Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 628 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    на маслтек, кстати, опять пофиксили цены, так что, кто успел-молодец)
    возможно с курсом связано конечно, хз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Ну да - курс +3%, а Muscletech +30%....:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    акции маслтек подскочили вверх!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    блин как щас горит батонами закупить от ON...но 1600 за коробку?!!- да ну нафиг(((((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, у кого-нибудь подтверждался кэш с летишопса после 15ого июня???
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
    iHerb: Скидка 15% на фирму Kaged Muscle

    Интересен предтреник "Pre-Kaged":
    [​IMG]
    Приличное содержание бета-аланина (1,6 г на порцию) и цитруллина (6,5 г !), креатина гидрохлорида (1,5 г !) обещает хороший "памп".
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    upload_2017-6-22_10-26-20.png
    Кричу просто с названия этого протеина
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    upload_2017-6-22_10-27-45.png
    Цены огонь просто)) Зашел, чтобы посмотреть, может там помимо кофеина еще что-то в составе? А нет, 200мг на капсулу.
     
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

  10. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Вчера подтвердили заказы от 17,18,21-го,но для успеха пришлось простимулировать обращениями.
     
  11. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Всё получилось! Благодарю за информацию!
     
  12. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    я недавно 3 заказа кинул в летишопс - причем один за начало мая. просто никак руки не доходили им отправить на кэшбек. из 3 мне 2 зачислили, причем один зачислили они из своих собственных денег так как был какой то там сбой и не засчитался мне нормально кэшбек у них. Но они пошли на встречу. а третий не засчитали, потому что я забыл пройти через них на сайт. Так что мне кажется ты опять в лохах))))))
     
  13. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Кстати, мезоморф со вкусом Rocket Pop снова в наличии.
    Заказал себе. С учётом бонуса лояльности (200 с небольшим рублей) + код SummerRU через лайв-чат + кэшбек от летишопс - банка мезоморфа обошлась примерно в 1630р. Без учёта кэшбека - 1770р. Вроде неплохо.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. tj™

    tj™ Бывалый

    тоже успел урвать. в прошлый раз пока смотрел и думал разобрали все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. teron2

    teron2 Гречколюб

    тоже 3 кэшбэка висят неподтвержденными по сей день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Xaxon

    Xaxon Новичок

    Добрый день. Подскажите какие рабочие витамины взять на айхербе. Читал про life extention two per day, но там что то отзывы разные, а optimen без цинка и магния почти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    В оптимен цинка дневная норма 15мг а приём идёт 3 таблетки 300% от нормы.
    Вот неплохие витамины https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Adam-Superior-Men-s-Multi-120-Tablets/380. Опять же там 15мг цинка дневная норма. Если хочет цинка, можно его отдельно докупить. Ну в этих витаминах его хватает. У меня обе банки которые описаны сверху, ну я например оптимен не ем по 3) мне и одной хватает, иногда 2, ну и есть цинк отдельно.
     
  18. tatneft

    tatneft Бывалый

    В оптимэне в 3 таблетках 15 мг цинка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. RZY

    RZY Бывалый

    первый мой заказ через Лети и сразу же не оплаченный,делал 16 июня,проходил через сайт все как положено,лог прохода в ЛК отображен,залогинился на траве,накидал товар в корзину и оплатил,кэш выдали только после обращения к ним и до сих пор задают мне вопросы браузер,расширения,скрины. Заказы майпрота всегда провожу через Симплбесткупон,всегда все четко,минус только в долгом ожидании выплат.
     
  20. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да ошибся там же суточная доза 3 таблы. Ну цинком тоже лучше не увлекаться)
     
  21. realmendontbuygirls

    realmendontbuygirls Новичок

    Мужики, подскажите в какой форме цинк лучше: хелат или пиколинат?
    Цены разнятся дико.
    Самая вкусная цена у хелата, в каждой таблетке по 50мг цинка + кальция 125мг. А цена смешная.
    21st Century, Цинк, 50 мг, 110 таблеток
     
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Пиколинат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Писал в поддержку?
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  25. teron2

    teron2 Гречколюб

    только после прочтения последних сообщений в ветке хотел тоже написать, но прочитал в справке на сайте, что надо ждать 2 недели с момента предполагаемой даты зачисления и тогда уже им писать. вот пока решил подождать да и тут послушаю, как дело пойдет. у меня там не один заказ такой, чую, придется все так отбивать потом
     
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Что-то мне подсказывает, что нас опрокинут..
     
  27. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    1) если уже вводил код SummerRU, но написать в тех поддержку по схеме форума - прокатит данная тема? или откажут?
    2) bestpricenutrition.com есть купоны какие? ( серфил сеть - не нашел. мужики спасайте :bayan:)
     
  28. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    BSCG — это организация, контролирующая продукты для спортсменов на предмет наличия в них веществ, запрещенных к применению Антидопинговым комитетом США.
    Зачем мне за это переплачивать?)))
     
  29. 742nikita

    742nikita Бывалый

  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Протеин из костного бульона от Ancient Nutrition. Обычная цена $39.56 (2391 руб), цена со скидкой $19.99 (1208 руб)
    Ancient Nutrition, Bone Broth Protein, Pure, 15.7 oz (445 g)


    [​IMG] [​IMG]
    Полностью натуральный чистый протеиновый концентрат, полученный из отвара куриных костей. Версия без вкусовых и ароматических добавок. Содержит также коллаген, глюкозамин, хондроитин и гиалуроновую кислоту. Впервые по акции!

    [​IMG] Акция заканчивается 23 июня в 20:00 по московскому времени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1