Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 57 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    чувствуется получишь посылку ты не раньше конца января:- -:
     
  2. den68

    den68 Бывалый

    оплатил 233 бакса. скидка 10% дополнительно сработала на 21 бакс (без нее заказ был на 254$):metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. bobic989

    bobic989 Бывалый

    я тоже так думаю
     
  4. mikasa

    mikasa Бывалый

    Ребят кто кукурузой платил на бб? проходил платеж?
     
  5. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    нет, только через палку.
     
  6. Horuken

    Horuken Бывалый

    а как там выставить чтобы пересчет был курсом нашим а не пейпаловским?
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Pro100

    Pro100 В бане

    Стронг, а ты, что все молчишь как партизан ? Заказал, что нибудь ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. smallblock

    smallblock Новичок

    http://habrahabr.ru/post/131213/

    Кстати на майпроте сейчас -20% на некоторый прот, креатин и.т.д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    ребят. почему креатин об beast не получается по акции 1+1 в корзину затащить?
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Заказал столько, что втроём не унести. Молчу чтоб не сглазить. )) Лишь бы всё дошло нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Pro100

    Pro100 В бане

    Шепни немножко, ну устал я уже голову ломать, может ты подскажешь своей посылкой)
    Не переживай я буду и за твои посылки молиться)
     
  13. bobic989

    bobic989 Бывалый

    не работает, напиши в чат
     
  14. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    Говорят нельзя сейчас! креатин от масл фарм аналогичен по эффективности кретаину от бест?
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да всё со всем известного myprotein.com. Бесплатная доставка очень порадовала.
     
  16. Pro100

    Pro100 В бане

    А с бобика ничего не брал ?
     
  17. bobic989

    bobic989 Бывалый

    здесь неуместны сравнения, на кого-то действует только один, на кого-то другой, на когото может ни один не работать, по отзавам креатин от Масклфарм норм
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Нет, с бобика меня ничего не привлекло. Доставка весь интерес съедает. Всё кроме протеина идёт с айхерба.
     
  19. Profanum

    Profanum Новичок

    непонятно ничего :( в лайв чате сказали что это глюк, заплати за 2 продукта и мы типа вернем деьги за один. А по почте сказали что скидка и акция 1+1 вместе не работают, когда добавляешь 2 вещи то 20% исчезают и работает 1+1, но у меня не выходит на примере BPI Sports Build-HD, что же делать?
     
  20. Sumkin

    Sumkin Новичок

    Она только от скольких то кг идёт или что? Или уже нет её, а то добавляю прот в корзину, жму чекаут, а мне доставку плюсуют не хилую.
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    От 30 килограмм.
     
  22. serg027

    serg027 Бывалый

    Не получилось электронику с aliexpress урвать?))У меня нет(пробовал пару раз).
     
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я тоже не понимаю общего ажиотажа вокруг бб.ком. Ведь на myprotein выгоднее выходит (протеины). А мелочёвка - с vitacost, iHerb. Вчера целый вечер лазил по бб.кому - так ничего и не купил.

    Всё-таки, бб.ком обладает неоспоримым психологическим преимуществом перед myprotein - на бб.ком красочная продукция, много разных красивых банок и реклама с фотками звёзд, а у myprotein оформление пакетов однообразное и скучное. Насыщение эмоционального и сенсорного голода. Что по сравнению с этим разница в цене в 1,5-2 раза, бесплатная доставка, скидка 5% + 10% и кэшбек 15% ? :)
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Quidco увеличил кэшбек с MyProtein до 15% до 8 декабря.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Profanum

    Profanum Новичок

    Проблема в том что Myprotein не всюду шлет. Тем кто из России повезло.
    А на ББ.ком реально все дешево, особенно если брать по акциям 1+1, единственный минус это дорогая доставка. Но полюбому выходит дешевле чем покупать из магазина в своем городе.

    В итоге заказал несколько вещей что бы не упустить киберпонедельник, 5кг голда, 2 кг казеина, КРЕ3 от Арнольда (Хотел Build-HD, но его 1+1 глючный, в чате написали заплати за 2, мы тебе вернем деньги за 1, но неохота париться, да и КРЕ3 везде хвалят ^_^ ), плюс еще мелочевка, вышло 250$ с доставкой. Думаю норм.
     
  27. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Такая же хня. Бобик радует все меньше. Последнее время туда только из-за Xtend(а) захожу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, урвёшь там. Обычная рекламная замануха. Лучше покупать по указанным реальным ценам и использовать купон на скидку. Выходит очень неплохо. Но у меня к технике спокойное отношение. Есть работающий телефон и ладно. Пока покупка нового не горит. Вот на myprotein.com я вчера закупился очень не слабо.)) Реально хорошие цены на протеины, огромный выбор, скидка, кэшбек и бесплатная доставка от 30 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    на бобике и так 20% скидки частенько мелькают, я не стал замарачиваться и на травке затарился!
     
  30. Pro100

    Pro100 В бане

    Я ждал скидки только на бцаа рековер про и на говяжий изолят, не дали ни на то и ни другое, в общем взял изолят на травке он даже дешевле вышел, а бцаа на М&S.