Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 51 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. mikasa

    mikasa Бывалый

    кто еще знат магазы с одеждой со скидками и доставкой:perec: в рашу?
     
  2. perehodi ebl

    perehodi ebl Новичок

    Пишет код неверный. Тоже заказал 2 пары))
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
  3. o.pan

    o.pan Бывалый

    на zavvi: 15% off Orders Over £30 at Zavvi -->> NE15
     
  4. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Вспомним али, приношу свои извинения за офф-топ. Все купоны продали меньше чем за 3 минуты, а их порядка 2550.
    Так что шансов урвать там, что ноль.
     
  5. Vova12345

    Vova12345 Новичок

    сделал заказ на zavvi.com заказал футболки с глюком если кидать футболки в карзину одним заказом то получается только 1 пара футболок обнуляется а если разными заказами делать то они все обнуляются и можно хоть сколько заказывать
     
  6. den68

    den68 Бывалый

    надеюсь завтра бобик сделает хорошую скидку:avtoradolf:
     
  7. Nerd

    Nerd Новичок

    а сколько денег с карты снимают за футболки?1 фунт или 30?
     
  8. Vova12345

    Vova12345 Новичок

    снимают 1 фунт
     
  9. Madlib

    Madlib Бывалый

    это глюк с футболкой судя по всему? не отменят заказ?
     
  10. Griper

    Griper Бывалый

    Я тоже жду, уже бабло зарядил на карту, корзину собрал неделю назад, со всеми пробника хуебниками что с доставочкой четко вышло. Я щас наверно похож на ребенка которые в ночь 31 ждет утра когда подарки развернет.
     
  11. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    я вот тоже думаю отменят или нет, до сих пор письма на почту с подтверждением не пришло, скорее всего опомнятся и всем заказы поотменяют, ну поделился на всякий случай с народом, вдруг прокатит данная халява
     
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а я еще в питницу затарился))) не верю я в дедушку мороза :xdnew:
     
  13. Pro100

    Pro100 В бане

    А, что ты взял ? покажи корзину, а то я аж на 20 кг набрал)) и то половину ну просто не надо)
     
  14. Madlib

    Madlib Бывалый

    сделал 2ой заказ сняли 35 фунтов. подал на отмену.
     
  15. Vova12345

    Vova12345 Новичок

    как ты подал на отмену?
     
  16. Madlib

    Madlib Бывалый

    нажал Cancel
     
  17. Vova12345

    Vova12345 Новичок

    как ты узнал что деньги снялись?
     
  18. Vova12345

    Vova12345 Новичок

    бля нужно тоже отменять
     
  19. Vova12345

    Vova12345 Новичок

    а если на карте нету денег то что? тебе пришло уведомление по электронке?
     
  20. Madlib

    Madlib Бывалый

    ничо у меня не снялось еще. в личном кабинете глянул что 35 фунтов, ахуел и отменил.
     
  21. TIMOH

    TIMOH Бывалый

    интересно через сколько деньги вернут
     
  22. Madlib

    Madlib Бывалый

    мне как то витакост отменил заказ, деньги месяц размораживались. можно в банк пойти так быстрее будет
     
  23. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    А у меня уже сняли...А в личном кабинете в заказе в графе Discount написано что эти футболки Free
     
  24. Nerd

    Nerd Новичок

    Ну так может ты второй раз когда заказывал, они уже 35 фунтов стоили? Я сейчас в смотрю, уже 35 при заказе пишет. У меня сняли два раза по 0,99
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Madlib

    Madlib Бывалый

    в торопях в графе County указал страну, вместо края. поди ничо страшного по почтовому индексу найдут. не хочу им в поддержку писать, при том что у меня заказ глючный.
     
  27. o.pan

    o.pan Бывалый

    в догонку к футболкам взял толстовку за £11.95 , деньги с карты списали, на мыло ничего не приходило. думаю они не отменят заказ ни у кого.
     
  28. Vova12345

    Vova12345 Новичок

    я купил 5 пар т.е. 10 футболок и у меня снилось 5 фунтов или 250 рублей так что все нормально
     
  29. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    надеюсь что не отменят, но косяк свой они уже залатали, теперь при добавлении показывает 35 фунтов цена, у меня пока не отменили заказ с нулевой ценой, будем ждать, даже если захотят снять, у меня столько нет на карте
     
  30. Madlib

    Madlib Бывалый

    тот заказ за 35 фунтов мне не отменили... сказали, что уже выслали, хотя я нажал отмену меньше чем через минуту, после оплаты....
    Thanks for your request. Unfortunately it has not been possible to cancel your item(s) as it is being prepared for dispatch.
    есть ли способ все таки отменить заказ? мне эти футболки за 2 тыщи нафиг не нужны...