Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 62 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    При том что выгоднее будет применить купон на 10% скидку, нежели код на толстовку/наушники/фильмы
     
  2. ViperID

    ViperID Бывалый

    у меня заказ был более 300 фунтов, другое дело что на заказ 1 футболка только ))
     
  3. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Последнее редактирование: 7 дек 2013
  4. Horuken

    Horuken Бывалый

    а ещё лучше на 15%, тогда футболка перекрывается полностью, и даже ещё фунтов 10 скидки
     
  5. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    подскажите купон на витакост, и вообще где их лучше искать?
     
  6. zeusus

    zeusus Бывалый

    их паходу уже нет :dunno:
     
  7. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    :lol: попробуй HUITEBE50
    Всем мир!
    Ребят такой вопрос вместо тыквеола хотел заказать масло тыквы на травке ,это ж я так понимаю одно и тоже,не подскажете какие нибудь достойные варианты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. mikasa

    mikasa Бывалый

    ахахахах))))))
     
  9. как долго на quidco.com одобряют cashback ?
     
  10. zeusus

    zeusus Бывалый

    я от now foods всегда брал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если к примеру сегодня делать заказ через quidco.com, то выплата кэшбека будет 13 февраля 2014.
     
  12. perehodi ebl

    perehodi ebl Новичок

    Если первый раз покупаешь, то скидка 10 баксов. Надо зарегать аккаунт по рефералу, мой https://www.vitacostrewards.com/k6krQng или попроси кого-нибудь ещё
     
  13. bobic989

    bobic989 Бывалый

    При использовании кода на 10 баксов заказ отменяется, т.к. только для США, потом месяц ждать рефунд, знаем, проходили)
     
  14. perehodi ebl

    perehodi ebl Новичок

    Я в киберпонед сделал так 2 заказа, всё отправили. Рыбий жир кстати их фирменный 1+1 выгодно брать
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Flora, Certified Organic Pumpkin Oil, 8.5 fl oz (250 ml)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Казань116

    Казань116 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ProtikVrotik

    ProtikVrotik Новичок

    Здравствуйте. Подскажите если на myprotein.com взять 20 кг, мне его потом таможить не придется? Не у кого не было таких проблем? И скиньте плиз рабочую рефер ссылку на регистрацию (myprotein.com). Спасибо
     
  18. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Народ больше 30кг. таскает, проблем не возникает! Всё у меня в подписи!
     
  19. badbradru

    badbradru Новичок

    Нет томожить не придется с вероятностью 99%. А если попадешь на томожню всегда можно отправить посылку обратно. Но 20 кг на myprotein брать не выгодно (по6падаешь на доставку 50фунтов) лучше взять на 30 кг и получить бесплатную доставку (в этом случае не рискуешь деньгами за доставку) P.S. мой реф код MP22549157
     
  20. perehodi ebl

    perehodi ebl Новичок

    Кто заказыва глючные футболки с завви? У кого какой статус посылок?
     
  21. o.pan

    o.pan Бывалый

    в личном кабинете: заказ отправлен
     
  22. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    можно сыль на глючные футболки пожалуйста
     
  23. o.pan

    o.pan Бывалый

    сейчас они по 15 фунтов
     
  24. ProtikVrotik

    ProtikVrotik Новичок

    Спасибо. Почему 99%?) Вслучае если на таможку попадет 30 кг, мне вернут все деньги при отказе ее таможить? Если 30 кг брать, то какую скидку можно получить по максимуму?
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ну во первых риск не 99%, а всё же больше. Это не айхерб, где вообще риска попасть на ТУ практически нет. Если попадёт 30 кг на ТУ, то лучше таможить. Большая посылка, есть смысл заморачиваться.
    1) 10% по коду TH10
    2) Ещё 5% при регистрации по моему коду: MP23150591 (скидки суммируются!)
    3) Ещё 8% (для новых клиентов) скидку в виде кэшбека, при покупке через quidco.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2013
  26. Maksim Trylavyshkin

    Maksim Trylavyshkin В бане

    Я тут сайт нашел, он тебе поможет: google.com
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. badbradru

    badbradru Новичок

    мне?
     
  28. ProtikVrotik

    ProtikVrotik Новичок

    Если откажусь таможить деньги вернут обратно? Мы с друзьями решили скоперироваться, а то так можно на нехилые бабосы попасть) к сведению: я физ лицо, даже ип нет.
    Спасибо за столь быстрый ответ)
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Деньги во всех интернет магазинах возвращаются только в случае возврата товара. Вот когда вернётся посылка на склад, тогда и деньги вернутся, за вычетом доставки. Поэтому в случае попадания на ТУ, такие большие посылки имеет смысл идти и таможить, а не разворачивать обратно.
     
  30. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    20130612-MP-WN-MysteryDiscount-mainshout.jpg

    Your Mystery Discount code is: 5036-D940-42AE