Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 670 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. teron2

    teron2 Гречколюб

    так это по старой схеме до 10 августа такая фишка прокатит, ты проверь щас, когда автоматом стали начислять кэш. а по старым отмененным - ты скрины исходные хранишь что ли?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    они в обращении в саппорт сохраняются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    А это брал? Цена подозрительно низкая и вкусы почти все есть.
    image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. teron2

    teron2 Гречколюб

    проверил с ранее отмененным заказом от 31 июля. сказали, что ваш заказ по партнерской программе отклонен был) видимо, где-то это фиксируется у них и не все меньеджеры проверяют сей факт, раз у тебя начислили, а у меня нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Парни а как долго рассматривают проебанный кэшбек на симпле ? и кстати, если я перешел с симплы на МП, но покупку совершил со своего реферального аккаунта (то есть мыло на акке в симпле и в МП разные) будет ли кэшбек ?
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Я молоко с размахом беру, как вы - спортпит. Так вот мне купон дали, может кому из ваших киндеров пригодится?...

    Скриншот 101.jpg

    зы. у меня их два. если этот заберёте, то скажите, выложу второй...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vorbun

    Vorbun Бывалый

    Спасибо, тоже себе заказал на запас.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Не низкая а нормальная. У меня в городе 1450 банка стоит. Зато ждать не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    а смысл это выкладывать, если они в россию не отправляют?(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

  13. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Скидка до 50% * ПО ВСЕМУ САЙТУ **.

    Закажи свои любимые продукты и узнай, какая именно скидка ждет тебя, применяя промо-код VIP-50 на шаге 4 проверки заказа. Скидка может варьироваться от 5% до 50%.

    Условия акции: :
    Действует только сегодня: 02/09/2017
    Промо-код может быть использован в одной покупке и не может сочетаться с другими активными промо-акциями.
    * Ограничена заказами до €300.
    ** Акция не распространяется на бренды: + WATT, Compressport, GoldNutrition, GoldNutrition Clinical, Max Protein®, Okygen, Okygen Sports, Quamtrax, Self Omninutrition, Stacker2 Europe, Susanagateira®, Weider и Victory Endurance, а также продукты Prozis Peanut Butter (500 г и 1000 г), Prozis Mass Gainer, Prozis 100% Whey Premium Protein, Prozis Zero Whey Isolate и Prozis 100% Real Whey Protein (включая пакеты).

    1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Xaxon

    Xaxon Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    там никогда такого не бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    эмм почему? месяц назад делал заказ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Уважаемый покупатель из России,

    iHerb предлагает бесплатную доставку в пункты выдачи Boxberry для заказов более $60 в Россию. Тем не менее, начиная с сегодняшнего дня, Вы можете увидеть минимальную дополнительную стоимость на некоторые тяжелые товары, такие как спортивные добавки или товары питания. Вы можете легко уменьшить или вообще избежать дополнительной платы заказывая товары из других категорий, таких как пищевые добавки или товары для ванны и красоты. Мы верим в то, что мы предлагаем лучшие в мире цены на более чем 35 000 фирменных натуральных товаров при стоимости корзины более $40 USD.

    Для того, чтобы сгладить этот переход, мы предлагаем 11% скидку для заказов более $60. Предложение действует до вторника 5-го сентября, до 10 часов дня по тихоокеанскому времени.

    Просто нажмите на следующую ссылку.

    или введите следующие коды в корзину:

    OSO650 (реф. код, скидка 5%, работает постоянно и совместим с любыми кодами)

    SEPT60 (специальный код, скидка 6%, работает до вторника 5-го сентября)

    В дополнение, Вы получите 5% бонуса лояльности, который сможете использовать в Вашем следующем заказе с iHerb.

    Помимо низких цен, покупая в iHerb Вы всегда можете быть уверены в качественном процессе сборки Вашего заказа на наших складах, с поддержанием необходимой температуры воздуха, в Калифорнии и Кентукки.

    Мы здесь, чтобы поддержать всех наших уважаемых покупателей из России.

