Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 35 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. zeusus

    zeusus Бывалый

    как она на вкус? сладкая?
     
  2. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Мужики, я тут ляпну:
    у нас пиздеж о качестве творога, типо там кокосовое масло - и очень много
    а вы его так жуете.
    в чем приколюшка?
     
  3. o.pan

    o.pan Бывалый

    жалуются на пальмовое масло, если не ошибаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а точняк. ну бывает_)
    доброе утро
     
  5. Маскау

    Маскау В бане

  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Откуда в твороге может взяться кокосовое масло?
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Логика тут проста. Кокосы где растут? На пальмах. Стало быть какая разница, кокосовое или пальмовое. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    не ну а чо?!):palevo:
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Кокосовая паста MaraNatha не сладкая, на вкус похожа на мякоть кокоса (возможно ты покупал в магазине кокосы), только пожирнее)) Ещё, немного напоминает Рафаэлло и Баунти.
     
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На айхербе скидка 40% на бентонитовую глину:
    Redmond Trading Company, Redmond Clay, 10 oz (283 g)
    Обычная цена: $8.34 ; Цена со скидкой 40%: $5.00
    При наружном применении помогает при акнэ, ранах, порезах, фурункулах, укусах насекомых и т.д. Также, может быть использована в качестве маски для лица.
    При внутреннем применении посогает при отравлениях, гастритах и нормализует пищеварение, что-то типа нашего энтеросгеля, только эффективнее, судя по отзывам.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Юджин

    Юджин Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Юджин

    Юджин Бывалый

  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 5
  16. ACAB

    ACAB Бывалый

    Какая то странная тема на Myprotein по скидки NATURAL15 в корзине, уже после 3 кг доставка становится £49.99 тем самым съедая все скидку от кода. У всех так или я один такой счастливчик?
     
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Попробуй довести вес корзины до 30 кг, доставка уменьшится снова.

    Акция на MyProtein:
    [​IMG]
     
  18. ACAB

    ACAB Бывалый

    Ironmine, да я как бы в курсе про доставку от 30 кг, спасибо конечно что напомнил, но у меня нет возможности заказать этот вес. Я о другом говорил. Вот в корзине 4 кг Impact Whey Protein по акции NATURAL15
    конц 4.jpg
    А вот тот же Impact Whey Protein но уже 5 кг (не одним 5-ым мешком, а так же по 1 кг) и не по акции
    конц 5.jpg
    Выходит дешевле и на 1 кг прота больше. А дешевле из за непонятно дорогой доставки, при чем доставка в 49.99 фунтиков начинается уже при заказе 3 кг. Так зачем спрашивается нужна такая ацкия....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. denmark11

    denmark11 Новичок

    Хотел спросить, как часто на бобике бывают акции на Фазу8? а то буквально вчера утром смотрел, акция на 2лб 1+1 идет, думал закажу. А сегодня переехал в другой город, сходил в банк, закинул денег на карту и на тебе, закончилась акция, я в печали:newcry::newcry::newcry:
     
  20. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    часто, на 2лб 1+1 буквально каждые недели 2 в последнее время.
     
  21. denmark11

    denmark11 Новичок

    надежда остается:- -:
     
  22. redberret

    redberret Бывалый

    Иногда даже 1+1 бывают)
     
  23. Pro100

    Pro100 В бане

    Да, ладноооо ?):lol: ты аверно спать уже хотел, когда печатал ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Возьми баночек на 25 фунтов и получи скидку на весь заказ 20%:metal:Работает до.. сегодня) на данный момент ещё точно в силе)
    Снимок.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Vova12345

    Vova12345 Новичок

    привет сегодня пришло сообщение на электронку, что bodybuilding.com отзывает продукцию usp labs, а точнее OxyElite Pro and/or Versa-1 Purchase ну я им написал, что заказывал этот жиротоп поэтому верните мне деньги и они сделали мне кредит в 39$ ну что сказать круто хотя я этот жиротоп заказывал 1 год назад, а письмо пришло сегодня так что кто хочет халявы пишите им про это что бы тоже вернули деньги
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Vova12345

    Vova12345 Новичок

    как воспользоваться кредитом и сколько он будет действовать, просто в ближайшее время не планировал делать заказ?
     
  27. breed13

    breed13 Бывалый

    срока действия у него не должно быть, просто будет висеть на твоём аккаунте. данная сумма спишется, пойдет как скидка, при любом следующем заказе
     
  28. redberret

    redberret Бывалый

    Блин, я думал там 2+1:trollface:
     
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Скидка 40% на Д-рибозу:
    Sedona Labs, Sedona D-Ribose, 9.9 oz (280 g)
    Обычная цена: $37.20 ; Цена со скидкой 40%: $22.32 (видна после добавления в корзину)
    на момент написания поста осталось 2 банки по сниженной цене.
    [​IMG]
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Так это же просрочка. [​IMG]