Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 25 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Вот тебе идея, как вернуть 10%, а заодно и эксклюзивную спецскидку и бесплатную доставку для всех россиян до конца года:

    "... Пишу вам, дорогие сотрудники сайта VitaCost, из больницы в России, куда я попал давеча после того, как провёл восемь с половиной часов в мусоропроводе, откуда меня вытащили вчера вечером МЧСники и где я застрял, пытаясь найти журнал с Вашего сайта, где Вы опубликовали 10%-ную скидку, и который моя мама, по невнимательности, ..."

    Ну, и так далее...
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    Скидка 10% на myprotein RUSSIA10 (активен до 31 октября 2013 года)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Xoce

    Xoce Persona Grata

    больше 13% не хотят давать,но меня что-то жаба душит и на 13%))))
     
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    это где тебе такое счастливое число выдали?:lol:
     
  5. Pro100

    Pro100 В бане

    А че есть 13 ?
     
  6. Xoce

    Xoce Persona Grata

    в сапорте,я болтал с нимим с утра,максимум давали 13% купон,который только на меня,если я буду оформлять заказ сегодня,я просто написал им спросить,будет ли скидка больше 10%,так как хочу с друзьями оформить большой заказ,ну мне предложили 13,больше не хотят давать(((
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Что ж за хуйни, как денег нет так этот эслоуд появляется
     
  9. Pro100

    Pro100 В бане

    тоже самое хотел написать, но ты опередил( 4 банки джека,2 банки крейза лежат и др. предтренны, но эксплоуд так и манит чертовка, хоть и не нада заказывать, всеравно закажу, уже болезнь( как бабы кидаются на распродажу шмоток, так и я уже(( буду благодарен,если скажите, как это лечится, вариант -открывать свой маг. спортпита отпадает(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Так перепродашь потом с выгодой
     
  11. Pro100

    Pro100 В бане

    не могу, мне жалко с родней раставаться, это как часть себя продать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. breed13

    breed13 Бывалый

    лечится очень просто - не держать свободных денег. т.е. можно замутить себе например какой ни будь кредит например, чего то действительно нужного и стоящего)) например а/м или дом в деревне, что угодно. то, что тебе действительно нужно:yes:. тогда нужда в подобного рода препаратах отпадет точно, а вместе с тем и несущее в них зло. будешь заказывать всё только самое необходимое, как тут сказали "набор джентльмена". искренне не понимаю зачем заниматься качем для себя (не зарабатывание д/с), если нет на то мотивации и требуются стимуляторы...имхо лучше заняться чем то другим)))
     
  13. Pro100

    Pro100 В бане

    А все начиналсь то - ну на след. месяц закажу, но на пол года вперед, ну на весь год )) у меня нет времени продавать и предлагать, ибо моей работы полностью хватает.
     
  14. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Такая же история))) лежит 10 банок бца, но продавать жаль)))
     
  15. Deleted

    Deleted deleted

    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Попробуй продай. Сейчас в мире другая проблема: "Кто бы купил?" Склады все ломятся от товара, перепроизводство колоссальное. Из за этого вся экономика замедляется уже который год. Думаете просто так начались все эти огромные скидки почти во всех американских интернет магазинах? Товар уже девать некуда. А из за сокращения совокупного спроса, людям нечем платить, растёт безработица. А вы сидите с этими банками и вам их жалко продать? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Ну у нас в рашке далеко не так, а из за бугра далеко не все заказывают, а я им со скидочкой им приятно и себя не обижу
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пока не так остро, но движение идёт именно к этому. Это мировая тенденция. Сейчас товара везде с избытком. Главная проблема - продать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Хорошо если будет так же дешево и у нас)))
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Будет как раз не хорошо, а очень плохо. Потому что наше производство встанет из за неконкурентоспособности с товарами такого высокого качества и по таким низким ценам. А если наше производство встанет, то у людей не будет денег всё это покупать по любым, даже самым низким ценам. Изучайте экономику. Вступление в ВТО - это была огромная ошибка для России.
    В будущем будут вводиться более жёсткие ограничения на ввоз импорта для населения. Это просто неизбежно.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Артем911

    Артем911 Новичок

    Как я понимаю все уже из за бугра заказывают?есть ли нормальные магазы в России?посоветуйте пожалуйста. Нужен минимальный срок доставки(поэтому только Россия) 3недели мах.
     
  22. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Бинго! есть такой зарубежный сайт с быстрой доставкой EMS) За скидкой в личку!
     
  23. Артем911

    Артем911 Новичок

    Как же все поменялось быстро. Год на сайте не заходил,а уже Iherb -обыденность. Я только PitProfi да бб.ком знаю...
     
  24. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Ты когда предлогаеш товар сразу говориш чтоб выберали например с херба, или так на словах- мол привези тота тота?
     
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    просто говоришь что у тебя есть и все, эта инфа народу не к чему, а то начнут сами заказывать :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я имел ввиду только спортивное питание, про вто все и так было давно понятно!
     
  27. RZY

    RZY Бывалый

    мне тоже моей работы хватает,но я пару лет назад,в своем зале,предложил ребятам лишний спортпит,цены им понравились и они купили,позже они уже подошли со своими друзьями и спросили есть ли ещё что на продажу,так я стал заказывать с большим запасом.Если задают вопрос откуда всё это,я отвечаю и если надо кидаю потом ссылки на мыло,реально из всех кто у меня когда-либо покупал спортпит,человека 3 стали заказывать самостоятельно,остальных устраивает все так как есть. Бывает задают такие вопросы "Слушай у тебя банка Протеина стоит 2000р,я себе заказал такую же и у меня вышла такая же цена 2000р,в чем прикол ?" скидки,все дело в скидках,но не всем дано или даже есть желание заниматься их мониторингом и отсеивать хороший товар от посредственного.
    p/s я даже какое-то удовольствие получаю когда предлагаю эти красивые баночки,да и 300-500$ в месяц сверху,лишними не будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. Pro100

    Pro100 В бане

    Ссылки кидешь на тот сайт откуда сам привез ?
     
  29. RZY

    RZY Бывалый

    да,но чтобы просили бывает очень редко,я первое время давал визитки с реф.кодом от iherb,получил с этого 3 реферала,да и то может не с них ))
     
  30. Godwind

    Godwind Новичок

    То, что я могу заказать повторно трибулус со скидкой с айхерба это баг ?