Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 49 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Хафиз

    Хафиз Новичок

    Если для вас 9-10 см нормально, тогда берите но я вас предупредил. Качество сборки отличное, металлическая рама и накладки сверху/снизу очень красиво смотрится.
     
  2. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    26$ его цена будет примерно через 45 часов.
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Камерой очень редко пользуюсь и не припомню случая, чтобы нужно было что-то фотографировать ближе 10 см. Насекомых что-ли? :)
    Да, это я ссылку сохранил для примера. По такой цене уверен никто не купит. По крайней мере мне не удавалось. Там есть цены и по $5,99 за планшет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Просматриваю сейчас, думаю шансов успеть нету( Но попытаться стоит.
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Думаешь это соревнование на скорость, кто первый успеет? Ты тоже его неожиданно захотел?
    Мда, зря дал ссылку на телефон который себе присмотрел. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Что-то я не совсем понял как работают эти скидки? Не переживай, я там не телефон урвать собрался)
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да я шучу. Если хоть кто-то из форумчан сможет взять по такой цене, я только рад буду. Сколько таких акций было, мне ни разу не удавалось по таким ценам ничего взять. Или это замануха такая, или чего-то мы не знаем.
     
  8. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Попробую выцепить эту мышь послезавтра, а то у моей уже кнопки залипают.
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот ещё для любителей поохотиться за низкими ценами: планшет за $5,99, планшет за $10, смартфон ZTE V965 за $10 и т.п. Смотрите сами, таких предложений полно.
    Sony Xperia LTE LT28I Mobile Android OS 4G Wi-Fi GPS 12MP Camera 16GB ROM за $55. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Pro100

    Pro100 В бане

    Планшет за 10$ ?! это, что за найобка такая красивая ? реально можно зарегиться и оформить доставку ?
     
  11. DeathKnight

    DeathKnight Новичок

    Ахаха, зашел сюда глянуть скидки на вкусняшки, наткнулся на свой будущий телефон. :0
     

    Вложения:

    • 2134608.jpg
      2134608.jpg
      Размер файла:
      12,1 КБ
      Просмотров:
      124
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ну конечно же нереально. Эти акции постоянно, но по таким ценам мне не удавалось ничего взять. Может кому-то и везёт, не знаю. :)
     
  13. Pro100

    Pro100 В бане

    Тьфу ты блин, я уже оделся и выходить хотел в евросеть, а как и когда взять то можно ?
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ждём 2-го декабря.
    Вот такой фотоаппарат я бы взял с удовольствием по акции за $179.99
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Pro100

    Pro100 В бане

    Я бы 10$ за планшет взял бы штук 10)) ну раз там только 5, то заберу все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот тут правила проведения всего этого безобразия. Много единиц одного товара по таким ценам взять не получится.
     
  17. Pro100

    Pro100 В бане

    А ну все теперь стало понятно, что еще больше не понятно и больше вопросов.
    Бытует мнение, что в понедельник будут 20% скидки на все по спортпиту.
     
  18. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Кажись уже не работает :( Есть ли у кого ещё на 10% или больше скидка на майпротеин?:opasnoste:
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А я вроде разобрался. Это соревнование на скорость, кто успеет тот и получит.
     
  20. Pro100

    Pro100 В бане

    TH10 пашет. только, что проверил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. serg027

    serg027 Бывалый

    хм....а ведь при желании можно написать софт который бы рефрешил все заинтересованные товары....тогда шансы увеличиваются =)
     
  22. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Народ, запарили флудить.
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На каком-то форуме я именно про эту версию читал. Что те кто успевают, пользуются специальным софтом.
    Вот ещё смартфоны: Lenovo A850 за $16.59 (5,5 диагональ), Zopo 820 за $15.99, Lenovo A800 за $11.29, Lenovo A66 за $15.00
    Планшеты: за $15.00, за $28.70, за $8.09, за $23.99
     
  24. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Вот тут интересная статья
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Статья интересная, но совершенно не относится к тем позициям, что вы процитировали из моего поста. Или вы считаете, что их можно купить в обычный день без скидок по тем же ценам? Там везде реальные скидки до 90%. Весь вопрос, как их купить по такой цене.
     
  26. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Пусть продолжают..интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Griper

    Griper Бывалый

    такие наивные, максимум что за 20$ вы получите это говнофон на андроиде 2.1 на котором страницы меню перелистываются по 3 минуты, но есть 3д обои зато. Фото будет совпадать и предъявить Вы никому не сможете, а отправлять обратно дороже выйдет. Говорю об это так как 4 года уже работаю с китайцами и знаю как они ведут бизнес.
     
  28. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Нет, это относится к Gaga Deals, ответил на ваш последний пост.
     
  29. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    26$ это цена 5 телефонов в определенную минуту один раз(!) Шанс его купить настолько мал, что даже пытать не стоит (я буду:trollface:)
    Цена в обычные дни 176$
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На цены посмотрите. Что там относится? Обычная его цена около 175$. Что я, не знаю что ли.
    Вот это правда! Стало быть не ссылку на статью якобы разоблачающую низкую цену давать надо, а ссылку на то, как успеть этот клик сделать.
    На форумах пишут, что покупали по таким ценам, но для этого приходилось запускать несколько ноутбуков и несколько браузеров. И долбить по кнопкам как сумасшедший. Год назад я этим интересовался, как раз в этот же период времени.