Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 31 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Rezviy

    Rezviy Новичок

    там получается,если заказать 4 банки, она только одну на халяву добавит?
     
  2. Pro100

    Pro100 В бане

    там же написано: берешь две по 50 и еще одну в подарок и берешь 1 большу за 300 и одну за 50 в подарок.
     
  3. Madlib

    Madlib Бывалый

    нет не так. берешь 300гр черри лемонад и в подарок идет 300гр пинк лимонада. (почти 1+1 только вкусы ограничены)
    Limit 1 Per Order. если взять 4 банки, халявная все равно будет одна.
     
  4. RZY

    RZY Бывалый

    купончика на 5% с Vitacost нету никакого?
     
  5. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    Посоны,немного не в тему скидок на сайтах,расскажу про скидки в магазине.Для тех кто живет в Москве и поблизости и закупается Pure Protein(ом).Сегодня был у них в магазе и был немного удивлен небольшими бонусами.Расскажу про те которые запомнил.При покупке 3 Мультиков шейкер в подарок.При покупке на 5 тысяч рэ в подарок 5% скидочная карта,футболка и шейкер.При покупке на 10 тысяч рэ в подарок 10% скидочная карта,шейкер и любой протеин на выбор.При покупке 3 казеинов (если не изменяет память) в подарок 2 бутылочки гуараны или эль карнитина.Еще какая то акция при покупке соевого прота и чего то еще.....На этом мой ресурс памяти исчерпал свои запасы......Всем респект и анаболизма....
     
  6. Pro100

    Pro100 В бане

    Так и хочется сказать " давай досвидание "
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Griffil

    Griffil Новичок

    [​IMG]
    АКЦИЯ ДЛЯ БАРЫГ
    БЕРЕМ ОДИН ЖЖ- ВТОРОЙ БЕСПЛАТНО
    БАРЫГА_ЖМИ
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2013
  8. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Griffil

    Griffil Новичок

    15 :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ну я ещё маленький барыжко:^^: да и не сезон, однако)
    Эту халяву примерно каждые 3 месяца повторяют на один день, так что докупить всегда можно будет. Один раз увидев такую акцию, жаба давит брать даже по 1+1:trollface:
     
  11. Griffil

    Griffil Новичок

    у меня в зале бабы хууудеют круглый год :buba:
    думаю еще подзаказать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. boyara

    boyara Бывалый

    а когда на бб.ком будет киберпонедельник?
     
  13. starjke

    starjke Persona Grata

    черная пятница точно через месяц, жду.
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Animal Pak

    Animal Pak В бане

    RPW205 для i herb 10$ на первую покупку
     
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    Невероятно... откуда вы их берёте? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. ashot222

    ashot222 Новичок

    Скидка 20% на Impact Native Whey (изолят, 95% белка)! Код: OCT3UK
    Акция действует до 4 ноября, или пока товар не закончится на складе.
    http://www.myprotein.com/our-range/weekly-deal.list 10615598-1356344912-752325.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    [​IMG]
    На айхербе новая акция на Source Naturals Wellness Formula Herbal Defense Complex - фито-компот из БАДов для укрепления иммунитета, это одна из самых продаваемых добавок из раздела продуктов для иммунитета на айхербе. Отличное общеукрепляющее средство на осенне-зимний период, им можно дополнить любой витаминно-минеральный комплекс. Пить можно как курсом для профилактики: 1-2 таблетки (2-4 капсулы) в день, так и точечно: при первых признаках простуды или гриппа необходимо принять 3 таблетки (или 6 капсул) два раза в день и болезнь отступит.
    Суть акции: при покупке Wellness Formula в капсулах или таблетках можно положить в корзину жевательный витамин С: Rainbow Light, Gummy Vitamin C Slices, Tangy Tangerine Flavor, 90 Gummies и он обойдётся всего в 2 доллара, обычная его цена $7.69 (дополнительная экономия: $5.69). Витамин С тоже будет очень полезен для поддержания иммунитета.
    Акция распространяется как на таблетированный Wellness Formula, так и на капсульный вариант. По составу они абсолютно одинаковые, но таблетированный выгоднее, т.к. в нём больше порций (60, а в капсульном 40).
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Pahar'

    Pahar' Новичок

  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Во-первых, не евро, а фунтов.

    Во-вторых, на сайте MyProtein доставка 50 фунтов до 30 кг. Т.е. если ты положишь этот этот Impact Native Whey в корзину и будешь увеличивать количество до 11 пакетов, то стоимость доставки расти не будет - она такой же и останется (50 евро). А при достижении 30 кг (это, допустим, 12 пакетов Impact Native Whey - чисто для примера), стоимость доставки становится 34 фунта.

    В общем, если взять сразу много, то выходит выгодно. Например, 12 пакетов Impact Native Whey (с клубничным вкусом) с кодом OCT3UK и с кодом MP305546 дают такую картину:

    Товар (12) £635.88
    Доставка £33.99
    Скидки -£152.64
    Всего £517.23​

    Если курс фунта принять за 52 рубля, то выходит 26896 руб за 30 кг протеина. То есть, 1 кг = 897 руб. Причём это не какой-то там концентрат с содержанием белка 75%. Речь идёт об изоляте, со вкусом (а безвкусный, т.е. unflavored, будет ещё дешевле), с содержанием белка 95%.

    При этом ты заработаешь 483 пойнта за эту покупку, которые сможешь потратить на следующую покупку.

    Далее, если сделать покупку на MyProtein через сайт Quidco, то получишь кэшбек. На данный момент: 8% для новых покупателей, 5% для существующих и 2% для использующих купоны.

