Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны. | Страница 164 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спортпит на сайтах: скидки, акции купоны.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 10 авг 2013.

  1. БурыйBSN

    БурыйBSN В бане

    Так же как и все магазины. Можно будет договориться с оптовиком по поводу доставки отдельно. Ну соответственно уплатив все налоги с таможней и т.д
     
  2. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Витакост отменил все заказы с халявным Икстендом:fffuuu:
     
  3. 7FEET

    7FEET Бывалый

    Халява была так близко..:prayy:
     
  4. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    А точно отменён весь заказ? У меня пришло письмо что именно эта позиция отменена, а не заказ. Да и бэкордер остался. Я к икстенду кидал ещё пару баночек, как бы их не отправили, содрав полную стоимость за доставку..
     
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Чет на витюшке весь мезоморф разобрали!
     
  6. Pro100

    Pro100 В бане

    Мне из 12 банок, отправили 2, остальные отменили.
     
  7. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Вообще без палива)))
     
  8. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Так же обе банки отменили, обида ипаная
     
  9. Nerd

    Nerd Новичок

    Из двух банок на почту пришло об отмене обоих, в аккаунта висят бэк ордер обе
     
  10. Bася

    Bася В бане

    Это ж надо да такой степень потерять совесть, я худею с вас по 12 банок на рыло заказывать)))). Скромно 2 - отправили 2. Пока спрашивал брата сколько ему взять, халва кончилась. 12 банок, мать вашу, стесняюсь представить сколько Геймовер заказал.
     
  11. Godwind

    Godwind Новичок

    С какого количества банок теряется совесть? Т.е. 2 это норм, а 12 это плохо? Двойные стандарты. Если бы успел, взял бы 20+, на продажу в лето в самый раз. Но, увы, халява обошла меня стороной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ну представить это не спросить, можешь не стесняться :yazik: А чё я самый лысый то?:xdnew: Также 12 банок брал, захотел сэкономить на доставке, 50 баксов получалось за посылку битком набитую 6 банками) Да и 12% пока на всё скидка :)
    Не получилось, не фортануло:sad:
     
  13. Bася

    Bася В бане

    Что тут можно сказать- БАРЫГИ:xdnew: .
     
  14. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Отвечу не своими словами, уже звучавшими на форуме:

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Bася

    Bася В бане

    Не стоит оскорбляться, я сам "барыга" официальный), но налоги надо платить:xdnew:
     
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

  17. bobic989

    bobic989 Бывалый

    их отправят)) пиши в поддержку об отмене заказа, у меня баночка лютеина (была вместе с икстендом) уже в статусе сбора, написал на мейл, посмотрим, что ответят
    Что самое херовое, с этого единственного сайта мне за отмененный заказ рефунд шел ровно месяц(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    а я заказывал 3 банки отдельно каждый заказ по банке :D
    2 канселед
    1 шипед
    Как я понял из поста выше теперь мне ждать возвращения денег на карту в течении месяца?
    Или надо что то им написать?)
    Я до этого им написал мол почему бэк ордер бла бла бла, можно ли заменить на другой вкус :D молчат цуки)
     
  19. bobic989

    bobic989 Бывалый

    тебе ничего не нужно писать, деньги сами вернут, просто у меня в заказе была еще одна позиция, но без икстенда она мне не нужна с доставкой 10 баксов)
    По крайней мере у меня возврат был месяц, делал рефунды с множества сайтов ББ, M&S и др., возврат был макс за 2-3 дня
     
  20. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Уже начали собирать заказ из пары банок витамина ц в каждом заказе, ещё утром отправил письма с просьбой замены вкуса хтенда-тишина.
    Щас достучался до чата, попробовал заменить на последний оставшийся вкус орандж дрим-меняют только на мелкие баночки) это не бобик :)
    В общем отменил оба заказа, тьфу тьфу успел)
     
  21. definitely

    definitely Бывалый

    Не подвела интуиция , а ведь уже чуть было не заказал 6 банок.:trollface:
     
  22. Anubis555

    Anubis555 Новичок

    Помогите новичку) Чем лучше затариться на майпротеине максимально выгодно и какой код сейчас действует. Спасибо!)
     
  23. ACAB

    ACAB Бывалый

    Ironmine на предыдущей странице выложил уже новость с акцией на майпроте. Типа днюха у них. Ну и купон можно прилепить на 10% , например этот 007PT107.
     
  24. Aelir1

    Aelir1 Вечно на сушке

    ббшные трибулус и л-карнитин идут по акциям 1+1
     
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

  26. Bася

    Bася В бане

    Странно пишет 6$ в корзине правит на 13$
     
  27. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Я последние 4 успел урвать
     
  28. Bася

    Bася В бане

    Облом, опять вы с Геймовером все скупили)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Bася

    Bася В бане

    Дмитрий74 как ты отслеживаешь товар с коротким сроком?
     
  30. zeusus

    zeusus Бывалый