Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 641 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    MyProtein (UK):
    [​IMG]


    2 X 2.5KG BAGS OF IMPACT WHEY PROTEIN FOR £50
    Code: PROTEIN
    Expiry: Midnight 10th July-Midnight 16th

    3 FOR 2 ON PILLS AND AMINOS
    Code: PILLS
    Expiry: Midnight 10th July-Midnight 16th

    30% OFF CLOTHING
    Code: CLOTHING30
    Expiry: Midnight 10th July-Midnight 16th

    Новости про доставку:
    "Мы постоянно работаем над повышением качества нашей продукции, в том числе и над снижением сроков доставки. Спешим сообщить, что теперь вся продукция MyProtein будет доставляться курьерской службой доставки Pony Express!"
     
  2. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Последнее редактирование: 11 июл 2017
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    он с Лети работает?
     
  5. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vide

    Vide Любитель Майпрота

  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    [​IMG]
    Растительная добавка для здорового сна от California Gold Nutrition.
    Обычная цена $30 (1828 руб), цена со скидкой $11.99 (730 руб).
    [​IMG]
    Комплекс с аминокислотами (L-триптофан и L-Теанин), GABA и растительными экстрактами (валериана, хмель, мелисса, кутра) для поддержания здорового цикла сна и релаксации. Впервые по акции!

    [​IMG] Акция заканчивается 12 июля в 20:00 по московскому времени.

    [​IMG]Можно совместить с промокодом JULYRU, который даёт дополнительную скидку 10%, но работает всего 3 дня. Не пропустите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Стронг. А на счёт брендов недели нет информации?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Список акций, на которые можно рассчитывать на следующей неделе[​IMG]:

    [​IMG]Средства для ухода за лицом производства корпорации Johnson & Johnson (почти 80 позиций от Neutrogena, Aveeno и RoC)

    [​IMG]Средства с алоэ (около 90 позиций - гели алоэ-вера, добавки с алоэ)

    [​IMG]Съедобные новинки (около 40 позиций)

    [​IMG]Избранные товары для домашних животных (около 30 позиций)

    Также есть вероятность скидки на товары для беременных - уточненная информация будет позже.

    P.S. Расширилось действующее предложение по спортивным товарам. Теперь скидка 10% - на все бренды корпорации Iovate Health Sciences (заканчивается 31 июля):
    https://www.iherb.com/c/Muscletech
    https://www.iherb.com/c/Six-Star
    https://www.iherb.com/c/Purely-Inspired
    https://www.iherb.com/c/hydroxycut
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Ответ на введенный код: Код купона недействителен для вашего магазина в стране.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Последнее редактирование: 12 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Судя по картинке, да.

    Я, кстати, сейчас сделал заказ на Prozis. Коды типа STASH я не люблю, мне неудобно их использовать, а текущая скидка 15% по коду PRZ-SAVE на ВЕСЬ ассортимент сайта (а не только на бренд Prozis) - довольно неплохо.

    Взял, среди прочего, 4 банки казеина Xcore Xtreme Casein SS 2000 g. Посчитал, что он даже со вкусом выходит по цене ($1 = 39 г чистого белка) так же как безвкусовой (и обычно самый дешёвый) казеин Prozis Prime Casein 2.0 1250 g. Если цена одинаковая, так я уж лучше со вкусом возьму, да и новую фирму охота попробовать, казеин от Prozis уже немного поднадоел.

    Кстати, будьте осторожны с купоном EPICSUMMER. Выбрав один из подарков, потом, судя по всему, невозможно выбор уже изменить. Пробовал удалять этот купон из корзины и снова затем добавлять. Бесполезно - он, гад, запоминает прежний выбор и не даёт другой подарок выбрать.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Примерно 705 рублей выходит за 1,25 без вкуса прот.

    Лучше уж код сташ дождаться всё-таки))
     
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

  17. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    ну ты пиздец сударь зажрался. Вот честно, заебал уже тут демпинговать. может тебе вообще должны по халяве спорт пит присылать?))) И так цены ниже некуда. Кстати продукция прозис что prime casein, что prime whey и real whey - гавно редкостное. Больше брать не буду. Вкусы ужасные - даже клубнику нормально сделать не могут. сейчас уже скоро кончится xcore - вот это другое дело. И учтите, что арахисовое масло Прозис отправляет с обычным товаром без какой либо доп упаковки или защиты - 70% что в пути пизда прийдет банкам, что и было уже с моим заказом как то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Братан, а мп тебе как?

    Понимаешь. Я беден, поэтому считаю каждую копейку. Тебе может и не понять меня...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    так не будь бедным?)

    мп хорошая продукция, много чего у них уже перепробовал. Вот сейчас сделал небольшой заказ пока скидка работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    Как? Работы нет и денег тоже.

    Что взял?)

    Прот у мп с какими вкусами нравится?
     
