Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 667 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Tidus

    Tidus Бывалый

    Интересно как получить доступ? Что то там не описано
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. tj™

    tj™ Бывалый

    скачай приложение тоже год дают бесплатно, по крайней мере под десктопы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Заходишь сюда: https://seed4.me/?utm_source=DashaMail&utm_medium=email&utm_campaign=SummerEnd_8_24_2017

    Скачиваешь вариант для своей операционной системы. Я для Windows нажимал на "Available On Windows", скачал вот этот файл: https://seed4.me/app/getLatest/windows

    Дома всё установилось очень просто, автоматически. Сделал аккаунт, пишет, что будет работать бесплатно до 25 августа 2018 года. А вот на работе слёту не получилось (потому что, видимо, через сервер выход). Видимо, нужно почитать "How to create VPN connection" (на странице https://seed4.me/pages/setup ) и настроить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Ну так через прокси 99% надо проводить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. teron2

    teron2 Гречколюб

    зачем? на работе прокси, раздающий инет, дома оптика - всюду заработало. щас на мобиле попробую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    потому, что не все приложения и не все прокси поддерживают автоматическую настройку, как у тебя произошло, где-то в ручную нужно прописывать адрес и порт
    Вот, видимо у товарища такая ситуация
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. teron2

    teron2 Гречколюб

    с айфона с iOS меньше 10 тож все работает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вы чё тут устроили? Какие VPNы? Давно есть бесплатный VPN без всяких акций.
    https://www.freeopenvpn.org
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Ага, каждый день заходить и новый код получать надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да. Когда действительно нужно VPN для всех программ, что выходят в интернет (например для скачивания торрентов через раздачу с мобильного), заходить и брать код. Работает стабильно.
    Во всех остальных случаях достаточно VPN встроенного в браузере Opera. Который кстати тоже бесплатный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Настоящий чай оджибве от Now Foods. Обычная цена $4.26, цена со скидкой $1.99
    [​IMG]

    Очищающий травяной чай, по составу идентичный древнему напитку индейцев племени оджибве (Северная Америка). Считалось, что чай изгоняет злых духов. На самом же деле, он просто полезен для здоровья.[​IMG] Не содержит кофеина. Впервые по акции!

    [​IMG] Акция заканчивается 28 августа в 20:00 по московскому времени.
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3
  14. MeInsane

    MeInsane Бывалый

  15. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    на каждую позицию своя скидка идет, она не генерируется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я давно уже думал - сделать опрос на форуме, чтобы выяснить, получил ли хоть кто-нибудь, хоть раз, на Prozis максимальную скидку 50% по коду VIP-50 :)
    У меня, по-моему, максимальный размер скидки по этому купону выходил 25%.


    На какие товары она максимальная?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    по избранным брендам, выше 30% не находил, вот на него 30,7% дают

    по всему сайту 37% дают за креатин, можете кстати проверить, когда будет купон вип-50 по всему сайту

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Спасибо, понятно тогда, почему одна и та же скидка )

    Дядя Эл, подскажи, что выгоднее взять из прота? Все тот же ванильный HydroFusion? (Я так понимаю, что это гидролизат, разбавленный витаминами, глутамином и ферментами?)
    А еще нужны омега3, глутамин, витаминный комплекс, кофеин. Хотелось бы утащить все в одной посылке. Пытаюсь четвертую неделю набрать на MP, но там акции закончились нормальные давно и AlphaMen витамины не нравятся...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    Нет, не гидролизат. В составе его есть изолят, концентрат и гидролизат сыв. белка. Насчет остального верно

    из прота можно рассмотреть вот этот варинат. За 2кг сыворотки ты получаешь бонусом 2 банки л-карнитина, итого вместе со скидкой выйдет 2200р. Если продашь кому-нибудь 2 банки л-кара за 400р каждую банку, то прот выйдет 2кг за 1400р
    1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    это нормально, регаться заново нет смысла.
    я всегда покупаю только по vip50, всегда скидка на мои товары одна и та же, от 15 до 27%. Но это всё равно самый выгодный купон на прозисе, другими не пользуюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    витамины уже несколько раз брал вот эти. состав хороший.
    глутамин вот этот, мне вообще нравится этот бренд.
    омегу всегда беру на баллы на халяву.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Спасибо!
    Вариант с продажей не для меня )) Да и сам его не ем. В шкафу 1,5 кг L-карнитина от MP стоят, до этого кило выпил, нихрена не заметил.
    Я лучше CLA возьму, может с нее похудею :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. я 27 июля делал 3 заказа, один пришел через 12 дней, кажется, второй заказ пришел не мой, лол, сумма стояла моя, товар был написан на одной бумаге мой, на другом уведомлении было другое название товара, в итоге там оказалась запчасть от велика производства Германия, которую я вскрыл, потом позвонил в почту и сказал, чтобы они забрали ее и вернули по назначению, какому-то чуваку из США. И вот еще по одному заказу пришел возврат денег, хз с чем это связано, короче пиздец какой-то творится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Дядька

    Дядька Новичок

    чёта 5 кг наборов реал вея нет , давно нет или только что.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    недели 3-4 уже нет, хотя на португальской версии наборы есть и купоны на них до 30%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Братан, кла - это кал... Это омега 6. Могу тебе кла на л карнитин махнуть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    нет ни каких кодов на херб, кроме реферальных? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Дядька

    Дядька Новичок

    На португальскую не пускает, зараза. Беру реал вей с натуральным вкусом на продажу. Попробовал прайм с купоном получилось 12.7 евро за кило. примерно 16% скидка. Подожду ещё запасы есть , может выложат жопошники ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Блин, ну была же уже информация об этом на предыдущей странице! :

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ptuhaa

    Ptuhaa Бывалый

    Видел все, но там только бренды херба
     
    • Нравится! Нравится! x 1