Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 625 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Clever

    Clever Бывалый

    а summerru уже не работает?
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    вчера сделал заказ с саммер, на сайте летишоп ничего не отражено вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А что, когда-то автоматически отображалось? Заявку делали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Demone

    Demone Шкурнадзор

    так же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да что также-то? Вам прям так в ответном сообщении на заявку и сказали: не начислим, потому что SummerRU использовали? Уверен что нет. После перехода вставили левый реф код, вот и не начислили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Clever

    Clever Бывалый

    бля не успел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. subarumen

    subarumen Бывалый

    а если оформить корзину с реф кодом+обычный, а потом переход сделать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Alexjt

    Alexjt Новичок

    глубокоуважаемому стронгу общался с лети с саммерру они не получают отчислений и кто тупит в итоге?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Переход с лети - это вставление их (лети) кода. Просто вы его не видите. Соответственно заранее вставлять код бесполезно. Код лети выбьет ранее вставленный чей либо реф код. Также бесполезно вставлять код после перехода с лети. Так как если вы после перехода вставите левый (не от лети) реф код, то соответственно выбьете их (лети) реф код и у них в статистике заказ не отобразится. Соответственно кэшбэк вам не из чего будет выплачивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я вообще не часто заморачиваюсь с кэшбэками) либо забываю, либо делаю, но потом не контролирую процесс начисления. Сейчас написал на сайте летишоп обращение через форму, подождем ответа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Выше я ответил, как всё работает. Просто различайте реф коды и не реф коды. SummerRU - это не реф код.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Так и надо. По айхербу всегда через форму. Если после перехода реф код не вставляли, то всё начислят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Alexjt

    Alexjt Новичок

    лети сказали мне что реф коды не дают ,вы тогда что предлагаете для реф кода ничего не вводить или какой код по вашему не левый?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    У лети есть свой реф код. Он невидимый (у вас в корзине не отображается). Сколько раз это повторить?
    SummerRU - это не реф код. Любой не реф код вводить можно хоть до перехода, хоть после перехода с лети. На зачисление кэшбэка это не повлияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Alexjt

    Alexjt Новичок

    блин тогда почему у меня 30 заказов с кусом есть кешбек?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Потому что не было проверок. Я же писал, предупреждал, что НЕЛЬЗЯ вставлять реф коды после перехода с лети. Предупреждал, что это до первой проверки!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Включили бы хоть немного логики... С кусом.. Ваш кэшбэк уходил айронману. Это его реф код. Лети от ваших заказов не получили ни копейки. Тогда откуда возьмётся кэшбэк? Кэшбэк лети выплачивает с реферальных денег от вашего же заказа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Alexjt

    Alexjt Новичок

    А в чем тогда смысл лети в 2 процентах через 2 месяца, накрен они тогда нужны.легче с кем то договориться и вводить его реф.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот. Теперь вы верно поняли, как это работает. Только договориться с кем либо не легче.
    Не через 2 месяца, а через 30 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Хочешь поссориться с другом - договорись на тему перечисления денег :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Kiruxan

    Kiruxan Новичок

    Не пойму тогда,какой смысл вообще от этого летишопса??? 2 % ???
    Можно же ввести рефкод от kopikot или cashback.ru на 5% и ещё на 5% получить от них кешбек

    П.с. Я только из за iherb к ним и пришёл,во всем остальном есть сервисы повыгоднее... они на Ali до понижениям ставок ,брали себе процент больше,чем платили кеш своим клиентам...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Так и есть, разница 2%.
    Так не бывает. Если вы ввели чей-то реф код и видите его в корзине, то тот, чей реф код введён получит лишь 5%. Хотите сказать кэшбэк сервис вам все эти 5% отдаёт? Тогда какой их интерес? Лети выплачивает 7% потому, что сами получают 10%. Здесь всё логично. И кстати очень щедро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Мне уже прилетел кэшбэк за сегодняшний заказ. Всё как положено 7%. Код на скидку 10% (SummerRU) в заказе естественно использовал. Чей либо реф код после перехода с лети разумеется не использовал.

    Если кому-то что-то непонятно и нужна подробная консультация, как максимально сэкономить на заказе - пишите в личку. На этом предлагаю обсуждение кэшбэка за заказы с айхерба завершить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. teron2

    teron2 Гречколюб

    че-то после прочтения негативных отзывов по работе не зачисления, а подтверждения кэшбэков Лети с Травы, начало зудить в одном месте, ибо у самого по трем заказам уже должно было прийти подтверждение, но пока тишина. а еще хренова туча заказов висит и ждет своего подтверждения. не знаю, что и думать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    вот это пиздос отмаза у них. мне так раза 3 типа дарили ( предположим должны по кэшбэку 2000 руб, а потом вдруг какой то непредвиденный косяк и типа из собственного кармана "наТе" 600 руб).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А вы их больше читайте. У меня ни одного потерянного кэшбэка с лети. А заказов десятки в месяц. Просто прежде чем играть в какую либо игру, нужно сначала изучить её правила.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    На счет Реф кодов и ЛЕти- Ребят, делал посл заказ два дня назад, вводил 2 или 3 кода (summer, реф код и еще че то). короче, начислили мне кБ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    Просто прежде чем играть в какую либо игру, нужно сначала изучить её правила.
    Золотые слова!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не забудьте сообщить им об этом. И увидите реакцию. А может даже и должны будете. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1