  21. igarlem

    igarlem Бывалый

    я уже как то писал, отстойные - ананас банан неаполитано, охуенные - натуральная клубника, черника, черничный чизкейк, лимонный чизкейк, нормальные - все виды шоколада, яблочный пирог заварной крем... поговаривают но сам не пробовал что те которые со стевией у них немного химические
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вчера вечером взял пару vienz'ов по 790ру с айронгуруру) просрок по 4/17
    посмотрим как отправят)
    апд. уже закончились
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Да-да. Стевия клубника лично мне очень понравилась. Пил бы коктейль непереставая)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Уточнения по скидкам, которые начнут работать официально в 20:00 по Мск, а фактически возможно их включение с 18:00 - проверяйте корзины:

    [​IMG]Скидка 15% на съедобные новинки (список расширен - теперь около 70 позиций)

    [​IMG]Скидка 10% на средства с алоэ (около 90 позиций - гели алоэ-вера, добавки с алоэ)

    [​IMG]Скидка 10% на избранные товары для домашних животных (список расширен - 36 позиций)

    [​IMG]Бренды недели с 18:00 можно караулить здесь (до 20:00 они будут отображаться вместе с заканчивающимися скидками)

    [​IMG][​IMG][​IMG]Коды на скидку, которые работают на данный момент[​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG] Бриллиант этой недели (закончится уже завтра!) - дополнительная скидка 10% на всё по промокоду JULYRU

    [​IMG][​IMG] Скидка 10% на продукцию Mild By Nature по промокоду NONONOS
    Пока актуален только для стран, которые не участвуют в акции с промокодами 10% на всё.

    [​IMG]Скидка $5 на первую покупку через мобильное приложение по коду APPS2017 (не суммируется с JULYRU)

    [​IMG] Скидка $5 на первый заказ для новых покупателей по промокодам:
    WELCOME5/SAVE2017/IHERBNEW5/IHERBRU5 (не суммируется с JULYRU)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    А другие вкусы со стевией пробовал??

    Тоже бы взял банку. Осталось ещё???
     
  26. DarkForce

    DarkForce Новичок

    Не знаю, конечно, как можно обсуждать вкусы на словах, но вставлю и свои субъективные пять копеек. Пробовал почти все вкусы сыворотки МП. Оценку буду ставить исходя из собственного мнения, а так же ближайшего окружения по-среднему арифмитическому. Выборка небольшая - около 10 человек. Период "дегустации" около 3-х лет, так что, возможно вкусы претерпели изменения за это время.

    Вкусы со стевией сразу - незачет, почти все чувствуют привкус этой травы.
    5 Баллов:
    Все вариации клубничного
    Яблочный пирог
    Апельсин со сливками
    Баннофи
    Булочка с корицей
    Печенья со сливками
    Арахисовое печенье
    Шоколад-мята
    Шоколад-банан
    Черничный чизкейк

    4 балла:

    Ваниль
    Остальные виды шоколадных
    Черника
    Кленовый сироп
    Золотой сироп
    Кофейные вкусы
    Тирамиссу
    Тоффи

    3балла:

    Неаполитанский
    Соленая карамель
    Пекан
    Кокос-злаки
    Летние фрукты
    Ананас

    2балла (весьма спорные вкусы от полного восторга, до категорической неприязни):

    Стратчателла
    Белый шоколад
    Ревень
    Ваниль-малина
    Роки-роад

    И отдельным пунктом, две противоположные позиции:
    -Банан не нравится ни одному из моих знакомых
    -А вот юбилейный вкус Пина-колада, выиграл абсолютку, опередив даже Клубника-сливки )))
    Супер, жаль больше не делают

    Из собственных замечаний - у всех ванильных вкусов, включая печеньковые чувствуется привкус кристаллического горького ванилина, иногда нет, так и не понял закономерность..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    со всеми более естественными по названию норм вкус) протеин у меня есть, но я взял кг со вкусом персиковый чай. вот чувак выше написал, я бы судя по его таблице поменял бы некоторые местами)) например банофии нереально сладкая херня, а роки роад как несквик очень вкусный был мне. так что тут на вкус и цвет))
    ах да, взял еще банку арахисовой пасты, 5 кг овсянки, 2.5 кг гейнера, метал шейкер, коробку брауни с кофе на работе употреблять. немножко совсем взял, с платной доставкой в 999 рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Vide

    Vide Любитель Майпрота

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. DarkForce

    DarkForce Новичок

    Согласен, баннофи и еще кофе-карамель - самые сладкие вкусы, но на диете вместо десерта, это очень даже гуд)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Снимок экрана 2017-07-12 в 15.05.14.png Какой прот не выберешь, все равно за доставку по 70-90 руб за банку. Как этого избежать?? ( лимит до 5кг и сумма по деньгами придерживаюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1