Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 50 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. flashback314

    flashback314 Новичок

    что стало с веткой, неделю не заходил на форму, решил посмотреть есть какие нибуть скидки, а тут какой то херней всю ветку засрали
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это только сегодня, в честь предстоящего киберпонедельника. :)
     
  3. chemibroth

    chemibroth В бане

    Эххх флудану тоже разок! Вчера в раздевалке разъе...л экран у своего верой и правдой служившего галакси нексуса i9250 и новый стоит 5000ру! и что то жаба поддушивает и давно засматриваюсь на китайцев, выбор счас между http://www.aliexpress.com/item/JIAY...core-Phone-Android-4-2-4-5-IP/1496642762.html и
    http://www.aliexpress.com/item/1-1-...obile-smart-phone-1GB-4GB-4-7/1505578039.html второй бренд больше нравится, но у первого с батареей все хорошо, обе ссылки ксати на наименьшие суммы с учетом реальной покупки, а не лотереи безвыигрышной :)
    Кто то писал по поводу владения первым аппаратом, можно ли подробнее как оно?
     
  4. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Почему сразу херней? Сейчас самое время не только спортпитом затарится, но и электроникой, обувью, одеждой по очень низким ценам :hmm:
    Если интересует скидки на спортпит, то увы, кроме Myprotein(бесплатная доставка от 30кг и 150 фунтов) и www.muscleandstrength.com нам никто больше ничего не предложил
     
  5. iwant2becrazy

    iwant2becrazy кукла-убийца

    спрошу еще раз:
    кто заказывал с myproteina в Украину? что по срокам доставки и по ограничению по весу?
     
  6. Madlib

    Madlib Бывалый

    получил g3s примерно с месяц назад. заказывал у продавца, который отправляет с России (Ульяновск), пришлось чуть чуть переплатить, зато доставка неделя(!!!) что именно тебя интересует? фильмы идут на ура, приложения/игры, что не устанавливал все без тормозов. телефон стабилен. камера не шик, но я камерой пользуюсь крайне редко, так что при покупке не обращал внимания, листок бумаги сфотать может, чтобы были понятны буквы и ладно. скачивал приложение-бенчмарк показало неплохой результат, врать не буду сколько там попугаев, но было на тыщу больше, чем в каком-то видео обзоре этого телефона на ютубе =)
     
  7. DeathKnight

    DeathKnight Новичок

    Я так понимаю, с начало желательно покупать купоны, и на эти купоны покупать товар[ИМХО]. Ибо как я понял, так значительно выгодней.
     
  8. Madlib

    Madlib Бывалый

    купонов тоже ограниченное количество и их так же хуй выхватишь) сейчас там есть игра + рефералка, можно вырубить купоны за них. вот если кто перейдет по моей ссылке на эту игру тому риспект =) http://www.aliexpress.com/activities/holiday_gift_sale_ru/index.html?mid=QK1GTjGdwEWKqlUVlmQDgw==
     
  9. chemibroth

    chemibroth В бане

    батарейка, уверенность приема, качество экрана(иногда книги почитываю - есть такое извращение, когда елинк книгу с собой не таскаешь :) ), громкость динамиков, работа 3Г, с качеством сборки я так понимаю проблем нет...
     
  10. Madlib

    Madlib Бывалый

    1. батарея 3000 мап/ч. мне хватает на 2 суток активного использования, интернет, игры, музыка. не сказал бы что это прям очень долго, но мне хватает. на 4pda читал комментарий как увеличить время работы аккума, сам не пробовал.
    2. ну прием как прием, не возникает проблем. моя тренажерка в подвале, ловит так же через раз как и у всех =)
    3. качество хорошее, экран яркий
    4. динамик довольно громкий, собеседника слышно хорошо, тебя тоже
    5. на прошлом телефоне xperia x8 был медленный интернет, тут на порядок быстрее идет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ystavshiy

    Ystavshiy Новичок

    Вот засада, у myprotein.com нет доставки в Казахстан(я алматинец), дикость какая то, аэропорт есть, со всего мира самолеты летают, обидно, у них такой дешевый изолят, к весне на сушку с радостью взял бы себе килограмм 10 ..
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    я им письма писал, сам с Алматы тоже, бестолку...
     
  13. MiskaMyasa

    MiskaMyasa Новичок

    А как бесплатную доставку отжать? у меня, как тока индекс ставлю, появляется 49.99
     
  14. cot

    cot Бывалый

    надо более 30кг набрать,только так
     
  15. Alligator

    Alligator Бывалый

    Последнее редактирование: 1 дек 2013
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    MENOT7 даёт больше скидку - 7%.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    BSN-00630-1.jpg Дорогие товарищи по железному цеху.На травке в товарах с коротким сроком годности то появляется то быстро исчезает протеин Sinta-6 от BSN вкус Cookies and Cream 1.32кг со скидкой $17.08 и итоговой ценой $25.61.По весу подходит под минимальную стоимость доставки. Срок годности у данного прота до марта 2014 года.SINTA-6
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. The_KOP

    The_KOP Новичок

    Ложу в корзину, цена не меняется ...$42.69
     
  19. mikasa

    mikasa Бывалый

    все раскупили...
     
  20. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    Я же написал,то появляется то исчезает.......Очень,очень быстро....
     
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Чайки атакуют))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Последнее редактирование: 1 дек 2013
  23. Александр Че

    Александр Че Бывалый

    как хитро без ссылки )
     
  24. Александр Че

    Александр Че Бывалый

    жаль одна банка тока влазит может кто поделиться чтоб еще к одной банке кинуть полезного для сушки )
     
  25. mikasa

    mikasa Бывалый

    :spy:
    кто точил ее? вкусная?
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Отличная новость! Осталось только ссылку вставить.
    Walden Farms, Chocolate Peanut Spread, 12 oz (340 g)
    [​IMG]
    Вот теперь думаю, с чем бы её грамотно в посылке скомбинировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Вкусно!

    1 person found the following review helpful

    Posted by Starlin9 From Russian Federation on Oct 31, 2013

    Purchased at iHerb

    Необычный вкус - и сладкий, и соленый, немного навязчивый. По консистенции больше похож на кремовое желе, конечно не шоколадная паста, но для диеты вполне вкусно! Буду брать еще, жаль, что тяжелый. Нравится добавлять в творог и мазать на тосты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. protein174

    protein174 Бывалый

    так это только на первый заказ или на последующие тоже можно как то закатать?
     
  29. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    народ может не в тему конечно, но на сайте zavvi.com какой глюк, при добавление вот этих футболок в корзину, их цена обнуляется, попробовал сделать заказ, теперь жду пока подтверждение придет на почту, ну и если не трудно, можете использовать мой реф код на нем ZV20680657
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. o.pan

    o.pan Бывалый

    круть)) на них должна быть скидка 70% по акции магазина.
    или бесплатно по этой
     
    • Нравится! Нравится! x 1