Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 618 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Уважаемый покупатель iHerb,

    iHerb постоянно совершенствуется и предлагает наилучшие в мире цены на более чем 35 000 брендовых натуральных товаров, доставляемых Вам непосредственно с наших современных складов с системой поддержания необходимой температуры.

    С настоящего момента, наслаждайтесь дополнительной 10% скидкой за количество на многие популярные бренды, такие как Now Foods, Dr.’s Best, California Gold Nutrition, Natrol и другие… В итоге, более 1 100 брендов.

    Закажите 4 единицы товара или более и получите 5% скидки.
    Закажите 12 единицы товара или более и получите 10% скидки.

    Дополнительная скидка будет отображаться в Вашей корзине.

    Плюс, только на этих выходных, получите дополнительные 5% скидки на весь заказ! Просто введите промокод EXTRAFIVE в корзине перед оформлением заказа или проследуйте по следующей ссылке:

    www.iherb.com/?pcode=EXTRAFIVE

    Промокод действителен до понедельника 5-го июня, до 10 утра по тихоокеанскому времени.

    С уважением,
    Команда iHerb
    ---
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Решил напомнить всем, что жирорастворимые витамины ( А D E K) могут быть крайне опасны при бездумном потреблении, вплоть до циррозов и смерти. Не стоит их употреблять, если вы сбрасываете вес.
     
  3. Demone

    Demone Шкурнадзор

    почему?
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Он имеет ввиду то, что жирорастворимые витамины накопленные в жировой ткани начнут усиленно высвобождаться в процессе сброса веса и это может привести к проблемам со здоровьем. Это верно лишь для определённых веществ (не для всех жирорастворимых витаминов), так как разные вещества, в том числе и витамины, обладают разной токсичностью. В основном это актуально для витамина А (ретинола). Витамин D3 к токсичным не относится.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    это другим нужно дорасти до травки)) это и так крупнейший в мире интернет-магазин.
    травка просто почуала хороший вкус денег от спортпита и теперь забирает кусок пирога у специализированных магазинов сортпита.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Думаешь прямо таки крупнейший? Я думал самый крутой алик о.о
     
  7. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    На алике нет спортпита/еды, и почти весь товар не ясного происхождения, травке все таки я доверяю больше в плане спортпита. Да и доставка с травы 7-10 дней, с али в последнее время по 50-60, и то не приходит 50% товара, потому что больашя часть без треков по России, пересек границу и теряется на таможнях/почтах в чужих карманах)
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Дак а нам-то чо толку, что самый крупный ( ну нарн только в плане БАДов и просто продуктов, ибо в остальном-то совсем не самый крупный) ? Я ж спортпит имею ввиду, ибо остальные товары меня там мало интрисуют)
    даже до бб.ком ей пока далековато)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я имею ввиду по обороту и числу продаж.

    По продуктам именно натуральным херб наверное да - самый большой
     
  10. Anabioz

    Anabioz Котя

    Сделай заказ и через пол часа снова сделай. Там отправка тыщами заказов за оч короткое время...
     
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, привет.

    Хочу взять кукурузу для оплаты в Хербе и МП.

    Если карта не именная, то ей можно будет в хербе оплату производить?

    Спасибо.
     
  12. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    да, оплачиваю уже 2 года на любом сайте, проблем не было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    Спасибо. Там же кэш даже с херба идёт?

    Только вот при оплате там же Имя и отчество нужно вводить по форме на хербе. Хм...
     
  14. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    я вообще карту на брата зарегистрировал, т.к. был момент, что с МП у меня траблы начались, когда я пытался абузить 5% скидку для первого заказа (года 2 назад такое было), все мои заказы оплаченные с моих карт они удаляли, ну вот и сделал карту на брата, а пользуюсь ей сам, т.к. там уже бонусов много накопилось, около 20000р в рублях, а перекинуть их нельзя и потратить не на что пока. На айхербе ввожу оплату с карты его данные и ФИО держателя карты его же указываю, а адрес и паспортные данные свои. Все нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Anabioz

    Anabioz Котя

    А какое ФИО?

