Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 34 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Не стал писать об очевидных вещах. Кому надо, тот и за 12$ доставку возьмёт)
     
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Органические семена чиа по цене ниже оптовой!
    Nutiva, Organic Chia Seed, 12 oz (340 g)
    Обычная цена: $11.89 Цена со скидкой 41.5%: $6.95
    [​IMG]

    Батончик из спрессованных семян чиа со скидкой более 50% идеально подойдёт для добивки корзины:
    Health Warrior, Inc., Chia Bar, Coconut, 0.88 oz (25 g)
    Обычная цена: $1.79 Цена со скидкой 55.9%: $0.79 (именно 0,79$ - такая цена показывается при добавлении в корзину, хотя в описании стоит 0,99$ - наверно это глюк).
    [​IMG]

    Семена чиа очень полезны. В том числе и для пищеварения - в смеси с жидкостью семена выделяют много слизи, для проблемного желудка и кишечника такая пища будет лекарством. Отличная добавка к любой пище, не имеют запаха и вкуса. Если залить водой, набухают и получается что-то типо желе, можно выпить, а можно добавить в салат или кашу.
    Семена чиа содержат: • в 8 раз больше omega-3, чем в лососе • в 6 раз больше кальция (Ca), чем в молоке • в 3 раза больше железа (Fe), чем в шпинате • в 2 раза больше калия (Ka), чем в бананах • в 15 раз больше магния (Mg), чем в брокколи • в 2 раза больше клетчатки, чем в отрубях • в 6 раз больше белка, чем в фасоли • в 4 раза больше селена (Sn), чем в семени льна • в 9 раз больше фосфора (P), чем в цельном молоке • в 3 раза больше антиоксидантов, чем в ягодах черники.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    кто нибудь эти семена ел?
     
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    В семенах чиа omega-3 содержится в виде alpha-linolenic acid (ALA), её ещё надо постараться превратить в ту omega-3, которая может человеческим организмом усвоиться. Эффективность (КПД) превращения α-Linolenic acid (ALA) в EPA и DHA в нашем теле - всего несколько процентов.

    Ацтеки ели. Но у меня среди знакомых нет ни одного ацтека.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Это я знаю, просто привёл общие данные по чиа, если подробно всё расписывать, то эта ветка превратится в научную статью:^^:
     
  7. Deleted

    Deleted deleted

    я ем))
     
  8. Needja

    Needja Persona Grata

    Пугаюсь 2-ую и 3-ю ссылку у тебя в подписи) там такие страаааашные названия)
    Надеюсь меня туда нелегкая не занесёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Какие метаморфозы с тобой случились?)))
     
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Мы хлеб печем с семенами льна и отрубями, вкусненько
     
  11. Deleted

    Deleted deleted

    знания сила))
    К смысле от чиа?
    А никакие я их в сок, натуральный лимонад добавляю. Иногда в хлеб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Бле, а так реально затариться просрочкой на травке, встречаются весьма выгодные варианты:bayan: главное не обосраться потом:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    он идет как заменитель пищи или просто протеин?
     
  14. Deleted

    Deleted deleted

    заменитель, для диеты.
    фибра, 2 вида белка, и БАДЫ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    будет ли он голод утолять?
     
  16. Deleted

    Deleted deleted

    Да. но подавлять как худия не думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    [​IMG][​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. redberret

    redberret Бывалый

    На майпротеине пытаюсь активировать код NATURAL15, не работает. У вас так же?
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Тоже не пашет =(
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Значит, вы оба не натуралы, а злостные химики :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. redberret

    redberret Бывалый

    До грамма теста в неделю атлет считается натуралом:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Есть ли масло, которое можно просто на хлеб намазывать и есть за завтраком? Читаю отзывы - то на волосы его наносят, то еще куда :trollface:
     
  25. o.pan

    o.pan Бывалый

    для этих целей нужно не масло (oil), а паста (butter)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Тебе нужно не масло, а кокосовая паста, сейчас такую ем за завтраком, оч. вкусно и полезно: MaraNatha, Coconut Butter, 15 oz (425 g)
    [​IMG]

    Еще, такую пасту хвалят: Artisana, 100% Organic Raw Coconut Butter, 16 oz (454 g)
    [​IMG]

    Ее пробник можно взять бесплатно: Artisana, Organic Raw Coconut Butter, 1.19 oz (33.7 g)
    Но сейчас он временно отсутствует.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. RZY

    RZY Бывалый

    работает на вкусах Natural Banana, Strawberry, Chocolate and Vanilla пакеты по 1кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. dismas75

    dismas75 Бывалый

    10% on BB-RESTDAY10
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Блин, наплодили-то вкусов, а я на обычном банане пробовал)) Спасибо!
     
  30. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Скорее "вкусно", я думаю, чем "полезно".
    From Wikipedia, the free encyclopedia - Coconut oil :
    http://en.wikipedia.org/wiki/Coconut_oil#Health

    Many health organizations advise against the consumption of high amounts of coconut oil due to its high levels of saturated fat, including:

    the United States Food and Drug Administration,
    World Health Organization,
    International College of Nutrition,
    the United States Department of Health and Human Services,
    American Dietetic Association, American Heart Association,
    British National Health Service,
    Dietitians of Canada.

    Кокосовое масло на 92% состоит из насыщенных жирных кислот, которые, в свою очередь, примерно на 50% состоят из лауриновой кислоты (lauric acid). Эта кислота поднимает общий (total) уровень холестерина. Правда, некоторый (как по мне, так довольно сомнительный) "плюс" можно углядеть в том, что при этом уровень (условно "хорошего") холестерина высокой плотности (HDL) поднимается всё же чуть-чуть больше, чем увеличивается уровень (условно "плохого") холестерина низкой плотности (LDL).

    Я понимаю, что это хорошо, когда соотношение между "плохим" и "хорошим" холестеринами изменяется в сторону "хорошего" - но не за счёт же увеличения общего уровня холестерина!

    Mensink RP, Zock PL, Kester AD, Katan MB (May 2003). "Effects of dietary fatty acids and carbohydrates on the ratio of serum total to HDL cholesterol and on serum lipids and apolipoproteins: a meta-analysis of 60 controlled trials"

    В общем, тропические масла сильно отличаются от прочих растительных масел и как бы особой пользы в их употреблении нет. Разве что когда мы заменяем ими в рационе другие однозначно "плохие" жиры. Но есть куча других жиров, которые более полезны для здоровья чем кокосовое масло.

    Вот официальная рекомендация Amercian Heart Association насчёт тропических масел:
    http://www.heart.org/HEARTORG/Getti.../Fats101/Tropical-Oils_UCM_306031_Article.jsp
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 3