Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 29 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ваша правда. Кто поспешил и отправил посылки, заплатив за него $3.95, сейчас чешет репу. :xdnew:
     
  2. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Vitacost.com совсем контуженные, когда травка такие дары делает, они раньше отменили 10% купоны и сделали 5%, а сейчас и 5% отменили. Я хз чего у них там за терки, и главное всё это за последние 3-4 месяца, когда клиенты из России начали заказывать.
    При том что начиная с августа я в их магазине оставил 2500$ и только вчера еще 40к на кукурузу положил, обида ебанная.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2013
  3. zeusus

    zeusus Бывалый

    352NNW9U
     
  4. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Спасибо использовал, нужны еще 5% скидки, осталось потратить 30339.89р.
     
  5. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я 2 дня тому назад сделал 2 заказа, каждый более $30. Применил купоны на $10, вчера заказы были высланы. По крайней мере, статус сменился на "Shipped". Сэкономил $20.
     
  6. ACAB

    ACAB Бывалый

    Будьте любезны у кого есть купоны на витю поделитесь...
    уже не работает к сожалению.
     
  7. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    iherb опять он со своими скидками, ну сколько можно уже
     
  8. Evo

    Evo Новичок

    Затарился на Myprotein протеином на год вперед. Скидка вышла 5+15+15(cashback) :metalhead:
    Заказал 5 кг Impact Whey Protein Cookies and cream (кстати, кто брал, как вкус?), также друзьям еще 10 кг :)
    Кто брал Instant Oats http://www.myprotein.com/sports-nutrition/instant-oats/10529296.html, у кого какие впечатления от них?
     
  9. Evo

    Evo Новичок

    Клево, не успел вчера заказ проплатить. Сегодня вышел дешевле :xdnew:
     
  10. zeusus

    zeusus Бывалый

    он же написал что использовал уже )
     
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    :newcry: а я позавчера за эту расторопшу $3,95 отдал:zloy: ну ничего, ещё и на шару возьму, порадую свою печенюшку:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Итак, подведём предварительные итоги того, что сейчас можно взять на травке бесплатно или почти даром.

    Бесплатно из того, что более-менее интересное:
    1. Витамин D-3 бесплатно.
    2. Средство для печени (Расторопша пятнистая плюс куркумин) бесплатно.
    3. Увлажняющие носки бесплатно.
    4. Бальзамы для губ на основе воска, на выбор 6 бальзамов, все бесплатно.
    5. Доставка бесплатно до конца октября, при сумме заказа от 40$ и весе посылки до 1,8кг (количество бесплатно отправленных посылок - без ограничений!).

    Товары со скидками на время акции:
    1. Трибулус от Now Foods, 1,000 mg, 120 Tablets. Цена по акции $6.95. На данный момент нет в наличии, но акция на него ещё продолжается.
    2. Витамин Е отдают всего за $1, обычная цена $7.95.
    3. L-Theanine отдают за $5.95, обычная цена $15.28 (L-Тианин снижает стресс, улучшает качество сна, уменьшает симптомы ПМС, повышает умственную активность).
    4. Стевия от Now Foods за $3.95, обычная цена $8.40 (Chocolate, Vanilla).

    Товары со скидками из за ограниченного срока:
    1. BSN, N.O. -Xplode 2.0, Pre-Training Igniter, Orange. Цена после добавления в корзину $26.33, обычная цена $43.89.
    2. Шоколадный коктейль Skinny Fast Hunger Rescue Diet Shake. Цена после добавления в корзину $10.58, обычная цена $17.63.
    3. Rainbow Light, Protein Energizer, Acai Berry Blast, 9.2 oz (262 g). Цена после добавления в корзину $9.23, обычная цена $15.39.

    На данный момент расклад примерно такой. Ещё не забываем про дополнительную скидку 10%, если в посылке товаров от 60$ (действует до конца октября). И новичкам (кто делает первый заказ) ещё плюс ко всему скидка 10$. Вот такой вот выдался жаркий октябрь. [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 16
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    У кого есть скидочка для витька? поделитесь!
     