    Там же на карте только цифры, а имени то нету. Она же именная...
     
  16. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    На айхербе ввожу оплату с карты его данные и ФИО держателя карты его же указываю, а адрес и паспортные данные свои
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ggrenard

    ggrenard Новичок

    Strong, привет.
    Есть ли сейчас еще какие коды на delivery?
    Из твоего поста промокод стал вместо 500 давать 350
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Стронгу спасибо бы лучше сказали, что была возможность по 500 еду брать
    Сейчас 350, что тоже деньги
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В знак благодарности лучше бы мой код на скидку 5% использовали ZAY581
    Увидели в корзине какой-то другой, вставляете мой и нажимаете применить. Код добавится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В брендах недели - замечательные Stoneridge Orchards со скидкой 15%

    [​IMG]
    Эта семейная компания была основана в Вашингтоне в 1960 году после того, как глава семейства выиграл 160 акров (65 гектаров) земли в лотерею[​IMG] Сейчас Stoneridge Orchards - ведущий производитель органической вяленой вишни Монморанси, а также других ягод и фруктов, которые выращиваются в собственном саду и высушиваются бережным способом без применения химикатов. Stoneridge Orchards производят более 10 млн фунтов (4,5 тысячи тонн) вишни в год!

    [​IMG] Ягоды в шоколаде будут недоступны для заказа с 14 июня до 1 октября в связи с чувствительностью продукта к жаре.

    [​IMG] Вяленые ягоды и фрукты без шоколада - с тегом [​IMG] Эконом-доставка.

    [​IMG] Вся продукция Stoneridge Orchards - в легких удобных упаковках, максимальный шиппинг-вес - 0,24 кг.

    [​IMG] В наличии пока всё, кроме клубники в шоколаде, которая каждый раз заканчивается первой в случае акции на этот бренд (что немного странно, все-таки флагманский продукт SO - терпкая вишня Монморанси).

    P.S. Не забывайте про промокод EXTRAFIVE (уже добавлен в ссылку в этом посте), который дает скидку 5% до вечера понедельника.
    [​IMG] Акция заканчивается 7 июня в 20:00 по московскому времени.
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

  23. kutergen

    kutergen Бывалый

    Можно, а вообще при оплате неименными картами где имя-фамилия пишут "UNEMBOSSED NAME"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Matus

    Matus Бывалый

    Кто-нибудь все таки получил эти станки? как они по качеству, лучше мак? Хочу купить, но был опыт покупки кассет тупых до ужаса....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. karapuzzzz

    karapuzzzz Новичок

    Я себе и бате заказывал такие с 8 лезвиями. Доставка была меньше месяца, трек отслеживался, что для ебея сейчас редкость. Месяца 1.5 и у меня и у бати стоит 1ая касета, такие же острые как и при первом бритье. Но я бреюсь максимум 2 раза в неделю, а то и 1 раз. По мне так лучше фьюжена, фьюжен через месяц уже царапать начинал, ну а по разнице в цене и говорить не стоит. А да и у шика бреющая поверхность по шире чем у фьюжена, т.к. каждое из 5 лезвий не много шире, что в теории дает более лучшее и быстрое бритье, на практике же по времени не засекал:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. DarkForce

    DarkForce Новичок

    Други, подскажите, плиз
    1.на майпроте сейчас есть какая пилюльная акция?
    2.Какие вкусовые бцахи на прозисе хороши по соотношению цена качество, или вообще не стоит того?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Остаётся несколько часов до окончания действия промокода EXTRAFIVE, который дает скидку 5% на любой заказ.
    [​IMG] Акция заканчивается 5 июня в 20:00 по московскому времени.
    Кто планировал делать заказ - поторопитесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    на ПитПрофи прот по 750 руб за кило в розницу. какой смысл за туже цену с Майпрота тащить???

    Скриншот 16.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    за 1700 ты купишь 2,5кг Майпрота.
    + с пиптопрофи доставка бесплатная? сомневаюсь и что это вообще за прот?
     
    • Нравится! Нравится! x 2