Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 696 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Clever

    Clever Бывалый

    это так же как с примером про стакан, когда он на половину пуст, или полон, бесплатную доставку все таки можно сделать же)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    а можно вызвать сюда на форум представителя с айхерба для честного разговора! Вот пускай нам растолкует где у них БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА может мы чего то не видим не понимаем! Ну в конце концов пускай отвечают за написанное! Ну если написано БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ну покажите ее! создайте хотя бы корзину для примера и ткните нас носом чтобы не было непоняток!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    Добавь дорогих витаминок на 4 тыщи и будет бесплатная...
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Уже сто раз писали в поддержку,в том числе я,они говорят ,что некоторые товары объемные и требуют больших затрат на доставку,признают,что калькулятор пока кривоват,но ничо сделать не могут. Предлагают выбирать товары с эконом доставкой.
    З.ы. кому мы найух нужны на этом форуме,тем более для частного разговора)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Мне нужен только протеин.

    Сейчас с такой доставкой он дороже, чем в магазине через дорогу...
     
  6. teron2

    teron2 Гречколюб

    добавил фигню за 8к, все равно бесплатной не делает)))
     
  7. teron2

    teron2 Гречколюб

    писдят они много. даже из товаров с одной эконом-доставкой я не смог добиться бесплатной доставки. таких комбинаций единицы, видимо. но заметил, что если играться индексами назначения, то доставка серьезно скачет. например, московские индексы заметно дешевле калужских. хотя какая к черту разница, какой индекс, если доставку осуществляет боксберри???
     
  8. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Так сходи через дорогу и не ной. Ты уже повторяешься))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я к тебе в гости зайду. Пиши адрес)
     
  10. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    801 W 10th St #302, Juneau, AK 99801, USA
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. t3x

    t3x Бывалый

    Как это какая, чем боксберри отличается от других? У них телепорт есть, как они доставя-то в другой город?
    У них ограничение же по сумме было, как по минимуму так и по максимуму:
     
  12. Clever

    Clever Бывалый

    ну пониэкспрессу и майпротеину нужны, раз они здесь лазают ))
     
  13. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    У Прозиса сегодня вышел в продажу новый сывороточный протеин 900г. Смесь концентрата, изолята и гидролизата + витамины и минералы. 71% белка

    Цена с учетом 10% скидки выходит 795 руб. Учитывая нынешнюю ситуацию на рынке, то данный вариант не самый худший

    В корзину влезает 10 упаковок прота и 3 упаковки трибулуса. трибулус 125г, где более 90% сапонинов будет стоить 430 рб.

    Купон на 10% скидку: AFFSPORT10
    1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Одни витамины тупердэй бесплатны к примеру)
    Мы экономим на этом сайте тысячи рублей,кто-то десятки,а барыги наверное сотни,я сегодня взял 3 банки тупердэй,большой пакет изолята и батончик, доставка 300 рублей,неужели это такая большая проблема? С того же бобика я до сих пор тяну мелочи типа трибулуса ,купон на скидку кроет доставку)
    Нам уже порезали доставку тфсаплментс, привыкайте,ничо страшного)
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ну это не совсем одно и то же)
    Это как если б тебе в ближайшее магазины казахи кумыс возить перестали) на форум им похуй абсолютно так же)
    Майпротеин пытался,но я так понимаю пока Вадя мечтал начать возить его)
    Это оффтоп ребят) давайте по акциям лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Oscar g

    Oscar g Бывалый

    Бесплатная доставка это не миф.
    Вроде надо набрать на 60$ товаров с пометкой эконом доставка и к ним еще накидывать
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. teron2

    teron2 Гречколюб

    и при чем тут ограничение, если я спокойно вхожу в рамки как по массе, так и по цене? все условия боксберри выполнены с лихвой, а обещанной бесплатной доставки так и нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. teron2

    teron2 Гречколюб

    как видишь, телепорт у них есть, на скрине выше вообще никакого индекса, а стоимость обнуляется. твоя теория не выдерживает критики
     
  19. teron2

    teron2 Гречколюб

    речь не про проблему, а про писдеж со стороны магазина. пусть тогда уберут баннер, что доставка от 60 баксов бесплатная, а не вводят в заблуждение
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    Это ты много омеги набрал...

    Дорого(((

    Нужно ждать купоны с 50% возврата и тогда около 500-600 руб будет этот прот стоить.
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Они и не вводят)если ткнуть на то ценник,там написано к какому именно товару применятся доп стоимость за доставку и почему так происходит)
    Так-то все это ясно,но надо принять уже,что не будет как раньше. Хорошо,что боксберри ещё работает с ними,там в корзине можно ознакомиться с условиями доставки спср,вот если останется только она,о травке можно будет забыть
     
  22. Anabioz

    Anabioz Котя

    Го в чат все заипем их...
     
  23. riko

    riko Бывалый

    у меня крайняя посылку бесплатной была
    upload_2017-10-13_14-45-27.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. riko

    riko Бывалый

    +5% лояльности+10% лети шоп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Oscar g

    Oscar g Бывалый

    я его замалал просто, так то там доставка в Иваново стояла
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    долго придется ждать. А там глядишь условия и цена поменяется...как думаешь в чью пользу?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Clever

    Clever Бывалый

    кто нибудь хавал уже продукцию gold nutrition, как она вообще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Oscar g

    Oscar g Бывалый

  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Есть желающий сегодня покушать в деливери? Купон на скидку 500 р от 750 р.
    100 р/купон. Обращаться в личку.
     
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    какая выгодная корзина только на арахисовую пасту?
    я сейчас про Траву и не про тот арахис с истикающим. я на будущее...
     
    • Нравится! Нравится! x 1