    С уважением,

    Команда iHerb
    ---
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    Народ!!!
    Сейчас на IHERB почти полностью пропала бесплатная доставка!!! Они пытаются дать нам эти вонючие 6%, которые сейчас не всегда покрывают дополнительную стоимость доставки, даже заказывая от 60$!
    Неделю назад сделал заказ с IHERB и сейчас кинул в корзину те же товары, так вот теперь с половины товаров пропала надпись "Эконом-доставка" и теперь корзина с этими товарами ПЛАТНАЯ (и сделать её бесплатное у меня не получилось, даже кидая самые лёгкие и дорогие товары)!!! Проверьте тоже на своих старых заказах!!!
    Я считаю что нужно НАМ ВСЕМ cначала написать им "ГНЕВНОЕ" ПИСЬМО(Возможно здесь составить образец письма на английском), а если не поможет- перестать заказывать что-либо с IHERB хотя бы месяц(Зимой это помогло убрать платную доставку)!
    Просто дальше будет хуже!!! Лично мне это надоело терпеть!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    А ещё лучше сразу гневное письмо Путину (мол обнаглел этот америкосский айхерб) Это бизнес, а не гуманитарная организация. Призвать не покупать вряд ли получится, наш форум - это капля в море) Чем больше будет покупателей у айхерба, тем меньше будет различных бонусов и скидок. А покупателей у них с каждым годом всё больше! Посмотри сколько они тратят на рекламу в интернете - везде всплывающие окна и объявления от них.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Strong, в письме вроде другая рефералку была ))
    Твою мы уже наизусть знаем!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Хз. Я корзину собрал и бесплатная доставка. Правда на 98 евро..)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Мне зачем чью-то чужую рефералку пиарить? Только идиот так будет поступать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На сайте Prozis бесплатная доставка действует при заказе на €150. Причём можно набрать на 150 евро и затем применить купон, стоимость заказа станет меньше, а доставка всё равно останется бесплатной.

    Вместо ON Whey Gold посмотри Prozis "100% Whey Prime 2.0", вес - 2.5 кг - цена всего €37.90 (и это до скидки!). В два раза дешевле твоего голда!
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. okyar

    okyar Новичок

    Там что-то с движком, накидал в корзину разных больших банок и доставка в корзине стала 399р, при оформлении уменьшилась до 219,17р, это даже меньше, чем рисует в корзине за доставку одной https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Vitamin-C-Crystals-3-lbs-1361-g/390 такой баночки, причём доставка в корзине зависит от того в какой последовательности закидывать товары в корзину :) т.е. я сейчас по уже оформленному заказу покидал одни и те же товары в разной последовательности и доставка рисуется всегда разная, причём за некоторые позиции она то есть, то нет, а если попытаться оформить, то цена одинаковая и она меньше
    111.JPG 222.JPG
    333.JPG
    дурдом в общем
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Vol'ny

    Vol'ny Бывалый

    А есть на Prozis позиции, на которые на самом деле дают 50% скидки?
    Подскажите ещё, пожалуйста, с какими вкусами сыворотку брать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Друзья, важная информация, благодаря которой на iHerb можно порой сберечь $3 - $7.

    Бывает ситуация, когда от прошлого заказа у вас остался бонус лояльности. Его как известно надо потратить в течении 60 дней после отправки предыдущего заказа (с которого собственно и был начислен бонус) иначе он сгорит. Но не всегда в эти 60 дней что-то нужно. Например вы закупились по хорошей акции впрок и ближайшие 2 месяца точно ничего не планируете заказывать. В таком случае, по правилам iHerb, ваш бонус по истечении 60 дней сгорает. Обидно, тоже ведь деньги. Но это можно предотвратить! Я нашел рабочий способ.

    Итак, вам пришло на e-mail уведомление от iHerb, что через 24 часа ваш бонус лояльности сгорит. Не переживайте. Собирайте корзину с товаром на любую сумму. Размещайте заказ (деньги на карточке лучше предварительно заблокировать, как например это можно сделать с картой "Кукуруза", зайдя в личный кабинет и выставив ограничитель суммы на интернет покупки или заказывайте с пустой картой) и сразу после размещения отменяйте заказ. При этом деньги с карты никуда не уходят и даже не блокируются (ведь был выставлен ограничитель суммы), а бонус лояльности переносится на следующие 60 дней! Профит!
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  27. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Очень актуально, особенно в свете последних изменений со стоимостью доставки! Сам уж точно пореже буду заказывать(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Походу вообще заказывать не буду больше((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не всё так плохо. Жизнь пользователям они конечно усложнили, но как выяснилось бесплатную доставку на некоторые корзины получить всё же можно. Вот пример такой корзины. И скидки по максимуму (на каждую позицию 10% скидка + ещё 6% скидка по спец коду SEPT60 + 5% привычная скидка по реф. коду + 5% вернется бонусом лояльности, который можно сохранить, выше я описал как. Всё вместе: 26% скидка!) и доставка полностью бесплатна. Корзина конечно не для рядового пользователя, а для оптовиков, но всё же. Сам факт, что бесплатная доставка полностью не отменена уже радует. Ищу дальше способы обхода этой засады.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Anabioz

    Anabioz Котя

    Стронг, ты же знаешь, что всем нам интересны протеины, а их доставка весьма дорогая...
     
    • Нравится! Нравится! x 1