/18.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Там ещё разделы только наполняют. В некоторых ещё совсем пусто. Будет и другая продукция.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Если подождать пару дней, есть шанс и без ананаса остаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, обычно особо выгодные предложения разбирают за сутки или скидку уменьшают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Это уже прописная истина. Заказал ананаса и каппучино для разнообразия. Буду надеяться, что сроки будут посвежее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Именно, взял 5 ананаса и банку каппучино.
    Такой щедрости от травки еще не видал, конечно кроме махинаций с батонами)
    Вангую, что пока форум починят всю халяву расхватают, а потом будет кипиш, что во всем виноваты американцы))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот так надо было брать, с двумя купонами скидка по максимуму!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Письмо от iHerb. Новый промокод! Скидка 11% на тысячу товаров от простуды и гриппа по промокоду COLD17

    Уважаемый iHerb покупатель,

    Эксклюзивное предложение! Получите 15% скидку на все товары от простуды и для поддержки иммунитета

    Витамин C

    Бузина

    Уход за горлом, спрей

    Цинк

    Бета глюкан

    Эхинацея

    Экстракт оливкового листа

    Масло душицы (Орегано)

    Формулы здоровья

    Вы увидите скидку 11% по купон коду плюс 5% по коду вознаграждений в Вашей корзине используя ссылки. Либо просто введите 2 следующих кода в корзине:

    Cold17

    OSO650

    А теперь наше супер предложение: забудьте о сухости губ!

    Добавьте 8 органических бальзамов для губ в Ваш заказ всего за $2, вместо стандартных $8. Предложение ограничено одной единицей на покупателя

    Эти предложения заканчиваются в пятницу 27-го октября, в 10 утра по тихоокеанскому времени.

    Поделитесь этими замечательными предложениями со всеми!

    С уважением,

    Команда iHerb.
    ---
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Ну ты сравнил, скидку в 95% на батоны и в 40% на амины. А что прям достойные амины, надо брать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1