Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 656 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Mixa

    Mixa Бывалый

    Так же не забываем про курс доллара...он подрос
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

  3. Tidus

    Tidus Бывалый

    А есть что точне только для России, в Казахстан они не отправляют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    Последнее редактирование: 7 авг 2017
  5. f-man

    f-man Бывалый

    возвраты тут при чем,прозис всю доставку вычитает ,,майпротеин тоже закрутил все гайки от хорошей жизни?,,
     
  6. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    как же причем???) гонять посылки туда-сюда без навара! на доставке зарабатывает транспортная компания, а Прозис зарабатывает на ТОВАРЕ! за который потом приходиться возвращать деньги + гемморой с документами и бухгалтерией. Ты видать далёк от бизнеса)
     
  7. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    + дополнительная скидка на ВСЕ если купить два предмета одежды.
    Сколько доп от этого? не заметил разницы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    Косяк, уже нет скидки если покупать одежду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. t3x

    t3x Бывалый

    У прозиса на португальской версии и других тоже цены выросли. Мне кажется что они просто были на грани рентабильности. У того же myprotein, gonutrition, theproteinworks цены выше, а теперь примерно одинаковы по крайней мере с последними двумя конторами. Либо прозис завоевывал рынок, а теперь решил зарабатывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    мы с фа-меном обсуждали не повышение цен на товар, а почему уменьшился максимальный вес заказа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. f-man

    f-man Бывалый

    Я думаю они пытаются минимизировать убытки,, сделав 30кг посылку они сильно просчитались, забивай гейнерами всю посылку и прозис платит за пересылку больше чем зарабатывает.я думаю возвраты здесь не при чем ,ни на одной России они живут,наши возвраты это капля в море.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Россия-это огромный рынок по сравнению с маленькой Португалией. Айхерб - это давно понял и стрижёт бабло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. f-man

    f-man Бывалый

    Прозис продает по всей Европе, есть бразильский прозис,, наш рынок второстепенный ,,как то видел чемпионат Франции по футболу, трансляция с Монако,на бортах реклама прозиса,,
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Плюсую. Во Франции много где реклама прозиса. По ощущениям, для них это основной магазин со спортпитом.

    И я бы вообще не проецировал действия зарубежных магазинов именно на Россию. Обороты того же херба в США в десятки раз выше. Там это почти как продукты заказать (приходилось там жить несколько раз по месяцу-два). У нас большая страна, да, но не самая населенная, во-первых. Да и доля активного в сети (и заказывающего) населения не так велика, во-вторых. У меня ощущение, что в США или той же Франции часто бабушки 90 лет через сеть покупают.

    И именно для европейских магазинов внутренний рынок все равно куда приорететнее. Население евросоюза куда выше российского, но нет таможни, нет ограничений, доставка дешевле. По закону весь ЕС - внутренний рынок.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    1. Это только твои ощущения
    2. В Европе есть свои налоги и они достаточно ощутимы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Это мой личный опыт, а не ощущения.
    Внутри ЕС так точно. У меня есть паспорт ЕС и я по работе связан с налогами и пересылками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По Европе тоже?
    Я тебе точно скажу, что ты неправ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    По тем странам, с которыми связан по работе. Франция, Эстония, Британия, Голландия. Раньше ещё Австрия и Германия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    При этом заказы из-за пределов ЕС безумные по налогам. Поэтому для той же травки и правда наш рынок интереснее. Закалывал оттуда в Эстонию и Францию. 25 евро, а выше - налог.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. f-man

    f-man Бывалый

    По Европе заказывай сколько хочешь,никаких налогов(касается прозиса, майпротеин) ,в США малоимущий считается если заработок в районе 1300$ ,много ли травка с нашими доходами зарабатывает? Возможно , только получается покрывать убытки,так как иногда случаюься баги на сайт и наш клиент высасывает все до последней капли))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Именно внутри ЕС нет налогов на заказы. Это точно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Оттуда и куда взяли налог внутри ЕС? Когда и магазин, и заказчик внутри зоны? Интересно просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я тебе про это и говорил, внутри ЕС норм, импорт может встать в круглую сумму
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Так и я о том. Мы просто не поняли друг друга, видимо.
    Я имел ввиду, что для травы приоритетны штаты. Но им Россия тоже интересна.

    А для европ. магазинов как раз Европа. Прозис португальский. Население ЕС огромно и налогов нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Дык Россия больше всей вместе взятой Европы). Понятно, что второстепенный, но значительный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Нас всего 140 млн, а в ес проживает около 500 млн. И интернетом они пользуются гораздо активней, чем наши граждане.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Продают все таки людям, а не земле)) население ЕС больше 500 миллионов. И средний уровень дохода, как и доступность коммуникаций, существенно выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Одновременно написали одно и тоже)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ребятушки, маякните пож. когда на Прозисе будет акция по купону -vip50!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2