Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 627 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. denisius11

    denisius11 Бывалый

    С 17-го.
    Виктория КиевскаяСегодня в 19:07
    Добрый день, Денис!

    Постараюсь не ответить Вам шаблонами :)
    Я, как и моя коллега, все же попрошу Вас подождать. Так как некоторые заказы зачисляются раннее ориентировочной даты, некоторые позже. Пока не прошло 2 недели с ориентировочной даты, к сожалению, нет возможности ускорить или вручную зачислить кэшбэк за этот заказ.
    Если при оформлении заказа Вы не использовали промокоды и соблюдали другие правила покупок с кэшбэком - в таком случае заказ обязательно зачислиться в течение 2 недель.

    Хорошего Вам дня! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Jeanmishel

    Jeanmishel Бывалый

    Мне тоже за послед. месяц отклонил Лети кэшбек с 3 заказов на Травке, сказали использовал реферальный код. Ну и хрен с ними))
     
  3. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Отменили одну посылку, я им написал в поддержку, дал скрин чека...всё вернули
     
  4. Vide

    Vide Любитель Майпрота

  5. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Скидка по коду SUMMER45 применима только к товарам из этого списка: www.myprotein.com/all-offers/summer-flash-sale.list
     
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

  8. nikonnn

    nikonnn Бывалый

    и теперь. как я понял, бесплатной доставки не существует???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. nikonnn

    nikonnn Бывалый

    противоречие...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. nikonnn

    nikonnn Бывалый

    воот
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    Нужно добавить лёгких товаров. Например витамин каких-нибудь дорогих.
     
  12. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    подскажи сайт не украин, а США получается? ( судя по твоей ссылке).
    посмотрел. там только всаа накупить можно по данному списку(
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    MyProtein.com - это английский сайт (UK). Если ты живёшь в России, то можешь покупать либо на нём, либо на MyProtein.ru с русским интерфейсом. При попытке открыть любой из этих сайтов у тебя автоматически откроется тот интерфейс (UK или RU), который ты выбирал в последний раз. Если тебя пробросило не на тот сайт (например, ты хотел на RU, а открылся UK), то просто выбери в правом верхнем углу (где флаг страны) те настройки, которые тебе нужны.

    Для жителей США есть другой интерфейс: us.myprotein.com. Но они не шипят с этого сайта в Россию. Для украинцев - myprotein.com.ua

    Надеюсь, я тебя окончательно запутал :)

    Почему только BCAA? Там же 2 страницы товаров... Не понимаю вопроса.
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну чо ребят) айхерб тихо?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  16. riko

    riko Бывалый

    валюта акуела...расходимся..
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Бонус для тех, кто хотел применить купон SummerRU но не успел. Клиентская поддержка iHerb в индивидуальном порядке предоставляет возможность воспользоваться кодом SummerRU тем, кто не смог в понедельник вечером попасть на сайт из-за технического сбоя. Нужно только написать об этом в чат: внизу страницы в АНГЛИЙСКОЙ версии сайта (просто переключите страну) "Contact Us" - далее "Chat with Us/Click here to chat now".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Приветствую! На какую страну переключить настройки? Есть готовый текст? На английском языке писать?
     
  19. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Пробник по цене 125 р. дороже чем порция из банки. Тоже мне ознакомительная цена. Например, порция сывороточного протеина МP обойдется нам в 33 рубля))
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    кстати, просто на будущее, где вообще смотрятся будущие акции?)
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    У меня вот так установлено.
    [​IMG]
    При таких настройках и названия товаров вижу правильные и в ценах легко ориентироваться (что подешевело, что подорожало). Не понимаю как можно ориентироваться, когда выставлены рубли. Курс же постоянно скачет.
    В англоязычном чате общение на английском.
    Написать к примеру вот так:
    Hello! On Monday evening tried to apply a promotional code SummerRU, but could not go to the site. And now this code does not work, but I would like to make an order with a discount.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    ответили!
    Hi there! My name is Einar, I'm happy to serve you. I am afraid that we do not offer the product promotion anymore.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Большое спасибо. Оперативно вручную изменили сумму заказа. Писал на русском.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Ре
    Да впринципе понял как раз))
    на счет "только Всаа".. ну ходовых продуктов нет в акции ( батоны, протик Whey)
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Новые акции доступны!

    [​IMG]Скидка 10%:

    1. Закуски для малышей Nurture Inc. (Happy Baby)

    2. Уход и лечебные мази для детей Aquaphor

    3. Добавки и косметика на основе целебного меда манука Manuka Doctor

    5. Ухаживающая косметика Neutrogena

    6. Косметика для мамы и малыша, лактационный чай Earth Mama Angel Baby

    7. Противовозрастной уход за лицом RoC

    8. Кремы под подгузник и для лечения опрелостей Desitin (на данный момент совмещается с промокодом JJBABYA10)

    9. Уходовая косметика для детей Johnson & Johnson (на данный момент совмещается с промокодом JJBABYA10)

    [​IMG]Скидка 15%:

    1. Креативные шейкеры Perfect Shaker

    2. Добавки для здоровья детей UpSpring

    [​IMG] Скидка 10% на избранные новые бренды (много коллагена, добавки, уход за полостью рта)

    [​IMG] Cкидка 10% на избранный глюкозамин и комплексные добавки для суставов

    [​IMG] Скидка 10% на уход за волосами от Madre Labs

    [​IMG] Акции заканчиваются 28 июня в 20:00 по московскому времени.

    [​IMG]Скидка $5 на первую покупку через мобильное приложение по коду APPS2017

    [​IMG] Скидка 10% на продукцию корпорации Johnson & Johnson (уход для малышей от Aveeno, Johnson & Johnson и Desitin) по промокоду JJBABYA10

    [​IMG] Скидка $5 на первый заказ для новых покупателей по промокодам:
    WELCOME5/SAVE2017/IHERBNEW5/IHERBRU5 (просто кликни любой и выбранный код применится в корзине)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Блин, еще неделю ждать что ли o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anabioz

    Anabioz Котя

    У тебя чо все кончилось? Перед летом были акции на спортпит, а сейчас какой смысл? Лето ведь и все накочались!
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну значит все, кроме меня)
    проверил запасы, нужен заказ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ты же недавно брал?

    Хз мне 5 кг прота хватает на пол года...
     
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    прот не все) креатин, бца, витамины, на сдачку предтрен
     
    • Нравится! Нравится! x 1