Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 175 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Привет!Есть у кого купон на скидку на бб,или отдельно на Nitraflex От GAT
     
  2. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Предыдущая страница:
    WEIGHTS10
    RESULTS10
     
  3. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    все сделал как ты написал! зарегиля на сайте http://www.ebates.ru после чего выбрал на этом сайте vitacost.com когда я переходил на него высветилось сообщение что будит начислен кэш бек 8% . заказ оформил на 109,5 $ но нигде кэш бэк не появился! может что то не так сделал?
     
  4. Bася

    Bася В бане

    Все так, должен появиться через N-ое количество дней. Дней 7-10, потом будет подтверждаться до 3 месяцев. И потом должны зачесть.
     
  5. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Есть такой вариант:www.extrabux.com
     
  6. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Кэш 9%,без проблем выводишь на карту.
     
  7. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    ммммм............ тогда будим ждать. спасибо за ответ
     
  8. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    отличатся будит от этого http://www.ebates.ru только тем что там 8 а здесь 9 %
     
  9. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Пользовался только Extrabax,всё без проблем,выводил деньги на кукурузу.
     
  10. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    он не сразу, а в течении 7 дней, если автоматом не появился, пишешь в тех поддержку и она начислят
     
  11. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Смотря сколько заказываешь, у меня тоже с экстры уже выводил более 100$, а сейчас 110$ не подтвержденных и тех поддержка подтверждать не хочет.
     
  12. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Просто я скромнее...
     
  13. Павел

    Павел Persona Grata

    Тоже самое, 70$ на экстрабаксе и не подтверждают, в поддержке тупо игнорят, буду им каждый день по 3 раза писать
     
  14. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    спасибо!
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня тоже ничего на ebates.ru не появилось.
    ExtraBux тоже иногда не подтверждает покупки на Vitacost.
     
  16. sergei-lider

    sergei-lider Бывалый

    мне витакост прислал два купона! один 5$ скидка при заказе от 30! и на 10$ при заказе от 80! вопрос : в течении какого срока будут действовать эти купону?
     
  17. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    Пользуйся пока действуют
     
  18. КонЬ88

    КонЬ88 Бывалый

    Только сегодня 30.06.2014 на prozis скидка 10% по коду SPECIAL-10
    ps опти-меном можно значительно снизить доставку, жаль только, что там европейский варик(((
    pss что-то не срабатывает... хотя на главной странице висит купон
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
  19. RZY

    RZY Бывалый

    у меня уже 68$ , все покупки через Витакост.
     
  20. Kyt

    Kyt Бывалый

    Подождите чутка, если не придет, тогда пишите в саппорт.
    [​IMG]
     
  21. zeusus

    zeusus Бывалый

    вопрос к тем, кто закидывал кешбек на палку. вам приходит какое то уведомление на почту? типа *сумма вам зачислена, пожалуйста проверьте*
     
  22. dismas75

    dismas75 Бывалый

    по-моему приходило
     
  23. MorfMur

    MorfMur Бывалый

    Ребят, нет купонов вкусных на myprotein? Буду тянуть большую посылку, Москва. Пишите в личку
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Купон на скидку 15% при заказе от £60: 60SPECIAL. Действителен до 3 июля 2014 года.
    Купон на скидку 20% на все товары для похудения из раздела «Diet and Weight Loss»: FRESH. Акция продлится до 3 июля 2014.
    Пошаговое руководство по оформлению первого заказа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Pro100

    Pro100 В бане

    Травка совсем чекнулась с доставкой, увеличили опять цену на Боксберри, раньше без 30% скидкой за доставку такая была...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    iHerb отменил свою доставку, вот и борзеют, имхо.
     
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну ептыть,а я хотел первый крупный заказ на травке сделать......придётся на витакост опять идти.
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Реально цены на доставку не интересные стали. Надо им письма писать, от каждого по письму, пусть думают. Раньше хоть альтернатива была, можно было выбирать доставку с треком/без трека, дороже/дешевле, а сейчас особо без вариантов.
     
  29. Kyt

    Kyt Бывалый

    Я так надеялся, что с 1 числа вернется 6$ доставка. Не верилось мне в теорию заговора против России, но увы(
    П.С. На Украину все также как и в июне есть без трековая доставки?

    Урааа!!! все появилась без трековая за 6$!
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2014
  30. o.pan

    o.pan Бывалый

    заговор? ебнулись что ли? все несколько иначе на мой взгляд: курьер повысил тарифы, безтрековые посылки "терялись" в России, хитрожопые россияне(?) "не получали" посылки и требовали возврата средств.
     
    • Нравится! Нравится! x 2