Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 661 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Вайд, когда корзины будут выгодные?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. GIKER

    GIKER Бывалый

    Про Delivery Club тут недавно спрашивали.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Тоже такое сообщение пришло...
     
  5. tehnoglobe_commerce

    tehnoglobe_commerce Новичок

    Я вижу тут активно пользуются летишопс
    Могу рассказать свою историю,чтобы вы понимали,почему ими пользоваться как минимум рискованно
    Сделал заказы на значительные суммы,заказы были не для меня,работаю в роли посредника,мне заплатили - я заказал
    Все заказы уже были давным-давно получены,осталось только получить кэшбэки,но не тут то было,каждый кэшбэк стал проблемой,ибо видите ли им айхерб не отдал вознаграждение за мои заказы,хотя если почитать отзывы,то не только я один такой,чтобы было понятнее,прошло уже более чем месяц и три недели,а кэшбэк мне так никто и не отдал,обращений масса в службу поддержки,меня там просто морозят и все
    Да бы понять масштабы проблемы,скидываю скрин с суммами кэшбэков,где видно и даты и прочее,плюс пару скринов переписок с летишопс
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А теперь смотрим на сумму господа
    [​IMG]
    ...
    [​IMG]
    Причем и отклонить они не могут их,ибо я как клиент прав и сделал все правильно,иначе бы их просто не зачислили
    Но и выплатить они не хотят,в итоге делают из себя белых и пушистых,а на деле классические разводилы

    Я вам настоятельно не рекомендую продолжать заказывать через летишопс,в любой момент они просто перестанут выплачивать и вы потеряете деньги,лучше используйте реф.коды и не парте себе мозг с этими,откровенно говоря,уродами
    Если вам мой пример ничего не говорит,то поймете тогда,как вас коснется такая же ситуация и вы потеряете уже со своего кармана.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. tehnoglobe_commerce

    tehnoglobe_commerce Новичок

    Не подумайте,что мимо проходил и решил летишопс показать в истинном свете,на доче сижу давно,но без регистрации,помню еще времена,когда Вадим активно сам тут сидел и оставлял сообщения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Anabioz

    Anabioz Котя

    Мне штук 50 не выплатили и что????

    Тоже не себе заказы делал, а просили знакомые из деревни.

    Ты хотел на#@@бать летишопс, а они тебя сами... :petro:
     
  8. tehnoglobe_commerce

    tehnoglobe_commerce Новичок

    Я их как раз таки наебать не хотел,все заказы сделаны без реф.кодов и без адблоков установленных в браузере,ибо я знал заранее,что раз суммы большие,то нужно делать все честно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Что ты тут лечишь? На какую сумму должен быть заказ, чтобы кэшбэк был более 3000 рублей?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. tehnoglobe_commerce

    tehnoglobe_commerce Новичок

    Никто никого не лечит,суммы заказов также видны,я еще раз подчеркиваю,я посредник в закупках,мне такое кол-во товара на такие суммы естественно не нужны,можно было догадаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. tehnoglobe_commerce

    tehnoglobe_commerce Новичок

    я написал свой отзыв не для споров,вы можете думать что угодно,умные сделают выводы,не очень умные будут и дальше рисковать
    всего доброго
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты что чешешь нам? Макс заказ на 8-9 тыщ с херба. Ты питущок?????
     
  13. tehnoglobe_commerce

    tehnoglobe_commerce Новичок

    Я не из России,доставкой DHL нет ограничений вплоть до 150 кг веса,по сумме без ограничений
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    Откуда? Фашист???
     
  15. tehnoglobe_commerce

    tehnoglobe_commerce Новичок

    :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ram_On

    Ram_On Новичок

    Кто на МР.com оплачивал картой Тинькофф? оплата быстро проходила и проходила ли вообще? Раньше с киви оплачивал, часов через 5 списывалось
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    не из россии, а рубли хочешь с российского летишопа получить. странно. они тебя вычислили по айпи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    [​IMG]Последние сутки действует промокод AUGUST!

    И традиционный товар дня. Мыло-скраб от Madre Labs за $1.00
    [​IMG]

    Мыло-эксфолиант бережно отшелушивает кожу и тоже может использоваться и в качестве средства для бритья. Обогащено маслами ши, марулы и таману. Без запаха.

    [​IMG] Акция заканчивается 14 августа в 20:00 по московскому времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. teron2

    teron2 Гречколюб

    сначала прихренел, когда увидел, что заказы сделаны на травке от 50 к))) мне больше 9к не давали создавать никак)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    он из другой страны
     
  21. teron2

    teron2 Гречколюб

    да потом уж понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. B-BoyLex

    B-BoyLex В бане

    Как только увидел слово Тинькофф, сразу обзор Немагии на уме. (забавно). А так ХЗ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

  24. no_good83

    no_good83 Бывалый

    Постоянно тиньковым. Списывают по разному от моментально до 3-4 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Последнее редактирование: 15 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Очередная херня от LetyShops: сделал заказ на iHerb с ПОЛНЫМ соблюдением условий LetyShops. В течении дня после покупки ничего не пришло- заявку создаю. Мне пишут паниковать не надо и ждем сутки. Сутки, как обычно, проходят и ничгео не происходит. Ответил на стандартные вопросы, скрин расширений приложил - в итоге начислили КБ в 2 раза меньше. ( 270 руб начислили сумма покупки 7700 руб, мой к/б 7%). :yesbitch:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Братан, мне за майпрот тыщу не начисдили. Уже 2 месяца прошло. Завтраками кормят. Лучше бы симпликупоном воспользовался... Просто тыща для меня - большие деньги...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. subarumen

    subarumen Бывалый

    я после нескольких обращений, рефералку использую, да на 2% меньше, зато без головняков.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    уже как 3 заказа последних пользуюсь симпбесткупон. меньше проблем зато
     
    • Нравится! Нравится! x 1