Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 685 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Есть желающий сегодня покушать в деливери? Купон на скидку 500 р от 750 р.
    100 р/купон. Обращаться в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  3. maxim75168

    maxim75168 Новичок

    Есть группа в контакте ,в которой выкладывают лучшие цены на телефоны,посмотрите ради интереса https://vk.com/club79087877
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Очень выгодное предложение на травке) IMG_20170928_003137.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Прилетело письмо от iHerb:

    Уважаемый покупатель iHerb из России,

    Сейчас замечательное время, чтобы пополнить Ваши запасы лучшими спортивными добавками в iHerb с ограниченным по времени предложением 10% скидки.

    Сэкономьте дополнительные 10% на высококачественные изоляты сывороточного протеина

    Сэкономьте дополнительные 10% на все товары от Optimum Nutrition

    [​IMG]

    Предложение действительно до среды 4-го октября, до 10 утра по тихоокеанскому времени.

    С уважением,

    Ваша команда iHerb
    ---
     
  6. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Я уж думал скидка 10% на весь заказ)
     
  7. 4_4

    4_4 Новичок

    Я поражаюсь как стало невыгодно(
    где затариваться?
     
  8. kolibomber1

    kolibomber1 Новичок

    Яндекс Деньги кто-нибудь использует? Есть по ним какие бонусы и акции? Стоит связываться?
     
  9. subarumen

    subarumen Бывалый

    а на травке есть еще рабочие коды? кроме реферальных
     
  10. subarumen

    subarumen Бывалый

    Код для Летишопс на двойной кэшбэк - PRESENT
    на айхербе получается 10%
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    [​IMG] Скидка 10% на средства для ухода за лицом производства корпорации Johnson & Johnson (продукция Neutrogena, Aveeno и RoC) по промокоду JJFACIAL10

    [​IMG] Скидка 10% на продукцию Mild By Nature по промокоду NONONOS

    [​IMG]Скидка $5 на первую покупку через мобильное приложение по коду APPS2017

    [​IMG] Скидка $5 на первый заказ для новых покупателей по промокоду SAVE2017

    [​IMG] Скидка $5 на первый заказ от $40 для новых покупателей по промокоду IHERB21 до 1 октября в 9:59 по Мск
     
  12. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Тольятти молоко компания. Самарская область, по отзывам хорошая качественная, т.к. на прилавках появилась недавно со своей продукцией. Ферм полно в области.
     
  13. Jeanmishel

    Jeanmishel Бывалый

    Ловите кому нужно еще один код от Деливери, сегодня прислали

    "Промокод LLDVMLG8VE на 350 ₽ при оплате онлайн на заказ от 750 ₽. Скидка действует только 3 дня."
     
  14. Влас2001

    Влас2001 Бывалый

    этот нормальный творог? набрал 10 пачек в магните по акции 200г за 33 рубля
    1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Дикий Бил

    Дикий Бил Новичок

    Главное содержание белка смотри,в нормальном твороге должно быть не менее 18 грамм, как то хапнул что-то типа такого,а там белка 7 граммo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Может кому полезна будет уточняющая информация по работе кода PRESENT для Letyshops
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Jeanmishel

    Jeanmishel Бывалый

    Мне из всех опробованных марок творога, более-менее нормальными показались Простоквашино 2% и Вкуснотеево 0,5%. Правда в Простоквашино один раз обнаружил плесень, видимо как-то воздух в пачку попал. В принципе, на сегодняшний день такие цены на нормальный творог, что дешевле протеин жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Согласен. Даже дешевле куры выходит ёпт
     
  19. rugyi

    rugyi Новичок

    в Дикси их 1% постоянно беру в круглых пачках по 300 гр,норм цена и творог всегда хороший.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. subarumen

    subarumen Бывалый

    прикол хотите?
    теперь айхерб начисляет кэшбэк не за всю посылку, а по каждому товару отдельно.
    и скрины отправлять не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Поддерживаю по поводу Простоквашино - годная продукция. Всегда их тарю. А домик в деревне по мне не самая лучшая молочка, просто раскрученная
     
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Самый качественный на нашем рынке Савушкин
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. teron2

    teron2 Гречколюб

    проснулся)))) эта тема с августа работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. subarumen

    subarumen Бывалый

    может быть, просто последние заказы в августе делал с рефералкой, без кэшбэка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Пзц ты проснулся, товарищ...

    Ты покупаешь с херба с конской доставкой???
     
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    НУ ИДРИТЬ КОЛОТИТЬ ТОВАРИЩИ, КАК ТАК ЖИТЬ ТО? ХОТЕЛ ВЗЯТЬ АМИНО ЕНЕРГИ С ТРАВЫ, А ЦЕННИК КОНСКИЙ ЗА ДОСТАВКУ.

    ПОСМОТРЕЛ НА СТРАТЕГШОПИ 1080 СТОЯТ. НУ ЧТО ТЕПЕРЬ С ТРАВОЙ ВООБЩЕ НАВСЕГДА ОБЛОМ?((((((((((((((((((((((((
     
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да какой конский? За 4 банки мелких показывает 179 р. мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я с банкой голды за 3 тыщи хотел. С банкой голды и 1 банка аминок 650 р доставка!

    У нас 3600 стоит голда т.е. профета с травы нету брать((
     
  29. Yomans

    Yomans Бывалый

    300 рублей за доставку отпугнет только маленький процент людей, все равно по качеству + такого огромного выбора нигде нету. пусть даже 500 рублей доставка, я бы все равно брал то, что мне нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. второй курс

    второй курс Бывалый

    Беру творог и молоко в магазине Вкусвилл/Избёнка. 5% 400 грамм за 120 рублей. По вкусу мне больше всего нравится, да и цена хорошая. Кстати у них есть система скидок какая то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1