Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 671 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. aleks...777

    aleks...777 Новичок

    C каждым годом на Айхербе - все становится менее привлекательней делать заказы.
    С каждым годом Одну херню заменяют на другую.
    Примеры Раньше Были вип статусы. - Убрали дали бонус лояльности в размере 10% от заказа - Через какое время срезали до 5% - появилась бесплатная доставка - через некоторое время уже платная. Регресс к отношению к покупателям
    Что дальше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    Увеличение клиентской базы и большой спрос - хочется зарабывать больше. Если люди прут, то почему больше не зарабатывать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. aleks...777

    aleks...777 Новичок

    Клиентская база росла за счет покупателей СНГ - Амерекосы там вряд ли что либо покупают. Так как на ББ и Масл стренж - Цены на многие позиции ниже и всегда проходят акции.
    Теперь я сомневаюсь что приток будет - на оборот отток. Так как каждый считает копейку. (Но опять это личное мое мнение)

    p.s Санкции + Iherb - Черная полоса началась у спорт пита в России - СНГ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Это все за батоны они Вам болты отписывают...Забыть не могут никак...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Перейдём на КСБ, либо на протеин русской фасовки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Надо было нам не брать эти Батоны, было бы бесплатная доставка на любой товар :)
    А вообще чем дальше тем хуже. IHERB видит что люди молчат и дальше наглеют(Ведь написано от 60$ доставка бесплатна)!!!
    Может давайте составим письмо про проблемы с платной доставкой, кто силён в английском? Хоть какой-то шасн будет, чем сидеть на жопе ровно и возмущаться!!!
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Зачем на английском? пиши сам на русском, у них в штате есть русские и русскоязычная поддержка.
    Они не наглеют, это бизнес. Цену всегда определяет спрос! Больше спрос - цена выше. Закон рынка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Получается что вас всё устраивает???
     
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это не так. Много друзей живет в США постоянно, сам жил там несколько раз по месяцу-два. Травка и витакост там дико популярны. Вы просто смотрите только с позиции спортпита. Но там же куда шире ассортимент, как и клиентская база. И доставка за день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Устраивает или не устраивает - это ничего не меняет. Я лично не вижу ничего страшного, если за доставку некоторых продуктов придётся доплатить 50-90 рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    они отправляют, цены пиздец правда))
    2017-09-03_00-30-27.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. angryroot

    angryroot Бывалый

    Ну а что там страшного? Набрали на 3500, и внезапно 80 рублей за доставку? Вы где меньше видели? ) Халява стала не совсем халявой, а за копейку...
    Впрочем, периодически условия меняются. Нет смысла паниковать, если 80р. жалко - подожди изменений )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. tatneft

    tatneft Бывалый

    Плюсуй 80 руб не к заказу, а к каждой единице в заказе. Взял пасту за 250 руб, прибавь 80 к одной банке. И т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Вот это точно, беру Source Naturals, Яблочнокислый магний, 180 таблеток - за 2 шт + 157.14 р и California Gold Nutrition, CollagenUP™ 5000 - 1шт +87р. и это в корзине общей суммой 4,808.09р!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Аналогично. Мне ни разу не предлагали заплатить за доставку..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Это если на продажу то да, всё отлично.
    Обычный человек для себя одного не будет брать по 4-12шт чего-либо, он лучше возьмёт несколько раз в год по 1-2 шт. Например я делаю заказ раз в 2-3 месяца, поэтому закупать 4-12шт на год вперёд не вижу смысла(думаю многие кто покупает только для себя, такого же мнения).
    При этом мне не нужны средства для ухода за лицом телом и др с IHERB в отличии от женщин, которые заказывают много разных косметических средств и т.д. А таких много. И уверен что у них доставка будет не маленькой даже при сумме от 60$.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Я для себя брал кучу всяких баночек и по весу 4 кг вышло, по цене 100 евро. Доставка бесплатная.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Всегда беру для себя. Реально ни разу не было платной доставки. При том по одной-две банки одного наименования.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Саня, ты все берешь premium продукты где доставка уже включена в стоимость.
    Сейчас перезаказал крайнюю корзину - 300 руб доставка!
    Была бесплатной.
    https://www.iherb.com/tr/cb?pcodes=CEN-27495_CEN-21393qty2_NOW-01292_NOW-01652_GAT-00042qty4
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Вот про это я и говорю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Скидка 10% на избранные товары линейки Isoflex от ALLMAX Nutrition.

    При производстве Isoflex используется технология фильтрации сывороточного изолята. Это чистый и натуральный протеин без денатурации, который не содержит глютена, жира или сахар.

    [​IMG]

    [​IMG] Акция заканчивается 15 сентября в 20:00 по московскому времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Anabioz

    Anabioz Котя

    Дорогой он пзц
     
  25. angryroot

    angryroot Бывалый

    Вот кстати, вчера на свою корзину смотрел - доплата была 80р за одну позицию, из семи. Посмотрел сегодня - доставка бесплатная ) От чего зависит и как меняется - тайна сия велика есть...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. мыня

    мыня Бывалый

    Боюсь :bayan:забаянить,но на пробники доставка иной раз выходит дороже самого товара:huyase::xdnew:,буржуины по ходу ухи переели совсем:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    Доставка любого 1 товара сейчас 700 рублей выскакивает, а раньше была 70-80 рублей!!


    РЕБЯТА, кто знает, где можно весовой прот недорого купить?

    Знаю актуальное недорогое предложение у Александра на стилфакторе. Может ещё кто-нибудь места подсказать? Можно в лс...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. мыня

    мыня Бывалый

    У него дешевле и реально без кидка,эх милей какой отличный был,мрс 85 тоже хорош,лактопрот сыворотка по мне не очень.Милей прям как молоко,а мрс прямо творог :sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    Жалко, что милея нету... А ты этот из Польши пробовал?

    Я вот пробовал лактомин и мне он не понравился(( Лактопрот тож самое - хрень.

    Как думаешь... Появится милей ещё?

    Видел на 100инг протеин русского производства КСБ 65% пробовал?
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Последнее редактирование: 4 сен 2017