  14. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    GAMovER уже писал про вашу панацею над хербом. Я вот понял, что этот сайт выгоден только при условии покупки мелпаков. Но, например, я щас заказал две банки Xtend и, к нему ещё 5 банок разных БАДов. Цена за доставку незначительно поднялась. У бобика доставка в РАЗЫ лучше. Все и итак заказывают проты, а к ним тогда лучше и витамины докидывать - выгоднее iHerb точно.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2013
  15. Godwind

    Godwind Новичок

    Ты сравниваешь 2 сайта с РАЗНЫМ ассортиментом. На айхербе заказывают не только спортпит, посмотри в теме хвастов, каждая вторая посылка: то мыло, то чай, то арахисовая паста. На айхербе выгодно и удобно брать разную мелочь, с ББ.ком выгодно заказывать по акциям в духе 2+1. У всех интернет-магазинов есть как сильные, так и слабые стороны.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А как ты эту росторопшу возьмёшь "на шару", если ты её уже брал? Этот пробник бесплатен только при условии, что ты его раньше никогда не брал. Я вот пытался её положить в корзину, так мне её уже за полную цену предлагают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    ну да, что-то сразу не подумал, у меня такая же подстава была и с кремом, который раньше брал за доллар, а бесплатно уже не смог взять:fffuuu: хотя, Strong рассказывал о способе заполучить его бесплатно, но там надо пару раз с бубном потанцевать и нет гарантий, что получится, не вижу смысла так заморачиваться, лично для меня овчинка не стоит выделки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Маскау

    Маскау В бане

    С чего ты взял что все и так заказывают проты ? Протеин один из самых невыгодных товаров в плане заказа из-за бугра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    А ты берёшь у местных барыг? Вполне выгодно выходит брать прот, даже тот же голд(в моём городе больше 1000р разница), а уж майпротеин и подавно, дешевле лактомина, если знать что к чему.
    Гейнеры невыгодно практически при любом раскладе, да.
     
  20. Маскау

    Маскау В бане

    Я конкретно заказал 20 кг. майпротеина ещё в то время, когда доставка была халявной. До сих пор доедаю запасы. Живу в Москве и по местным ценам выгода при заказе из-за граниы выйдет рублей 500, как максимум. Например один мой товарищ берёт протеин (syntha-6 если быть точным) через своего тренера со скидкой где-то 30% от магазинных цен, так ему выходит ещё и дешевле, чем заказывать из-за бугра. Как доем свою сыворотку, так подумаю, где и как лучше закупиться.

    Я только хочу сказать, что на тяжёлые товары не такакая уж и большая выгода выходит, что бы люди поголовно тащили протеин из-за границы, в отличии от тех же креатинов, аргининов и предтреников.
     
  21. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ну ты же притащил майпротеин из за границы? Притащил. Тяжёлая была посылка? 20кг не назвать лёгкой. Выгодно получилось? Уверен, что очень. Сам себе противоречишь :)

    Почему то я практически уверен, что ты вновь закажешь за границей, и сэкономишь не одну и даже не 2 тысячи в итоге на протеине, а не пойдёшь в магазин за углом, несмотря на то, что "разница всего 500р" :hmm:
    P.S. Пора перебираться в эту тему.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2013
  22. dzimas

    dzimas Бывалый

    а средство для печени ,вроде как говорили что за него все равно придется 3 доллара отдать ? или все таки оно бесплатно
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это было раньше. Сейчас уже бесплатно!
     
  24. dzimas

    dzimas Бывалый

    тогда отличная халява
     
  25. redberret

    redberret Бывалый

    10% скидка на майпротеин:
    TH10
     
  26. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Последнее редактирование: 27 окт 2013
  27. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    где то видел на этом форуме вроде,что этот рыбий жир не очень сам по себе...на нем вообще лучше не экономить и взять подороже...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    ...производится под строгим стандартом контроля качества. Он прошел проверку на отсутствие потенциально вредных уровней загрязняющих веществ (например, тяжелых металлов [ртуть], ПХБ, диоксинов и других загрязнителей).
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
  29. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Зайди в тему хвастов, у каждого третьего этот рыбий жир в посылках. Да без проблем, не бери) Я возьму))):trollface:
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
  30. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    сэкономишь один раз 4 бакса,потом придется лечиться на 400!!! так то на здоровье не экономят!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3