Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 178 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. Zuuffx

    Zuuffx Бывалый

  2. zeusus

    zeusus Бывалый

  3. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    На нутрапланет зайди, там годные скидки!
    Даже с учетом скидки на бобике 20%+20% RecoverPro на нутре дешевле! Различные предтрены очень дешево выходят, триады за 20 баксов! Вы куда смотрите, уважаемый?
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2014
  4. zeusus

    zeusus Бывалый

    скидки на всякую неизведанную хуйню, толком то ничего нет
     
  5. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Последнее редактирование: 4 июл 2014
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    А мне пидарасы прислали код от 120 баксов...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zeusus

    zeusus Бывалый

    всем
     
  8. dzimas

    dzimas Бывалый

    подскажи как оформлять заказ при регистрации нет России
     
  9. dismas75

    dismas75 Бывалый

    при оформлении покажет стоимость доставки в Россию
     
  10. Grudka_kurinaya

    Grudka_kurinaya Новичок

    Благодарю за код)
     
  11. TIMOH

    TIMOH Бывалый

    на натурал планет есть рабочий код?
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    https://www.supplementcentral.com/abb-pure-pro-whey-4.5lb - $24.95
    [​IMG]
    За 4 банки, с доставкой:

    Sub-Total: $99.80
    DHL Globalmail Parcel Standard (with tracking): $67.18
    Coupon(LSK5SRGM): $-4.99
    Total: $161.99

    Но в нём белка всего 57%. И вес 4,5 lbs, а не 5 lbs.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. levan1488

    levan1488 Новичок

    Ребят, всем привет! Как сейчас обстоят дела с доставкой с MyProtein? Какой вес и цена должна быть, что бы доставка стала минимальной?
    Раньше ж было 30 кг + 200 фунтов = 50 фунтов доставка? Сейчас кинул в корзину - доставка 100 фунтов. Но, если кинуть 6 мешков по 5 кг протеина, то доставка 0 фунтов (хотя в описании пишет 47)). Вот только мне столько протеина не надо. Хотел взять 15 прота + 15 толокна((
     
  14. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Вот таблица со стоимостью доставки. Для бесплатной корзина должна быть дороже 250 фунтов и меньше 20кг. Дешёвые и тяжёлые продукты с такими условиями отпадают.
    То что 6 пакетов с натуральным вкусом с бесплатной доставкой - скорее всего глюк) пользуйся пока не прикрыли))

    P.S. Представитель майпротеина также в курсе грядущих изменений пошлин на крупные посылки, и уже работают над очередной схемой доставки с учётом новых правил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Zuuffx

    Zuuffx Бывалый

    в общем с impact whey unflavoured провел эксперимент, 2 мешка - доставка 50 фунтов, 4 мешка - доставка 100 фунтов, 6 мешков - 0 фунтов, коды пока не применял..
    если взять 4 мешка unflavoured, и добавить 2 других мешка (total protein вкусовой добросил), доставка стала 25 фунтов.. короче с веем что то творится..
    update: также Total Protein Unflavoured и некоторый вкусовой impact whey тоже за 6 мешков доставка 0, а также с unflavoured 3+3 доставка 0 (нашел blueberry, banana, cookies - думаю все вкусы кроме приставки Natural в начале, можно набросать по 1 вкусу 6 разных мешков, доставка 0)
    еще работает если добавить мальтодекстрин (заменил 2 мешка), Instant oats, но сумма все равно должна быть больше 250 фунтов
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Там надо с корзиной играться, у кого то уже есть одна схема, другие глюки ищут.
     
  17. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Только что заказал 6х5кг. безвкусного прота с нулевой доставкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Zuuffx

    Zuuffx Бывалый

    коды использовал?
     
  19. denisius11

    denisius11 Бывалый

    10% SKIDKA.
     
  20. Zuuffx

    Zuuffx Бывалый

    Тоже решил не ждать пока все закончится, заказал 5 простых +1 ананасовый. :)
    Давно собирался, но в 20 кг тяжело оказалось собрать выгодных вещей, и чтоб больше 250 фунтов. Столько бца мне просто не надо..
     
  21. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Должно проскочить таможню до 18 июля(день вступления в силу нового закона).
     
  22. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    ого, я что-то эту новость пропустил, блин, посылки с ББ идут(
     
  23. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Я как дурак набрал! Ща бы 6 мешков взял себе и все =) кто из Хабаровска желает по стоимости сайта забрать велком в личку.
     
  24. truelove

    truelove В бане

    Бред из чьей головы? Ты представляешь сложность организации изменений такого большого проекта? нет?
    Еще долго будем заказывать без пошлин. Вопрос не 10 дней. Повезет, несколько месяцев, не повезет, месяца полтора.
     
  25. denisius11

    denisius11 Бывалый

    http://habrahabr.ru/post/227517/
     
  26. Babylon

    Babylon Новичок

    Блин мужики. Может кто есть кто заказал прота 5х6, я бы с удовольствием себе забрал пару пачек по себе стоимости, ну или чуть дороже)
    Очень был бы рад) Москва
     
  27. truelove

    truelove В бане

    Ну и? Где там про 18 июля что-то сказано? Из всего что там прочитал достойного, разве что "Мы рассчитываем, что изменения в российское законодательство вступят в силу в течение 1,5–2 месяцев, и одновременно с этим будет гармонизировано законодательство для всех стран Таможенного союза."
    надеется можно и на 1,5-2 месяца, а может и через пол года только вступить.
     
  28. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Он читать видимо не умеет. Зато панику наводит отменно.
     
  29. Anri

    Anri Новичок

    Буду признателен за купон на ebay .
     
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    • Нравится! Нравится! x 1