Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 36 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  2. VladimirVV

    VladimirVV Новичок

    Кто хочет Альфа Мен 120 капс нахаляву? 4854-255A-46B6 вводить в корзине. Сначала положите альфамен в корзину, затем вводите код. Скорее всего это одноразовая фишка,
    http://www.myprotein.com/sports-nutrition/alpha-men/10530421.html
     
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  4. mikasa

    mikasa Бывалый

    тоесть реально сделать скидку на прот 20%+15%кэш +5% на 1й заказ?
     
  5. zeusus

    zeusus Бывалый

    кстати а где указывается эта 5% скидка на 1й заказ? хочу первый раз заказать на МП, но нигде не вижу её::
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Среди товаров с коротким сроком годности появился вот такой тест на диабет.
    Testmedica, Home Tests, One Step Home Scan, Diabetes Health Screen, Two Tests
    [​IMG]
    Обычная цена $4.09, цена со скидкой $2.45 (видна после добавления товара в корзину).
    [​IMG]
    Довольно интересная штука. Можно дома проверить себя на первые признаки диабета и в случае необходимости вовремя принять меры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. boyara

    boyara Бывалый

    В больнице проще сдать бесплатно,чем ждать пока тебе придет этот тест.
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если бы даже мне предложили доплату за то, что я в больнице с раннего утра отстою очередь с больными, чтобы сдать этот анализ, всё равно бы не согласился. Если есть возможность, то уж лучше дома, в нормальной спокойной обстановке. Ненавижу больницы. :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Да, чтобы на первый заказ был кэшбэк именно 15% 8% (акция с 15% кончилась), надо на странице майпротеина на куидко перейти на myprotein.com путём нажатия на 8% слева. Хоть там и написано, что для новых покупателей с ваучером(купоном, кодом) даётся только 2% - по факту кэшбэк откатывается в размере 15% 8%.

    Код на 5% вводится либо при регистрации на МП, либо перед заказом в корзине внизу, в правое поле. Буду благодарен, если введешь мой: MP20029531
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. zeusus

    zeusus Бывалый

    блин, зарегался уже
     
  11. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Привет, может у кого-нить завалялся купон на vitacost??
     
  12. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    по моему у них ваще купонов нету щас...
     
  13. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Значит второй вариант, вводить в корзине: MP20029531 :^^:
     
  15. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    подожди немного до конца ноября,там черная пятница и киберпонедельник..вот тогда и отоваримся по полной:metal:
     
  16. zeusus

    zeusus Бывалый

    если б это было 10% я б ввел =)
     
  17. zeusus

    zeusus Бывалый

    и к марту месяцу может приедет посылка к тебе ))))
     
  18. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    этот купон плюсуется. Дополнительные 5%
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  20. zeusus

    zeusus Бывалый

    ну там одно поле для купона. либо этот на 5%, либо который у меня на 10%. или я че то не так понял ?
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    5% купон для первого заказа (MP20029531), это единственный купон, который суммируется с другими, попробуй ввести его вместе с 10%-ым.
     
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Несколько месяцев назад была подобная акция на добавки для кровяного давления, видимо с тех пор перевод остался:dance:
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

  25. zeusus

    zeusus Бывалый

    теперь понял. ок, буду делать заказ, введу
     
  26. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    На сайте топкэшбек сейчас откат с витакост 10%. Я вчера сделал заказ - сегодня уже кэш отобразился на моем акке. Если кто-то захочет там зарегаться не сочтите за труд по моей ссылке :)
    http://www.topcashback.com/ref/Member11609724818

    Безымянный.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Может там чего уже изменилось, но топкэшбэк работает только для резидентов UK и нам деньги с него не вывести. И ещё, они аккаунты удаляют без предупреждений, видимо палят, что ты не британец, несколько случаев на этом форуме у людей было.
    ЗЫ: на панде есть 7% кэшбэк для витакоста, если чо))
     
  28. RZY

    RZY Бывалый

    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Я и не знал. Ну ладно, щас уже ничего не поделаешь, потом посмотрим получится или нет вывести деньги)
     
  30. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Я на сертификат на амазон выводил, который успешно потратил)