    PS: Я не говорю, что обязательно брать 12 пакетов одного и того же протеина, и даже не утверждаю, что это самая выгодная покупка - я просто показываю алгоритм покупок с этого сайта. Во всяком деле есть нюансы и мелочи, в которых нужно разбираться. А ты увидел, что идёт акция, и просто добавил, наверное, 1 пакет, посмотрел стоимость доставки, психанул и убежал. Так не делается.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    [​IMG]
    Кто такие батоны юзал, как вам?
     
  22. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Почему именно в этой теме спрашиваешь? Эта тема ведь для объявлений о скидках, акциях, купонах.

    Батоны Promax Nutrition, Energy Bars, Double Fudge Brownie я пробовал. Они сладкие, про вкус ничего плохого не могу сказать, но немного суховатые (не сочные). Претензий больше не ко вкусу, а к составу: они содержат 20 г белка не самого лучшего качества (состав: soy protein isolate, whey protein concentrate, calcium caseinate), углеводы тоже так себе (много простых сахаров, есть фруктоза), много насыщенных жиров (и нет полезных жиров) и присуствует fractionated palm kernel oil. Короче, это лучше, конечно, чем сникерс, но... У фирмы "Promax" есть батоны другой серии ("Pro Series"), вот те лучше. А эти, которые попроще - если, всё-таки, хочешь их взять, то я бы брал их только по акции, долларов за $10-12, но не за полную цену... Их раньше довольно часто сливали по уценённой стоимости в разделе "Short-Dated Products".
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. levan1488

    levan1488 Новичок

    О, спасибо! Не знал про доставку в 34 фунта))
    Ну что ж, теперь будет ждать скидки 15% и заказывать 10 кг протеина, 5 кг мальты и 15 кг овсяного толокна.
    Как вам овсяное толокно кстати? С каким вкусом лучше всего взять? И с соком пил его кто-нибудь?
     
  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Пробовал по паре батонов вкусы Роки роад и Мятный шоколад, не понравились совсем, имеют неприятный привкус, особенно мятные отвратны. По составу iromine уже сказал недостатки, вобщем ничего хорошего в них нет, кроме относительно низкой цены.лучше добавить 9 баксов взять действительно хорошие по составу и вкусные батончики от Quest Nutrition.
    [​IMG]

    Толокно безвкусное пью. С соком не пробовал, но с водой или молоком вполне можно пить, имеет лёгкий привкус овсянки, растворяется хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Rezviy

    Rezviy Новичок

    пришлось отправить обратно 4 пакета изолята , 2 пары кед(хотелось посомтреть,что за чудо такое) и несколько пакетов просто протеина заказанных с манкинда в былые времена, так как меня не было в городе,когда пришли уведомления. После,приезжаю,через месяца три,а денег все нет и нет, заезжаю в таможенное управление, там мне достают мои посылки,вытаскивают с них бумаги ,выдают мне и идите говорят растомаживайте . Пошел,начал говорить что там ведь нет ничего такого,ни герани,ни шмирани,там чисто белок,и то разных видов и не в комерческой партии. Мне отвечает этот свинтус сидящий у окна,идите,соберите все документы нужные для этого,описание,фото и тд и тп. и после я вам даю отказ в получении для частног опользования и мы с вами прощаемся. После,мне пришлось попросить его назвать мне ег оимя и фамилию,которые он мне не назвал. Тихо сказал ему иди на х.. тогда (там рядом сидела девушка еще)и пошел писать отказ. Хотя они должны были не три месяца валяться,а 1 месяц и быть отправленными без моег оприсутсвия. Фиг знает,как заказывать теперь 12 пакетов,чтоб использовать подобные преимущества. ?
     
  26. Pro100

    Pro100 В бане

    Я заказал на 62 кг с майпрота, попросил что бы все 4 посылки правили с интервалом в 2 дня, но отправили 2 посылки в 1 день и 2 через день, посмотрим как пройдет.
     
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Напоминание для всех. Последний день невероятно щедрой акции на iHerb!

    [​IMG]
     
  28. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На айхербе скидка 40% (видна при добавлении в корзину) на порошковый женьшень со спирулиной:
    Pure Planet, Ginseng Plus, 4 oz (114 g)
    Обычная стоимость: $14.41 Цена со скидкой 40%: $8.65
    На данный момент осталось всего 2 банки по такой цене.
    Помимо американского женшеня, в составе присутствует гавайская спирулина.
    Основные свойства женьшеня:
    • укрепление физической силы всего организма и устранение усталости
    • успокаивающее действие на психику
    • устранение ощущения жажды
    • улучшение функции легких
    • нормализация работы желудочно-кишечного тракта и повышение аппетита (привет всем, кто на массе))
    • нейтрализация ядов и улучшение состояния кожи.
    Спирулина рекомендуется в качестве гепатопротектора, кардиопротектора, противоанемического, имммуномодулирующего, нейротропного средства, при проведении лучевой терапии.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Как-то некрасиво получается. Сначала выставили этот витамин Е по акции за $1, а потом взяли и переиграли и выставили за $2.95. Вроде бы всё равно выгодно, скидка аж $6.00 (67.0%), но неприятное впечатление остаётся. По нормальному распродали бы всю партию витамина Е, которая предназначалась для акции и вернули стандартную полную цену. А так впечатление такое, что увидели как народ на него накинулся за $1 и решили чуток поднять цену, чтобы побольше навариться.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Rezviy

    Rezviy Новичок

    а что то не пашет скидка