Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 18 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не принимайте всё что написано на спортвики сразу на веру. Там не только об аргинине, но и о многих других, доказавших свою эффективность добавках, такая чушь написана...
     
  2. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Ну там не субъективное мнение автора, а результаты исследований! Кстати трибулус по заверениям спортсвики то же шляпа!
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Правильнее сказать, результаты проплаченных исследований. Целью которых является не выяснение истины, а например продвижение какого-то определённого вида товаров, за счёт других видов товара. К примеру есть у меня нереализованные 5 вагонов креатина моногидрата. Что делать? Куда это спихнуть? Конкуренты напирают со своим гораздо более эффективным креатином гидрохлоридом. О, идея! Пишу деятелям на спортвики: братцы, так мол и так, товар стоит, никому особо не нужен, спрос так себе, выручайте, оплачу сколько скажете. И вуаля, "авторитетная" статья готова, креатин моногидрат становится непререкаемым эталоном всех креатинов. Вот так лично мне вся эта кухня видится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Хм, я думал только исследования подтверждающие эффективность проплачивают. Но там оно не одно и не два. Да и альтернативы ему нет вроде, что вместо него проталкивать на рынок? А все, нашел про креатин.

    Эх, попробую - решу для себя, интересно прямо таки!
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Для меня это лишь ещё одно подтверждение того, о чём я писал выше. Трибулус запрещено продавать в России в магазинах спортивного питания (разрешено только в аптеках). Стало быть прибыль от трибулуса оптовым продавцам спортпита в России равна нулю. Зачем же им давать хорошую оценку, читай рекламу, трибулуса на спортвики? Чтобы покупатели сами заказывали из-за границы и пользовались хорошим продуктом? Российскому оптовику это прибыли не принесёт, денежки уйдут в обход него, напрямую в забугорный магазин. При этом покупатель платит из собственного бюджета, который не резиновый, а значит потратит меньше денег на другие товары спортивного питания, продающиеся в российских магазинах. Российские оптовики спортивного питания всё это прекрасно понимают. Вот и соответствующая статья. Бизнес, просто бизнес.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Тогда не вяжется статья про производственный протеин, там выходит частники заплатив оставили держателей местных магазинов без прибыли :trollface: не верю я в такой уровень коммерции, может потому что не сталкивался! Кто то конкретный из своего кармана оплачивать не станет, а заговоры я не очень верю. Пойду послушаю, что Малышева говорит по этому поводу :metal:
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Самое главное - это признание того факта, который основан на элементарной логике, что любой проект направлен прежде всего на извлечение прибыли, а вовсе не на альтруистическую деятельность. Когда наступает признание этого факта, то вместе с этим приходит и понимание "ценности" рекомендаций "экспертов", а проще говоря откровенной рекламы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    прибыль не обязательно в денежном эквиваленте, можно самоутверждаться, при этом делиться безвозмездно знаниями и опытом, реабилитироваться или же действовать рукаводствуясь внутренними убеждениями!
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Конечной целью любых этих самоутверждений, являются только две вещи: прибыль в денежном эквиваленте и (или) власть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. breed13

    breed13 Бывалый

    или другими словами - доминантность
    всё верно
     
  11. Имячко

    Имячко Новичок

    NUTRITION10
    прислали с бобика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Madlib

    Madlib Бывалый

    сколько его граммов в день кушать нужно?как на спортвики пишут от 3 до 9 ?
     
  13. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Жаль арахисовую пасту разобрали за несколько дней, не успел сделать заказ :fffuuu:
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Думаю индивидуально надо подбирать дозировку. Разовая порция 3-5 грамм.
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Это знак свыше и повод попробовать альтернативные варианты от Джастина или Фифти50:yes:
    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    мне не понра
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. o.pan

    o.pan Бывалый

    Фифти50 дешевле выходит при перерасчете на граммы, но качество хуже (ИМХО), пробовал обычную и с кусочками арахиса.
    [​IMG]
    для себя считаю лучшей)
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. o.pan

    o.pan Бывалый

    я специально брал без сахара) но она по консистенции не такая... мне она понравилась, но меньше, короче на любителя. а мне как любителю арахиса даже от myprotein понравилась:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Когда пробников уже на травку подвезут, одни книжки валяются! :dunno:
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Только подумал - "что-то давно на МП по-настоящему интересных акций не было" и тут на тебе, щастье привалило:
    Скидка 20% на популярные продукты для набора массы!
    В том числе: гейнеры, мальта, овсяное толокно, креатин (моногидрат креапьюр), трибулус 95%, ZMA, арахисовая паста, л-карнитин (он тут как-то не в тему, но лишним не будет)), протеиновые батончики и даже на 2 лифтерских ремня....короче почти все популярные продукты, кроме протеинов и БЦАА.
    Код на скидку: MASSUK
    Написано, что действует до 10 октября, но наверно как обычно...ещё несколько дней после этого акция работать будет, а то и неделю.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Osho

    Osho Новичок

    Иногда просто плакать охото, из-за того что они в КZ не отправляют :newcry:
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На этой неделе на травке дополнительная 20% скидка на чай и вкусняшки к нему.

    1. Скидка 20% на всю продукцию Stash Tea Company - большой ассортимент чая различных видов и вкусов, много безкафеиновых вариантов, также есть порошковые холодные чаи.
    [​IMG] [​IMG]

    2. Скидка 20% на всю продукцию Panda Licorice - сладкие жевательные конфеты из лакрицы (солодки) в ассортименте. Вкус на любителя - приторно сладкий (в 50 раз слаще сахарного тростника), зато эти конфеты обладают лечебными свойствами - активизируют защитные силы организма при вирусных и бактерицидных заболеваниях, вобщем для иммунитета полезны. В корнях солодки содержится глюкоза, фруктоза, сахароза, мальтоза, полисахариды, а также следующие кислоты: глицеризиновая, янтарная, фумаровая, лимонная, яблочная, винная, и ещё йод.
    [​IMG] [​IMG]

    ЗЫ: скидку 75% на L-Тианин продлили ещё на неделю.
    ЗЗЫ: бесплатную доставку (на заказы $40-80 и до 1,81кг) и доп. скидку 10% (на заказы от $60) тоже никто не отменял - действует до конца октября.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Needja

    Needja Persona Grata

    Пуэр есть адэкватный из этих чаев? Никогда не пробовал, наслышан, хочу попробовать :)
     
  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Пуэра у этого брэнда нет, но вот есть различные пуэры на травке. Тоже пока не пробовал.
     
  25. den68

    den68 Бывалый

    На витьке 40% скидка на продукцию ARO
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Готовьте наличные. Сдаётся мне, в свете последних новостей, ещё как минимум ближайшие 8 дней мы увидим во всех интернет магазинах США - грандиозные скидки!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    А что за новости?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    Бцашки ихние по хорошей цене получаются...Три банки,мелпаком,с минимальной ценой доставки...за все добро 49 бакинских....Да и состав вроде неплох...
     
  30. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    можно ссыль