Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 65 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    пацаны в хале ругались на нее. сам не стал бы брать))
     
  2. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Последнее редактирование: 13 дек 2013
  5. staz79

    staz79 Бывалый

  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Мне очень нравился Bedtime Extreme (вкус мокка). Это нечто среднее между кофе и какао...
     
  7. chez

    chez Бывалый

    Всем добрый день ! Не совсем понял, на iHerb.com за один раз нельзя что ли заказать больше чем на 80 долларов ? А если я на 200 долларов хочу заказ сделать, не превышая веса, получается разбивать его на 3 заказа ?
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Если ты из РФ, то всё верно, у айхерба такие ограничения введены, чтобы не было проблем с таможней. Официально 80$, но факту система часто позволяет делать и 90-100$ заказы, надо пробовать, если показывает доступную доставку, значит и большая сумма проходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. chez

    chez Бывалый

    Еще вопрос, а как реферальный код на скидку из корзины убрать ?
    И какое масло с Омега 3 посоветуете взять с Айхерба ?
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Зачем его убирать, тебе скидка 10$ не нужна?)) После первого заказа он сам уберется. Если реально так надо его убрать, то можно куки почистить, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. chez

    chez Бывалый

    Не совсем понятно почемутакая маленькая сумма.....Ведь до 1000 долларов в месяц можно без пошлины ....
     
  12. chez

    chez Бывалый

    Твой, например поставить :-)) вместо изначального :-))
    А масло какое с Омега 3 посоветуешь с Айхерба ?
     
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Не поверишь, но и сейчас можно так. Однако риск нарваться на ТУ есть всегда, если заказывать увесистую посылку, а айхербовская мелочь по 1,8-2,7 кг наших таможенников не привлекает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. chez

    chez Бывалый

    А пробных товаров с Айхерба, как я понимаю, по 1 шт можно заказывать сколько угодно разных видов? В корзину все добавляется со скидочной ценой....
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Так ты его уже поставил, если переходил по моей ссылке:yes:
    Не масло, а рыбий жир (омега-3):
    Самый выгодный по соотношению цена/количество: Now Foods, Super Omega EPA, Double Strength, 240 Softgels
    [​IMG]

    Самый выгодный по соотношению цена/количество/качество: Carlson Labs, Super Omega·3 Gems, Fish Oil Concentrate, 1000 mg, 100 Soft Gels + 30 Free Soft Gels
    [​IMG]

    Самый выгодный жидкий рыбий жир по соотношению цена/количество/качество: Nature's Answer, Liquid Omega-3, Deep Sea Fish Oil EPA/DHA, Natural Orange Flavor, 16 fl oz (480 ml)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Из раздела пробников по 1шт. сколько угодно разных. Бесплатные образцы только 1 на 1 заказ. В корзину всё добавляется уже со скидкой. Давай в личку перейдём, помогу собрать корзину, а то мы тут сейчас всю тему зафлудим))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    здесь есть тема про обсуждение вкусов.Читай форум внимательнее.Лично я взял казеин с этого сайта,отличный ночной протеин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. chez

    chez Бывалый

    Да я уже все вопросы спросил :-)) Что еще заказывать, я знаю, спасибо за помощь в первом заказе :-))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Неугодный код можно убрать, заменив его на новый следующим образом. Нужно перейти по ссылке: http://ru.iherb.com/editcart?rcode=XXXYYY, где XXXYYY - три буквы и три цифры вашего нового желаемого реферального кода. Вот пример ссылки, чтобы код в корзине заменился на мой: http://ru.iherb.com/editcart?rcode=OSO650
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

  22. ProtikVrotik

    ProtikVrotik Новичок

    У меня на myprotein.com не работает скидка 10% по TH10. Есть какой то другой код?
     
  23. o.pan

    o.pan Бывалый

    [​IMG]
    YOUR UNIQUE 15% OFF CODE IS: 5099-1BD9-4291
     
  24. ProtikVrotik

    ProtikVrotik Новичок

    Этот почему то тоже(
     
  25. o.pan

    o.pan Бывалый

  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    12DAYS - 12% на всё, действует только сегодня на майпротеине.
     
  27. ProtikVrotik

    ProtikVrotik Новичок

    я хочу заказать завта.... щас денег нет, облом ... больше никаких купонов нет на мойпротеин?
     
  28. ProtikVrotik

    ProtikVrotik Новичок

  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Возможно завтра ещё будет на 12% работать. Вот ещё на 10% рабочий: SHOWDOWN10
     
  30. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Здесь есть три купона на скидку 10% http://free-coupons.ru/category/myprotein-com