Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 22 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Я думал,что 10$ только при заказе больше 40$
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ту самую, 10%, которая даётся согласно акции до конца октября, при сумме заказа от 60$.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Слушай,а если я щас отменю заказ. Создам новый аккаунт. У меня потом с этой карточки примут купон?
     
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Специальное предложение октября: бесплатная доставка (при заказе более $40) плюс 10% скидка (при заказе более $60). То есть добрав до 60$ ты бы получил одновременно скидку $10 долларов за первый заказ + скидку 10%.

    а вот создавать новый аккаунт очень не советую, могут заблокировать оба за такие выкрутасы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не надо так делать. Лучше написать в службу поддержки и всё объяснить как есть. Этот вопрос легко можно решить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если заказ ещё не отправлен, то срочно отменяй! И уже после этого пиши в службу поддержки.
     
  7. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    У меня заказ на 27$. Заказал креатин от universal 1кг. Получился скидос 1$(доставка 4$, а купон на 5$). До 40$ если доберу, то какие плюшки будут?бесплатная доставка с треком?
     
  8. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Уже второй раз отменять буду:)))
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    бесплатная, но без трека.
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да хоть сколько раз. Ты покупатель, ты платишь деньги. Покупатель всегда прав!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Ну тогда получается так,для примера. У меня сейчас заказ на 27$. В заказе 4$ доставка, 5$ скидос. Если я добираю до 40$, то доставка равна 0$, плюс я получаю скидос в 10$? И того мой заказ в 40$ превратится в 30$?
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Именно так. А ещё лучше добери до 60$. Сработает ещё одна скидка -10%
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Спасибо!:))))бегу отменять и добирать!!!!
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Насчёт бесплатной доставки. Она бесплатная, когда ты отдаёшь не менее 40$. То есть в идеале в любом случае добрать до 60$ и тем самым собрать все скидки.
     
  15. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Как мне вкинуть d-1000, который бесплатен щас. Я заказ же отменил, а второй раз он платный становится. Плюс,я к 1кг креатину добавляю шампунь, и у меня выходит доставка с трекингом(на которую акция не распространяется). Получается надо че-нить легкое брать. Подскажите че-нить,чтоб я влез с 27-28$ в 40$(недорогие товары). И еще. У меня щас, из-за того,что не первый заказ(два отменил), у меня не купон, в rewards 5$.получается, что когда до 40$ добираю, у меня в 10$ не превращаются
     
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Я же писал про такие случаи и что делать.
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не вижу связи. Или ты думаешь что на первый заказ скидка может быть 10$, а на последующие 5$? На последующие заказы этой скидки нет вообще.
     
  18. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Ну когда заказ отменяешь,то купон перестает действовать. Так я и спрашиваю, как активировать этот купон?и откуда у меня вообще взялся rewards?
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Написать в службу поддержки.
    И сколько у тебя уже rewards за такой короткий период? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    5$
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Понятно, это тебе служба поддержки вернула твою скидку в виде rewards. Теперь напиши им, что передумал и сделаешь более дорогой заказ, чтобы получить больше скидку. Тебе скорее всего предложат разместить заказ и когда он будет отправлен, вернут сумму скидки.
     
  22. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Да, я с ними уже связался. Сказали разместить заказ. Но есть вопрос. Например,снимут с меня 40$ . Потом вернут 10$. Но ведь там произойдет конвертация валюты. Не потеряю я деньги? Или вернут так же, как когда я заказ отменяю?
     
  23. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    И не могу
    я дополнительно 5$ rewards попросить?
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    За что? rewards просто так не раздают.
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Хе-хе-хе. Ишь, привыкли к буржуйскому сервису. И акции вам на блюдечке, и цены ниже чем магазины у вас во дворе, и купоны, и кэшбеки и возврат денег за, якобы, непришедшие посылки и вежливые ответы службы поддержки. А не желаете ли вернуться ненадолго в родные пенаты, ради освежающего контрастного душа, и посмотреть, как с покупателями обращаются в российских интернет-магазинах? Ад здесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Pro100

    Pro100 В бане

    Нет, спасибо, не желаю)) даже ненадолго)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Magellan

    Magellan Новичок

    я успел купить крем)
     

    Вложения:

    • 2323.jpg
      2323.jpg
      Размер файла:
      107,5 КБ
      Просмотров:
      72
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Magellan

    Magellan Новичок

    images (1).jpg Ребят , кинь купон на скидку на BB.com плиз
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    [​IMG]
    И это называется купить? :xdnew: Эх, все бы покупки такими были. :^^:
     
  30. Magellan

    Magellan Новичок

    получил в подарок так сказать, только проблем с руками у меня нет:xdnew: