Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 676 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Это плохо, могли бы где нибудь это указывать( Отменил заказ, теперь дней 30 небось возвращать бабло будут)
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Jeanmishel

    Jeanmishel Бывалый

    На банку арахисовой пасты мне выдает доставку от 100 до 115 рублей, в зависимости от содержимого корзины. Естественно, за такие деньги пасту брать я уже не готов, удалил ее из корзины. Айхерб на выходе щас получит резкое падение продаж на определенные позиции с платной доставкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anabioz

    Anabioz Котя

    РЕБЯТА, БАНКА ПРОТА СТОИТ ДОСТАВКА 500 РУБЛЕЙ? НУ И НА КОЙ ТЕПЕРЬ БРАТЬ С ХЕРБА, ЕСЛИ В МАГАЗЕ ЦЕННИК ВЫГОДЕЕ. РАНЬШЕ ИЗ-ЗА ВЫГОДЫ ПО АКЦИЯМ 200-300 РЭ МЫ ВСЕ С ХЕРБА БРАЛИ, А ТЕПЕРЬ КАКОЙ ТОЛК?

    ДОБЛИМ ИМ ВСЕ В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ. ПУСТЬ СВЫШЕ 60 БАКСОВ ВЕРНУТ ФРИ. ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ты только ниче им не пиши, иначе вобще травка закроется.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Я писал в поддержку травки на счёт доставки, ответ всегда один - мы делаем все возможное для решения этого вопроса.
     
  7. I23

    I23 Бывалый

    Да как количество заказов начннт падать, так и думать начнут...
    Хотя тот же бобик и др. вообще не парятся
     
  8. Clever

    Clever Бывалый

    я так понимаю на бобике львиная доля покупателей это все таки америкосы и европейцы, так что на просьбы русскоязычной аудитории им походу похуй, что не могу сказать про херб. На травке оч много русских тарятся, так что не думаю, что они игнорируют наши высеры
     
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Парни, ну вот честно, для травки тоже основной оборот -штаты. Вы правда не представляете себе их объемы там. Халявная доставка от 20 баксов и привозят на след. день.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Clever

    Clever Бывалый

    ну блин, это очевидно, там люди через почту хавку заказывают, им так проще, нежели чем выходить и в очередях стоять за чем то ) у них там почта настроена идеально, но и русский сегмент я думаю тоже очень спросовый
     
  11. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Жил в своё время в штатах несколько раз. По работе и у друга. Самое долгое 3 месяца. Реально домохозяйки через день овсянку и блинную муку заказывают с травы и витакоста. Население в 2 раза больше нашего. И доступ к сети выше. Плюс там не только почта. У травы и витакоста что-то вроде своей доставки есть. Там это как озон для москвичей (в плане доступности, а не ассортимента)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Зря ты пишешь это тут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Shadow202

    Shadow202 Бывалый

    за то на травке сейчас заказы отправляют очень быстро. личный рекорд 50 минут прошло с оформления уже отправили! Чет у них там похоже вообще нет очереди заказов раз так быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Раньше долго отправляли, потому что доставка адекватная была. Сейчас же банка прота стоит 500 рэ только за доставку, поэтому народ берет уже не так охотно...
     
  16. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Бред. Во-первых российский рынок для айхерба - ничто, во-вторых заказывал 6.09, отправили 8.09
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Офигеваю от комментариев. Это огромная мировая компания с огромными мощностями. У них каждую секунду новый заказ с учетом разных часовых поясов. Это не подвал со спортпитом.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ну и хрен с этим хербом...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Clever

    Clever Бывалый

    есть купоны на травке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Demone

    Demone Шкурнадзор

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    тогда зелёным прочтите...

    зы.
    Новый промокод от Letyshops:
    ✔ CASHBACK2_LETY30 ✔ увеличивает кэшбэк на 30% и действует до 31.12.17 (включительно) и также будет доступен вывод от 1 руб.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Спасибо! Но сейчас действует ZOTOV2017_2
    Кэшбэк по всем заказам (кроме Aliexpress ) будет увеличен на 40%. Также доступен вывод от 1 руб. (см. раздел "Вывод средств").
    Lety-код ZOTOV2017_2 действует до 31.12.2017
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Тоже отменили заказ после того, как написал им письмо. Пидорасы! До этого делал у них 4 заказа и оплачивал российскими картами, а теперь нахер шлют российские карты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Demone

    Demone Шкурнадзор

    А в чем сложность оплатить PAY PAL?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Clever

    Clever Бывалый

    бля как же я хочу купончик на айхерб. пиздец просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    чё там брать за такие цены ума не приложу. неужели дома дороже???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А ты у них заказывал раньше и получал заказы? А сколько доставка была? Просто раньше у них только дорогая доставка была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Жиросжигатели не оплачиваются палкой. Парадокс. Спросил в саппорте, а как же их оплачивать для России. Сначала ответили быстро: составь список и я типа подготовлю для оплаты палкой. Хотел уточнить детали и всё, ребята пропали. Может из за того, что все одновременно их завалили вопросами и ребята с непривычки очконули. Подумали наверно, что это те же самые хакеры атаку устроили, которые Трампу помогли)))
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Интересно:xdnew: Наплыв поситителей из России настарожил ребят, они за батоны от травки наслышаны видимо:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3