Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 633 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    поподробней.
    отказали в подтверждении?
    акк не забанили?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. teron2

    teron2 Гречколюб

    акк пока на месте, просто висят кэшбэки неподтвержденными с такого-то числа и все. на самом деле это их глюк, банить за то,что кто-то из форумчан нашел лазейку, глупо. видимо, проверка еще идет, раз у всех заморожены начисления
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    последний вопрос.
    вы писали в поддержку по поводу начисления денег на счёт? или просто ждёте?
    вопрос только по таким спорным махинациям.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. teron2

    teron2 Гречколюб

    жду 2 недели, как написано на самом сайте, если зачисления не проходят, а там скажут уже. видимо, пока они не разделяют кэшбэки обычные с махинациями, заморожено все сразу и не у меня одного
     
  5. t3x

    t3x Бывалый

    Я вчера про себя сам такое же подумал. Но у меня еще и всю корзину опустошил один раз.
     
  6. subarumen

    subarumen Бывалый

    пошли первые ласточки,
    К сожалению, кэшбэк на сумму 000 руб. (по заказу №000000 в магазине iHerb) отклонен. Скорее всего, Вы не подтвердили заказ или совершили его возврат.
    и таких два письма
     
  7. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Делал через рефералку эти заказы?
     
  8. teron2

    teron2 Гречколюб

    ахринеть, короче, щас и мне такие письма прилетят и попробуй докажи, что товар даже щас у меня на руках)
     
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Крч всех опрокинут...
     
  10. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    С утра пришло уже наверное 40 писем от simplybestcoupons что 10% на myprotein.ru дают, каждые 5-10, иногда и через минуту приходили. И главное регистрация на simplybestcoupons всего одна! Уже зае.... этими письмами!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. teron2

    teron2 Гречколюб

    а тебе ничего не приходило? кэшбэки висят еще?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Дядя_ЭЛ

    Дядя_ЭЛ Любитель Прозиса

    та же история. я написал в поддержку, перестали слать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. sedov_75

    sedov_75 Бывалый

    :) Минут 30-40 уже ничего не шлют, ничего не писал... Дебилы одним словом :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    100%. Они тут все так делали. Когда я писал, что так делать нельзя, даже слушать не стали. Мол у нас и так всё зачисляют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    Так и висят. Мне кажется, что опрокинут нас всех...
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Меня нет. У меня айхербовские заказы все зачисляются. По другому и быть не может, т.к. всё делал по правилам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    Ребят по брендам недели пока нет инфы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Anabioz

    Anabioz Котя

    Стронг, за тебя нет сомнений. Просто много ушлых есть людей, которых и опрокинут...
     
  19. subarumen

    subarumen Бывалый

    делал с рефералкой,
    5% сразу или 7% через месяц, можно сказать, что и не сильно потерял,
    теперь надо думать что выбирать,
    но самое главное, что в разговоре с поддержкой сказали, что если пользоваться дополнительными купонами, то они, по новым правилам, могут отказать в кэшбэке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Genvenv

    Genvenv Бывалый

    На сайте лети сказано конкретно про реферал коды. А обычными кодами типа MIDRU пользоваться можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Акционные категории, которые сегодня в 20:00 официально сменят действующие акции:

    [​IMG]Скидка 15% на новые товары для ванны и красоты

    [​IMG]Скидка 10% на средства от солнца и насекомых для детей

    [​IMG]Скидка 10% на омегу от собственных брендов iHerb

    [​IMG]Скидка 10% на избранный уход за волосами

    Скорее всего, скидки начнут работать немного раньше официального объявления: как обычно, около 19:00 по мск желающие могут попробовать совместить акции двух недель.

    [​IMG]Новые бренды недели примерно в то же время можно будет найти здесь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. subarumen

    subarumen Бывалый

    вот какие вопросы были в переписке:
    Для того, чтобы мы могли разобраться в том, по какой причине кэшбэк не отобразился автоматически, расскажите, пожалуйста, более детально как Вы оформляли заказ.

    В частности важны такие моменты:

    1. С какого устройства Вы оформляли заказ, компьютер, планшет или моб. телефон?
    2. В какой момент был добавлен товар в корзину, до перехода с нашего сайта/активации расширения или после?
    3. Использовали ли Вы какие-то бонусные балы, промокоды или другие дополнительные скидки во время оформления заказа?
    4. Сколько примерно времени заняло оформление заказа?
    5. По возможности пришлите, пожалуйста, скриншот расширений, которые установлены в Вашем браузере.

    Буду ждать ответ.
    Удачного Вам дня! :)
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Все эти пункты к айхербу не относятся. К айхербу относится только один пункт, которого здесь нет: был ли сделан заказ с использованием ИХ рефералки. Если их (летишопса) рефералку использовали, то кэшбэк получите, если нет, то и не из чего вам кэшбэк выплачивать. Надоело уже эти азы объяснять. Всё элементарно ведь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Это стандартный список вопросов, и у них уже готов стандартный ответ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. t3x

    t3x Бывалый

    Сегодня зарегистрировался на лети. Перешел по их ссылке на травку, выдали сообщение, что код активирован. Но в корзине его не увидел, при этом предыдущий реф код был затерт. Их кода не должно быть видно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нет.

    меня другая фраза беспокоит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. kutergen

    kutergen Бывалый

    а какая ИХ рефералка?
    п.с. а приложение айхерба работает у кого-нить? У меня ошибку пишет при переходе в корзину. Хочу еще код APPS2017 использовать или вместе с МИДРУ не получится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Мои сообщения вообще кто нибудь читает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. kutergen

    kutergen Бывалый

    Дык тогда и скидки 5% не будет же в корзине, какой смысл? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ну например у вас предстоит 5 заказов на общую сумму $600. Со скидкой 5% вы сэкономите $30, а с лети вы сэкономите 7% = $42. Так понятнее?
     
    • Нравится! Нравится! x 1