Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 19 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    http://www.vitacost.com/meet-the-family Здесь вся продукция на которую распространяется скидка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. den68

    den68 Бывалый

    http://www.vitacost.com/aro-vitacost код NEW40
    сейчас с доставкой 31.58
     
  3. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    вот бы еще весы поломались =)
     
  4. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    :huyase:ООО . А как так высчитал...делись секретом???У меня за три банки 39.15 выдает без доставки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    там видимо помельче
     
  6. den68

    den68 Бывалый

    я про капсулы говорил
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
  7. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    капсулы как мне показалось не на много дороже? Прикидывал примерно.
     
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    как бы они с этими своими дефолтами магазины не прикрыли)))
     
  9. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

  10. Pro100

    Pro100 В бане

    Скидка 10% на Impact Whey Protein, Impact Whey Isolate and Huricane XS со вкусами Natural Strawberry, Banana and Chocolate. Код: NATURAL

    Скидка 20% на Fuse и In:Fused, комплекс аминокислот с добавлением глютамина, таурина и 14 витаминов и минералов. Код: INFUSEDUK

    Скидка 25% на продукцию серии GEL. Также к заказу бесплатно прилагается изотонический напиток Isotonic Orange Energel (60ml). Код: SEP04UK

    Акции действуют до 15 октября ( якобы до 15, но нас не наебешь )
    myprotein.com
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    А на каком сайте акции то не забыл сказать?)
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Снова появился креатин по халявной цене: Primaforce, Creaform, 1 Kilo (1000 g)
    Старая цена - $27.98 ; Цена со скидкой 40% - $16.79 (видна после добавления в корзину)
    очень выгодный вариант:yes: на данный момент осталось 2 банки по такой цене.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ну вот и сбылись мои предсказания. С таким малым сроком годности, цена просто не может быть обычной. Так кстати можно заранее предсказывать, какой товар может появиться в разделе скидок из за заканчивающегося срока. Срок указан, его не скрывают. Когда остаётся 2-4 месяца - очень велика вероятность, что на товар будет большая скидка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Пасиб, последнюю ухватил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Там еще 6 осталось)))
     
  16. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Уже без скидки
     
  17. Needja

    Needja Persona Grata

    :wizard: Это магия айхерба!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  19. Godwind

    Godwind Новичок

    Успел заказать, но сразу после заказа этот креатин стал отображаться с нормальным сроком годности (январь 2015). Интересно, мне пришлют нормальный по скидочной цене или я все же успел зацепить с истекающим сроком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. bobic989

    bobic989 Бывалый

    У меня тоже самое, сразу после заказа обновил страницу, а там уже 6 штук без скидки, поглядим)
     
  21. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Дочата настолько суровы, что в миг скупают любой халявный товар партиями:xdnew:
    Если повезет, то может и с нормальным сроком закинут, но если тебе не на перепродажу, то абсолютно не важен срок - для большей части порошкового спорпита плюс-минус год хранения погоды не делает (если целостность упаковки не нарушена). ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Godwind

    Godwind Новичок

    Не, какая перепродажа, исключительно себе. Планировал на днях взять креатин от джароу, а тут такой вариант подвернулся хороший.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. den68

    den68 Бывалый

    подскажите хорошие витамины для беременных
     
  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    лютый оффтоп дэтэктэд:po weke: ответил тут.
     
  25. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Смотрите глютамин на Витакосте, только что взял 1 кг за 20$ (сейчас скидка -40% работает).http://www.vitacost.com/aro-vitacost-black-series-glutamine-raw-unflavored
    код на скидку -40% - new40

    ARO-Vitacost Black Series Глютамин Неприправленный сырье - 5 граммов - 1,1 фунта (500 г)
    Код товара: 844197018406
    Ни один $ 16.99 2 ($ 13.59) $ 20.39 (цена за 2 банки по 500г)
    В наличии

    ARO-Vitacost Black Series B цепью - BCAA - L-лейцин, L-изолейцин, L-валин - 200 капсул
    Код товара: 844197018604
    Ни один $ 11.99 1 ($ 4.80) $ 7.19
    В наличии

    Vitacost Супер Какао лимона с имбирем Wellmune WGP ® - 66% Темный какао - 1,75 унции
    Код товара: 844197018987
    Ни один $ 2.99 1 ($ 1.20) $ 1.79
    В наличии

    Vitacost Супер Какао мандарин с WellTrim ® IG - 66% Темный какао - 1,75 унции
    Код товара: 844197019007
    Ни один $ 2.99 1 ($ 1.20) $ 1.79
    В наличии

    В скобках указана сумма скидки.
    Взял вот такую корзину 1,5 кг (БЦАА в капсулах и какао взял, чтобы добить корзину) с минимальной ценой за доставку 9,99$!!
    Оформлял через Панду, так что надеюсь когда-нибудь на возврат 7%.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не за 20$ вы его взяли, а за 20,39+9,99 = 30,38$
    Начинайте уже включать доставку в итоговую сумму. Не бесплатная она ведь на vitacost.
    Есть сайты где вообще смешные цены, но астрономическая цена на доставку. Специально видимо для тех, кто ориентируется только на ценник на товаре.
     
  27. Mixa

    Mixa Бывалый

    Я жене брал две банки таких с менее лошадиными дозами. Всем устроили и отзывы не хуже чем у Thorne Research, Basic Prenatal. Месяц назад нас стало трое:sosew:. Принимает и при кормлении.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Доставку тоже всегда учитываю, держу в голове)). Но мне лень эти 9,99$ раскидывать на мои четыре позиции в корзине. Я смотрю что в других интернет-магазах глютамин в среднем начинается от 40$/кг. А на Витьке, даже с учетом доставки в 9,99, получается 30$ (при этом все остальные товары идут с бесплатной доставкой). Я ведь своим сообщением делюсь, чтобы указать на выгодное предложение, а не похвастаться самой низкой ценой! Стронг, ты уже 2-й раз меня критикуешь по этому поводу (в прошлый раз я сообщал об очень выгодном предложении БЦАА+глютамин от MRM, тоже кстати на Витьке).
     
  29. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Все просто, задача Stronga на этом форуме увеличить популярность Херба, а следовательно и свой доход от рефералов. Все ИМХО. Сам предпочитаю Витьку, но не брезгую иногда и Хербом.
     
  30. zeusus

    zeusus Бывалый

    хотел спросить, может ты в курсе. стоит ли брать этот коллаген? или можно взять более бюджетный