Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 27 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    g
    Все еще работает или я что тоне верно делаю?
     
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Умер глюк((( Я тоже успел собрать корзину, но не успел заказать((
     
  3. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    На такой случай надо корзину уже наготове держать!) Я так и сделал уже давно. Только вот известие о глюке застало в дороге, увы(
    То была легальная скидка 20% самым быстрым, то сейчас глюк позволял 30% получить. С майпротеином нужно быстро все дела проворачивать :)

    P.S. В следующий раз лучше сначала пойти и самому заказ успеть хоть сделать, а потом делиться радостью, а то с нами поделился, а сам оттого не успел::
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Pro100

    Pro100 В бане

    50% скидка у меня вышла, хоть раз повезло с чем то, но скидка скидкой а денег мало было, на 3 пакета изолята хватило.
    p.s 3 пакета по 1 кг)
     
  5. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Тю, выгода совсем незаметна, учитывая недешёвую доставку на небольшие заказы(
    но приятно, согласен, хоть кто то успел воспользоваться) Как 50% то вышло? этот глюк 15+15купон+5 за первый заказ+15 кэшбека ты считаешь, так?)
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Новые акции на травке:
    • Скидка 30% на крема с экстрактом календулы, медом и эфирными маслами от бренда Sierra Bees[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Мне пришло сообщение от Myprotein, что купон будет действителен до 27 октября. Также есть еще один купон на 15% от €80 SAVE15IE, но в правом верхнем углу нужно выбрать страну Eire. А здесь есть купон на 30% скидку на Soy Protein Isolate.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Казань116

    Казань116 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Только что пришло на e-mail:
    [​IMG]
    И вправду, последняя ведь неделя остаётся таких сказочных цен. А впереди нас ждёт не просто отмена скидки и возврат к платной доставке, но и благодаря инициативе нашей доблестной таможни, возможно введение дополнительного 10% налога в момент совершения платежа в зарубежных интернет магазинах! Успевайте сейчас закупиться с запасом.
     
  10. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    а меня заблокировали на травке, часть отменили заказов, при чем все карты разом :avtorklif: мало того часть аккаунтов то же заблокированы, почему ни все не понимаю
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2013
  11. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Потому, что они сразу предупреждают: в целях избежания мошенничества будут блокировать тех, у кого больше одного аккаунта.
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ответ уже содержится в словосочетаниях "часть аккаунтов" и "почему не все"...
    Сколько же ты там аккаунтов насоздавал?
     
  13. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    а ведь я тебя предупреждал, что спалят))
     
  14. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    В то время, как одни создают мультиакки и ловят баны, добропорядочные пользователи получают бонусы за приглашённых, сегодня 40 баксов перечислили за 4 рефералов, по недавней акции "1 новый покупатель от тебя-10 баксов на счёт":rickroll: Причём и стандартнрые 4% также начислили. Пятого для макс бонуса так и не нашёл, увы))
    И это плюсом к продолжающейся халяве с доставкой и доп скидкой, октябрь-щедрый месяц у травки:avtoradolf:
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Юджин

    Юджин Бывалый

    нашел на травке в триальных товарах:
    ZOI-00294-1.jpg
    комплексный препарат для поддержки печени от тёти ЗОИ :) 90 капсул
    В составе известные всем расторопша и куркумин.

    Цена $3.95 (регулярная $14.30) - хорошая скидка. Я, пожалуй, закажу!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. dismas75

    dismas75 Бывалый

  17. dismas75

    dismas75 Бывалый

    YOUR UNIQUE CODE IS: 4727-20B5-4ECB к предыдущему посту
     
  18. atrix

    atrix Новичок

  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Сколько в посылку влезет, столько можешь и кидать. Можешь даже ещё несколько посылок полных этими пробниками забить. Ничего не отменят. Только на цену не забудь посмотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Я не расстроен, только что времени потратил личного, но я там по шаблону корзину набивал! Попробовал еще один раз с аккаунта с ктоого больше года назад два заказа делал, а если нет, надо будет 4 карточку заводить :yes: специально для травки, может под НГ че-нить вкусное будет, а то потом таможня налог введет и вообще не выгодно брать что либо станет
     
  21. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    А нечего юзать реф систему и думать что самый умный. Два года назад, тоже решил как ты сделал не только себе но и девушке и другу карты, а посылки на свой адрес, так меня вежливо предупредили, что такой херни не потерпят, а если вас таких прибавиться кто захочет нас наепать, отменим доставку к вам в страну. Как около года или полтора убрали Украину как мне помниться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    если юзаю, значит есть чего o_O а что травка правда на Украину не отправляет?

    З.Ы. Я бы не стал, если бы такие скидки и разовые товары не поперли!
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Тебе ещё повезло, что не штрафанули! А вполне бы могли. iHerb это в правилах указывает.
     
  24. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    то есть не вернут средства?

    Уже интереснее. Ребят, а где там live чат, раз наблюдал в корзину, а теперь не вижу. Хочу пообщаться с поддержкой!
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Я думаю, что у них ещё будет такая возможность:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Тебе лучше сейчас сидеть тихо и смирно и не гневить поддержку. У них сейчас реальный перегруз. Даже на важные вопросы с задержкой отвечают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Кто-нить знает, почему травка туда сюда гоняет средства, а с ними какие то 1 с чем то $ с каждым заказом?
     
  28. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Хватит меня пугать :xdnew: я уже сам не рад! За первые покупки возврат пришел через 2-3 дня, сейчас же через несколько часов
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Карты проверяет на предмет угона.